перейти к публикации
22 комментария к публикации

12 способов похудеть с помощью модных аппаратов: есть ли от них польза?

13 июля 2024, 16:18
"Врач раскрыла, как похудеть с помощью модных аппаратов" (с) Е1 Раскрыть можно ЧТО_ТО, а не КАК. Про КАК можно рассказать, объяснить, сообщить, поведать в конце концов. Слишком часто слово РАСКРЫТЬ появляется в заголовках Е1 неуместно к контексту заметки.
15 июля 2024, 13:18
Понятно что можно похудеть - если потратиться на эти процедуры прилично, то есть будет нечего и похудеешь. Так что вполне рабочая схема.
13 июля 2024, 15:08
Рекламная статья-как похудеть у нас.
13 июля 2024, 16:10
В освенциме толстых не было, погуглите рацион питания заключенных - сэкономите деньги
Гость
13 июля 2024, 15:14
Успеть, пока не подорожало.
Гость
13 июля 2024, 17:19
Полная чушь ваша аппаратная методика, только выкачка бабла и всё, закрыть рот и двигаться больше.
Гость
13 июля 2024, 13:55
Красивая фигура делается на кухне ! Ни в тренажерке , ни на препаратах и мазях....на кухне!
Гость
13 июля 2024, 14:03
Гость, однозначно, но спорт и массажи так же дают положительный результат. К сожалению чтобы женщине жить без целлюлита какой бы она худой не была (так уж гормональная система устроена) нужно есть одну кур грудку варенную и огурцы , но далеко на ней не уедешь
Гость
13 июля 2024, 17:20
Гость
13 июля 2024, 17:20
Гость, однозначно, но спорт и массажи так же дают положительный результат. К сожалению чтобы женщине жить без целлюлита какой бы она худой не была (так уж гормональная система устроена) нужно есть одну кур грудку варенную и огурцы , но далеко на ней не уедешь
Массаж руками профессиональными
Гость
14 июля 2024, 00:07
Гость
14 июля 2024, 00:07
Гость, однозначно, но спорт и массажи так же дают положительный результат. К сожалению чтобы женщине жить без целлюлита какой бы она худой не была (так уж гормональная система устроена) нужно есть одну кур грудку варенную и огурцы , но далеко на ней не уедешь
А у меня нет никакого целлюлита)) ем что хочу, но не ем сладкое и фастфуд. Может дело в этом. Свинину лопаю за обе щеки)) Куриную грудку вообще не ем))) огурцы - да, тема, похудеть можно конкретно на огурцах. Это мне не раз говорили.
Гость
13 июля 2024, 17:36
Добро пожаловать на работу в детсадовскую столовую: 20тыр каждый день по 12ч смена, температура 40-50 градусов-похудение обеспечено.
Гость
13 июля 2024, 21:01
А почему только повара детсадов все толстые и домой всегда с полными сумками идут с работы?
Гость
13 июля 2024, 22:23
Гость
13 июля 2024, 22:23
А почему только повара детсадов все толстые и домой всегда с полными сумками идут с работы?
Работай честно и всегда стройной будешь.
Гость
13 июля 2024, 17:03
Жрите меньше по объёму, но чаще.... Размер порции- ваша пригоршня без верха.... Должно помочь, но не быстро.. Испытания на себе... Плюс позитивный настрой и уверенность- что все получится....
Гость
13 июля 2024, 17:21
Не надо есть чаще, только желудок разъедают, в союзе самое правильное питание ; завтрак, обед, полдник, ужин, последний в 19.00 и всё нет ни каких лишних кило.
15 июля 2024, 11:11
только конские физнагрузки и трава на обед,остальное отъём лавэ
Гость
13 июля 2024, 14:54
Не хомячить всякую фигню, доброжелательность, регулярно заниматься спортом (плавание, например). В любом возрасте улучшения фигуры и лица через несколько месяцев. Всё
Гость
15 июля 2024, 11:18
Какое отношение все это имеет к похудению? Похудение - это баланс трат калорий и их приход с пищей. 20 приседаний сожгут больше калорий, чем все представленные здесь методики. Причем, совершенно бесплатно.
Гость
15 июля 2024, 13:43
Широкий скотч в помощь... Рот заклеить и дать большую физическую нагрузку...
Гость
15 июля 2024, 15:24
Некоторые фото на столько с мерзкими ногами, потертыми и сползжими коленками, ранами и прочими беками, что просто фу. Хотелось бы к такому материалу увидеть красивые, юные ножки, а не культи
Гость
13 июля 2024, 13:44
Это всё вражеское изобретение!