перейти к публикации
32 комментария к публикации

5 упражнений, опасных для здоровья. Врач рассказывает, каких физических нагрузок лучше избежать

спорт - это жизнь полная травм. лучше принять на грудь
Гость
5 июля, 15:20
мне 68 лет, начала ходить на фитнеси через неделю заметила,как изменилось мое тело, стало более подвижным и легкость во все теле, а так же улучшилось настроение,стало больше позитива и даже ,кажется, помолодела малость. Всем желаю небольшие физические нагрузки- класс!
Гость
5 июля, 15:44
мне 68 лет, начала ходить в Красное и Белое через неделю заметила,как изменилось мое тело, стало более подвижным и легкость во все теле, а так же улучшилось настроение,стало больше позитива и даже ,кажется, помолодела малость. Всем желаю граненые стаканы наполненные водкой до краев - класс!
Гость
5 июля, 15:57
Гость
5 июля, 15:44
мне 68 лет, начала ходить в Красное и Белое через неделю заметила,как изменилось мое тело, стало более подвижным и легкость во все теле, а так же улучшилось настроение,стало больше позитива и даже ,кажется, помолодела малость. Всем желаю граненые стаканы наполненные водкой до краев - класс!
не умно....
Гость
5 июля, 17:23
Через неделю? бредите. Может прилив сил, энергии появилось через неделю, а не подвижность тела.
Гость
5 июля, 16:24
Надо заниматься физкультурой, а не спортом с чрезмерными нагрузками ради побед.
Гость
5 июля, 17:25
Дада
Гость
5 июля, 16:15
„Своим долголетием я обязан спорту. Я им никогда не занимался.“ — Уинстон Черчилль.
Гость
5 июля, 15:16
пусть эти врачи идут лесом, если их слушать то вообще нечего делать нельзя. знаю одного мужика, у него 6 грэж в позвоночник, ему запретили поднимать больше 3 кг, а он стал заниматься спортом и сейчас делает армейский жим 100 кг за 10 повторений
Гость
5 июля, 20:38
Скоро, Врачи действительно уйдут. Расходы на медицину падают каждый год. И Учителя уйдут. Подымай свою штангу, ныряй в прорубь и молись. Ты это заслужил.
Гость
5 июля, 20:34
59 лет. Вчера побегал 15 мин. Размялся. Ноги в статике покачал. Не зашло, жарко. Подтянулся 15 раз, 3 подхода. Нормально пошло. Бицепс "добил" штангой 3 подхода. Сделал заминку 5 мин. Сегодня весь разбитый, жара догнала и доконала. На фиг я вчера это делал?
Гость
5 июля, 15:52
Это и мартышка сможет.А вот литру водки выпить и сбегать еще за полторашкой пива-вот где силища💪
Гость
5 июля, 15:58
маргиналам не понять...
Гость
5 июля, 17:27
Сила есть ума не надо -это про вас
Гость
5 июля, 15:15
Для большинства полезна большая тройка Макгила: скручивание спины, квадроплекс и боковая планка. Можно добавить подъем прямых ног сидя, мостик, упражнения для тазобедренных суставов. Это поможет тренировать мышцы поясничного отдела, спины, бедер, ягодиц. Снизит проблемы с поясницей (профилактика протрузий-экструзий МПД). Также упражнения на кор, с резинкой - бедра, ну и классика - фулл бади с гантелями или на тренажере. Большинству этого достаточно вполне для поддержания тонуса, укрепления/развития мышц спины, +снижения веса (но при соблюдении диеты, а также лучше добавить кардио - ходьба быстрая/скандинавская и велотренажер/велосипед).
Гость
5 июля, 17:26
Скручивание спины многим не только не полезно, но и опасно!
Гость
6 июля, 02:43
Гость
5 июля, 17:26
Скручивание спины многим не только не полезно, но и опасно!
Согласен 👍
Гость
5 июля, 15:08
Девочка с татухой из Асбеста.
Гость
6 июля, 02:44
По портачкам видно что из асбеста))))))))
Гость
5 июля, 15:19
Напомнило ролик RED21 "Своими Руками - ФИТНЕС ", где он в гипсе после отжиманий.
Гость
5 июля, 15:22
это так толсто, что аж тонко))))RED21 не для всех, а только для просвещенных.
Гость
5 июля, 17:22
Вы, можете хоть одну статью выпустить без полуголых баб.?
Гость
6 июля, 02:45
Исписанных всяческими портачками
Гость
5 июля, 18:33
Я бочку делаю и всем рекомендую!
Гость
6 июля, 02:46
А я сундуки колочу,и тоже настоятельно рекомендую ☝️
5 июля, 18:49
"В эксперименте участвовали 1100 мужчин среднего возраста. Ученые выяснили: те добровольцы, что отжимались больше других, имели ниже риск смерти от сердечно-сосудистых болезней" Это сколько у них человек умерло?🤔
Гость
5 июля, 15:19
опасно упражнение это реверанс выпады,, тяга за голову и махи в стороны в стиле чайки, а все что представлено в "статье" так баловство
Гость
5 июля, 18:42
Упражнения типа березка мало для кого опасны.. Потому что их не делает никто.) ни разу в жизни, проходя мимо парка, не видела, как парни делают березки или плуги - обычно блины тягают без разминки, а это наверняка вредно.
Гость
6 июля, 02:47
Водка сила - спорт могила