перейти к публикации
72 комментария к публикации

Уральцы начали есть мел и глину. Врач объяснила, почему это опасно

10 июля, 09:09
Гербалайф возвращается! Помню, страна с ума сходила от этой "панацеи" от всех болезней. А это была простая прессованная в таблетки трава. Человеческая глупость бесконечна! Кто-то хорошо зарабатывает на этом.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

10 июля, 10:00
не стоит недооценивать человеческую тупость увидели от очередного недоблогера-инфлюэнсера что надо есть глину, вот и жрут завтра им другую субстанцию скажут есть - побегут в припрыжку
10 июля, 08:20
"есть землю" приобрело новый смысл?
Гость
10 июля, 08:21
Ага, для тебя это основная пища, для нормально человека деликатес
10 июля, 08:35
Гость
10 июля, 08:21
Ага, для тебя это основная пища, для нормально человека деликатес
Гость, прекрасно, что у вас в рационе появился деликатес! Значит, не врет статистика и "нормальные люди" стали жить богаче.
Гость
10 июля, 08:53
Для диеты хорошо - желудок набит, а калорий ноль.
10 июля, 09:46
"Нужно обратиться к психиатру" - единственно дельный совет. Если всю эту публику не остановить, то скоро горшки и кувшины не из чего делать будет
Гость
10 июля, 13:46
+++++
Глина, ага. Я такую глину в курятнике видел :-)
Гость
10 июля, 09:59
Продам вкусный соленый кирпич. Есть деликатесный шклакоблок и вкусный бетон М400. Бутерброды со стекловатой и рубероидом. Куличи из песка и побелка на гарнир - в качестве бонуса.
Гость
10 июля, 10:11
вот как ни крути, а ведь купят. Сделай толковое объявление на Авито и найдутся покупатели.
Гость
10 июля, 12:35
Продам кусочки старых советских обоев со стены, экологичная бумага по ГОСТ и натуральный варёный клейстер, узнаваемая фактура и узор, родной запах детства. Количество ограничено, эксклюзив.
Гость
10 июля, 20:12
Ааахахпха, жжош!
Гость
10 июля, 08:17
Глиномесы
Гость
10 июля, 08:18
Не суди по себе
Гость
10 июля, 08:31
Очередные сорта квадроберов
Гость
10 июля, 08:54
Гость
10 июля, 08:18
Не суди по себе
Судим то по тебе, кудрявая
Главное , чтобы закладка не попалась.
Гость
10 июля, 08:56
К психиатру обратиться надо в любом случае
Гость
10 июля, 08:24
Геи глину не едят, а месят.
Гость
10 июля, 08:37
И месят и едят)))
Гость
10 июля, 12:38
Сотрётся же, врачи говорят, абразив.
Гость
10 июля, 08:28
Сначала тараканы с кузнечиками, теперь глина и мел. Боюсь представить что следующее.
Гость
10 июля, 12:39
До тараканов была колбаса из кожи, копыт и бумаги.
Гость
10 июля, 13:48
Гость
10 июля, 12:39
До тараканов была колбаса из кожи, копыт и бумаги.
Она и сейчас есть а огромном изобилии, это вот из мяса надо постараться найти
10 июля, 11:04
я в детстве с печи мел слизывал))
Гость
10 июля, 09:07
Бред. Если по элементам разобрать пищевую глину, то ни чего полезного там нет, а вред есть.
Гость
10 июля, 13:49
Естественный отбор
10 июля, 08:34
Жрите землю-она мать ваша
Гость
10 июля, 08:24
последствия вакцинации?
Гость
10 июля, 10:44
Наоборот, антиваксеры нашли надежное средство - глиножратие.
Гость
10 июля, 13:50
Гость
10 июля, 10:44
Наоборот, антиваксеры нашли надежное средство - глиножратие.
Да, нет, даже на ум им такое не придёт, это идея и воплощение конкурентов.
Гость
10 июля, 08:18
а с пивом как? кто-нибудь пробовал?
10 июля, 08:26
С водярой ништяк.
Гость
10 июля, 08:53
Незабвенный Владимир Ленин был абсолютно прав, когда говорил: "Нам удалось захватить власть в стране с полудиким, а порою совсем диким населением!" 🔥🔥🔥
Гость
10 июля, 13:51
Только вот дедушка Ленин, дал им всем образование, но видимо время прогресса прошло, начался регресс.
Гость
10 июля, 09:12
Башню от жары сносит ладно не го....о
Гость
10 июля, 13:52
У них всё в впереди и его начнут
Гость
10 июля, 08:15
Хрум хрум
Гость
10 июля, 08:25
патаму шта жрать больше нечего
Гость
10 июля, 08:26
Наблюдатель сэм практикует копро, чтобы комменты с душком были
Гость
10 июля, 08:31
Импортозаместили еду.
Гость
10 июля, 08:38
Шутька должна попробовать.
Гость
10 июля, 08:38
Лайфхак для ипотечников?
Гость
10 июля, 08:42
Гамно богато ферментами. Пора жрать гамно
Гость
10 июля, 08:58
у меня для вас 2 новости , плохая и хорошая 1) плохая - будем есть гомно 2) хорошая - его будет много
Гость
10 июля, 09:02
Это не глина, а другое слово на букву Г
Гость
10 июля, 09:04
Сейчас интернетные гастроэнетрологи ещё советуют есть сырые бобы-какао. Стоит дорого, а по вкусу как глина и мел
Гость
10 июля, 09:22
так скоро планету сожрут и жить не начем будет
Гость
10 июля, 09:44
200 рублей за килограмм Дешевле мяса, сыра и колбасы. Килограмм съел и сыт
Гость
10 июля, 10:13
глупость несусветная.
Гость
10 июля, 10:52
Геккон уже давно глиной закусывает опосля похода в КиБ, продвинутый динозавр.
Гость
10 июля, 11:00
Дак вот кто весь асфальт сгрыз.
Гость
10 июля, 12:06
Скоро пополнятся палаты инфекционки если это массово.
Гость
10 июля, 12:57
Траву по заветам чучхе поран начинать есть
Гость
10 июля, 13:04
О, мы присутствуем на скриншотах Почему не купили ?
Гость
10 июля, 13:04
Я сегодня утром крем пай съела горьковатый на вкус я Диляра
Гость
10 июля, 13:43
Я ем только своё... ААД
Гость
10 июля, 14:04
«Морской, нежно-солоноватый вкус», как я люблю (Алиса)
Гость
10 июля, 15:12
Из своего опыта: был период, ела мел кусками, заказывала на специальных сайтах. В интернете прочитала то же, о чём в статье говорит врач, а именно, о возможном дефиците железа. Сдала кровь на все перечисленные элементы и выяснилось, что и показатель гемоглобина очень низкий (72), и железо в три раза меньше нижней границы. Обратилась к врачу, прошла курс лечения, мел с тех пор ещё остался, лежит в шкафчике, но уже не хочется его есть.
Гость
10 июля, 15:12
— Ну и как [censored], вкусное? — Нууу… Так, знаешь… Как земля. зеленый слоник
Гость
10 июля, 15:18
Загляните в нашу рубрику «Интересно про еду», если вам интересно не только про еду, но и про здоровье.)))))
Гость
10 июля, 20:11
Оспаде, а мы смеемся над рекомендациями ООН есть кузнечиков и делать муку с медведками.
Гость
10 июля, 20:16
Мел это не железо, а кальций.
Гость
11 июля, 03:12
Кто любит глину месить, тот видимо и есть ее любит 😁😁
11 июля, 16:33
Гудрон надо жевать