перейти к публикации
36 комментариев к публикации

«Для червей наше тело — конечная остановка»: профессор рассказал о жутких паразитах, сжирающих многих россиян

Главное, по столу воблу постучать, чтобы яйцеглист вывалился.
Гость
8 июля 2024, 12:07
Я так стол сломал...
Гость
8 июля 2024, 12:21
Гость
8 июля 2024, 12:21
Я так стол сломал...
Глист вывалился?
Гость
8 июля 2024, 14:32
Геккон, так хочется на тебя посмотреть по жизни...ну реально, местная знаменитость
Всю жизнь воблу пивом запиваю. Никакого описторхоза нет.
8 июля 2024, 11:46
Ты видишь опистарха? Нет? А он есть!
Гость
8 июля 2024, 11:49
Здоровых нет. Есть недообследованные)
Гость
8 июля 2024, 11:57
вскрытие покажет
8 июля 2024, 12:26
Одни советую есть рыбу,другие вовсе от нее отказаться….
Гость
8 июля 2024, 14:32
это как с кошками, которые кто-то не любит, вы просто не умеете их готовить
Гость
8 июля 2024, 11:38
я знаю где самый главный паразит засел!
Гость
8 июля 2024, 12:21
Во дворце?
Гость
8 июля 2024, 14:49
В твоей голове?
Гость
8 июля 2024, 11:34
кушайте суши, приготовленные мигрантами
Гость
8 июля 2024, 11:52
Кушайте много! Кушайте вкусно! )
8 июля 2024, 12:16
Гость, 🤢
Гость
9 июля 2024, 02:22
В них лицехваты (мало ли, откуда мигрант).
8 июля 2024, 12:30
об этом надо на каждом углу говорить - Язь и прочий мелкий частик варить 1.5 часа , жарить не меньше часа, сухое соление от 40 дней !!! Все дороги уставлены продавцами рыбой с севера ! - все зараженное , везде описторхоз
8 июля 2024, 13:34
Да-да, рыбу нельзя (там черви), курицу нельзя (там птичий грипп), говядину нельзя (там птичий грипп), яйца нельзя (там сальмонелла), рис и гречу нельзя, они вредны для климата, да и вообще урожай снегом засыпало, а летом леса вдруг сами загорелись и подожгли поля с пшеницей. А что можно? А насекомых можно, которых поэтапно проталкивают нам в еду во всех странах, и в РФ тоже уже фермы насекомых построены, и добавки появляются, и список продукции будет расширяться до плавного полного перевода вас на насекомых.
Гость
8 июля 2024, 14:03
Так если все готово, то должна же быть возможность попробовать этих насекомых?
8 июля 2024, 15:35
Гость
8 июля 2024, 15:35
Так если все готово, то должна же быть возможность попробовать этих насекомых?
На иннопроме же была возможность попробовать. Скоро это вообще не будет проблемой, каждый день будет расширяться список продукции с добавками из насекомых, всякие белковые коктейли, добавление в муку, батончики. В конце-концов, вам расскажут, что климат меняется, урожай погорел от лесных пожаров, затоплен прорывами 33 дамб по всей РФ, его съели слизни, и теперь цены на продукты огого, а вот вам очень полезная и ценная белковая замена из мух недорого. Я не против, чтобы желающие кушали что им хочется. Но дело в том, что идёт нападение на наше продовольствие, на нашу привычную еду. У них коровки вон в разных странах якобы птичьим недугом заболели. Просто объявляют животных и птицу нездоровыми и убирают их со света огромными частями. Просто вымораживают и топят посевные, выпускают вредителей, жгут леса, устанавливают лупы в сухих полях. На нас, на людей, напали. Просто люди не информированы и считают это какими-то сказками, пока у них всё более-менее нормально. А процесс идёт.
Гость
8 июля 2024, 12:19
У 87% эти черви в башке с рождения.
Гость
9 июля 2024, 02:24
У 13%.
Гость
8 июля 2024, 11:39
Нет такого а прекрасной Европе
Гость
8 июля 2024, 12:00
Эх... а ведь вяленый лещ - лучшее, что можно подать к пиву..
Гость
8 июля 2024, 12:35
есть вообще вредно, питайтесь солнцем
Гость
8 июля 2024, 14:32
ага, врач советует отказаться от рыбы, а потом другие врачи будут говорить о нехватке этого и этого из-за отказа от рыбы
Гость
8 июля 2024, 17:05
К сожалению, большое количество еды в городе готовится сегодня с нарушением элементарных гигиенических норм, руками тех же мигрантов. Поэтому лучше готовить самому, это и безопаснее и интереснее - развивает творческий подход к делу. А всякие ботулизмы, опистрохозы и ротавирусы - пусть останутся с теми, кто их нам пытается подсунуть.
Гость
8 июля 2024, 12:06
А кошачье мясо тоже опасно?
8 июля 2024, 12:15
от тебя все равно сожрут. единственный выход - кремация!