перейти к публикации
88 комментариев к публикации

«Там моются бомжи, плещутся животные». Врач — об опасности любимой детской забавы

10 июля 2024, 13:54
Вода в фонтанах не меняется, там моются бомжи, плещутся животные, какают птицы, и красотки селфи делают
Гость
10 июля 2024, 14:11
красотки тоже какают ахахахах
Гость
10 июля 2024, 14:11
про амбалов забыли упомянуть. они же огорчатся сильно
10 июля 2024, 14:50
красотки-бомжи, делают селфи как они какают в фонтан🤔😁
10 июля 2024, 14:21
А почему в городе нет чистых водоёмов? Почему дети, да и взрослые, не имеют возможности в черте городе охладиться в чистом водоеме??? Не у всех есть возможность поехать на море, на Челябинские озёра и ещё куда, где чистая более менее вода. Это только в Екатеринбурге так?
10 июля 2024, 14:44
Да, это политика руководства региона, ведь ресурсы же неисчерпаемые по их логике
10 июля 2024, 14:54
Потому что в них какают испуганные амбалами красотки-дети!
Гость
10 июля 2024, 15:41
В каком городе вообще есть чистые водоёмы?
10 июля 2024, 14:15
А почему врач не переживает за здоровье бомжей и животных, которые купаются в фонтанах? Особенно после детей и красоток?
Гость
10 июля 2024, 19:16
😂
10 июля 2024, 13:56
Плескаются бомжи с собаками, иногда утопленники плывут, бояре рассекают на катерах, канализацию сливают. Вообщем, купайтесь на здоровье!
Гость
10 июля 2024, 14:25
Бояре нынче на надувных досках, как индейцы на своих пирОгах, плавают.
10 июля 2024, 14:05
Даже на фото видно,залез белый,а вылез уже черный
Гость
10 июля 2024, 13:50
Не страшное для детей объяснение. Надо им говорить про то, что из фонтана их может утащить водяной, или в фонтане бывают огромные кровожадные пиявки.
10 июля 2024, 13:56
что за бред вы пишите? на какой возраст сея сказка рассчитана? дети должны быть слепыми? Фонтаны у нас небольшие, и легко обозреваемые, где вы там водяного спрячете. И не вселите ли страх к воде, настолько, что потом дома не захочет купаться? Достаточно должно быть того что в этой воде могут бывать животные, которые спасаясь от солнышка могут валяться в земле, и вода в фонтане грязная. Моим детям такого объяснения хватает (даже пятилетку. Хотя в принципе они у меня в фонтан не рвутся мыться...), они даже в ванную не полезут, если увидят мусоринку там.
Гость
10 июля 2024, 14:02
10 июля 2024, 14:02
что за бред вы пишите? на какой возраст сея сказка рассчитана? дети должны быть слепыми? Фонтаны у нас небольшие, и легко обозреваемые, где вы там водяного спрячете. И не вселите ли страх к воде, настолько, что потом дома не захочет купаться? Достаточно должно быть того что в этой воде могут бывать животные, которые спасаясь от солнышка могут валяться в земле, и вода в фонтане грязная. Моим детям такого объяснения хватает (даже пятилетку. Хотя в принципе они у меня в фонтан не рвутся мыться...), они даже в ванную не полезут, если увидят мусоринку там.
Дело в том, что водяной очень хитрый и имеет сверхспособности материализоваться в любом месте, где есть вода. Вспомните "Варвара - краса, длинная коса" - мороз по коже!
Гость
10 июля 2024, 14:03
10 июля 2024, 14:03
что за бред вы пишите? на какой возраст сея сказка рассчитана? дети должны быть слепыми? Фонтаны у нас небольшие, и легко обозреваемые, где вы там водяного спрячете. И не вселите ли страх к воде, настолько, что потом дома не захочет купаться? Достаточно должно быть того что в этой воде могут бывать животные, которые спасаясь от солнышка могут валяться в земле, и вода в фонтане грязная. Моим детям такого объяснения хватает (даже пятилетку. Хотя в принципе они у меня в фонтан не рвутся мыться...), они даже в ванную не полезут, если увидят мусоринку там.
Когда у человека отсутствует чувство юмора 🗿
11 июля 2024, 14:49
Вода техническая,с добавками. Тогда стоит ли переживать если бактерии убиваются реагентами… Противоречите сами себе.
Гость
10 июля 2024, 13:50
Геккон там отливал во время омовения.
Гость
10 июля 2024, 14:38
на пару с джокером
Гость
10 июля 2024, 18:36
Гость
10 июля 2024, 18:36
на пару с джокером
Конкретно SRали
Гость
10 июля 2024, 14:14
"Там моются бомжи" - что за дискриминация?! Геккон - он тоже человек!
Гость
10 июля 2024, 14:05
Все детство,с 70х...юность-80х...и даже в "ужастные" 90е..и купались в фонтанах и воду пили из под крана....Это вода с тех лет испортилась или очистные?...Которые сейчас по вечерам воняют и на Юго-западе и на Визе...Про химмаш уже молчу...
Гость
10 июля 2024, 15:40
Все с вами понятно колхозники)
Гость
11 июля 2024, 13:59
Вода не только воняет, она светло коричневого цвета, ванну принимать противно в такой воде.
Гость
11 июля 2024, 14:00
Гость
11 июля 2024, 14:00
Все с вами понятно колхозники)
Колхоз как раз, вы.
Гость
10 июля 2024, 14:02
не слушайте ни кого купайтесь на здоровье
Гость
10 июля 2024, 13:51
А может хватит уже каждый м2 земли в городе человейниками застраивать? Пора уже рекреационные зоны делать в городе. Муниципальные, а не частные.
10 июля 2024, 14:23
+++
10 июля 2024, 14:27
Всё как в европе,только лучше реально,там везде с водой экономия,это тут многие не ценят что живут в стране с бесконечными рессурсами по факту.
Гость
10 июля 2024, 15:42
Ты в Европе-то хоть было?) вопрос риторический, итак понятно что дальше своего поселка не выезжало ты никуда.
Гость
10 июля 2024, 15:45
Европейцы стоят под душем каждый день.А то и дважды в день.Но ты об этом-никому.
10 июля 2024, 16:25
Гость
10 июля 2024, 16:25
Ты в Европе-то хоть было?) вопрос риторический, итак понятно что дальше своего поселка не выезжало ты никуда.
Конечно и не один раз,а чё?
12 июля 2024, 00:17
Вот бутылка фэйри в фонтан - весёлая забава😂
11 июля 2024, 14:32
Вы уж определитесь, химическая в фонтанах вода или заразная после того, как в неё покакали птицы. Ни в одном пруду такой прозрачной воды не добиться, как в городских фонтанах.
10 июля 2024, 14:18
в статье с бассейнами цены уже не актуальны
Гость
10 июля 2024, 14:36
Эй, мэрия, обеспечьте возможность горожанам в водоемах в черте города безопасно для жизни и здоровья купаться и загорать, предоставьте условия для этого, разумеется не на коммерческой основе
Гость
10 июля 2024, 14:06
Согласна, что про бомжей надо именно детям говорить! Сходить с ним до вокзала и показать, какие они грязные, вонючие и больные, после такого просмотра, маловероятно, что захочет в фонтане плавать!
Гость
10 июля 2024, 14:22
Угу, а сыначка слушает и думает: дак где вокзал, а где фонтан...
Гость
10 июля 2024, 14:37
Какая связь между бомжом на вокзале и фонтаном в центре города?
Гость
10 июля 2024, 14:39
нельзя показывать детям их будущее.
11 июля 2024, 13:00
рядом с Екатеринбургом белоярское водохранилище, чистое и теплое как Байкал... но наш народ предпочитает моря с городскими пляжами и и паленым вином, с антисанитарией.
Гость
10 июля 2024, 14:21
Моя голденша 🐕 обожала купаться в фонтанах .
Гость
11 июля 2024, 00:39
От этого и заболела?
11 июля 2024, 14:06
Вам собаку не жалко?
Гость
11 июля 2024, 12:40
когда болел ангиной, то специально по городу прошел и в каждый фонтан сморчок плюнул, купайтесь на здоровье
Гость
11 июля 2024, 14:03
И? вы, не ангиной болели, а отсутствием мозга.
Гость
11 июля 2024, 14:38
Гость
11 июля 2024, 14:38
И? вы, не ангиной болели, а отсутствием мозга.
Мозги отсутствуют у тех, кто в этих фонтанах купается
Гость
10 июля 2024, 14:47
В день ВДВ вода очищается и становится целебной.
10 июля 2024, 18:58
Точнее уриновой водой
Гость
10 июля 2024, 14:05
На фото сидит 2 ребенка и что-то чёрное.
Гость
10 июля 2024, 14:18
Красотка-бомж в фонтане на площади труда напала на корреспондента е один, плещущегося с животными
Гость
10 июля 2024, 14:32
Кто знат, буит снимацца 3 сезон сериала Территория. От вас там мессных недалёка?! Я оч. жду тот сериал.
Гость
10 июля 2024, 14:37
Так почистите фонтаны! Вычистите пригородные реки. Нееет, же, проще вопить, что опасно. Зачем вы тогда нам?!
Гость
10 июля 2024, 14:50
Купание в фонтане не представляет никакой опасности в сравнении с тем какую несёт наше правительство
Гость
10 июля 2024, 15:14
А теперь расскажите нам о реке Исеть?.. В нее изначально лезть нельзя. От нее маслом несет, как от промышленного отстойника.
Гость
10 июля 2024, 15:31
Там дети цыган только купаются. Их не жалко
Гость
10 июля 2024, 16:20
ну так и в море опасно! каждый приморский город сбрасывает стоки в море
Гость
10 июля 2024, 17:04
На животных не гоните.
Гость
10 июля 2024, 19:10
Почему там моются бомжи? На визе они тоже моются в пруду
Гость
11 июля 2024, 12:27
Всмысле бомжи? Я не бомж, я фрилансер
Гость
11 июля 2024, 12:35
Денег на дезинфекцию нет, надо куртку моднявую купить и в Эмираты съездить.
Гость
11 июля 2024, 13:17
Я там воду пью и ничего
Гость