перейти к публикации
34 комментария к публикации

Не заменяйте прием пищи ягодами или фруктами! Нутрициолог рассказала, как правильно питаться в жару

4 июля, 18:47
Ага, гречка, зеленый салат и фруктики. Один день такого "меню" - ок. А дальше захочется мяска, и чаю с пирогами и творожка прохладненького со сметанкой... Кстати - фрукты можно есть без лимита. Еще никто не поправился от черешни, абрикосиков или сливы. Ну раздует животик, но это потом пройдет))
Гость
5 июля, 12:21
Диплом медицинской академии предъявите, или вы не нутрициолог. Много таких развелось, всё пуха накидывают
Гость
4 июля, 16:05
Как мы без смузи с ягодами годжи выживали, ума не приложу
4 июля, 15:41
Пивом только в жару и спасаюсь.
Гость
4 июля, 16:10
Вот молодцА👍
Гость
4 июля, 16:52
ты им в любое время года спасаешься
Сколько регалий у этой дамы, но самое главное - нет ни слова о том что она врач.
Гость
5 июля, 12:21
Она не врач, так что советы ни о чём
Гость
5 июля, 12:21
Она не врач, так что советы ни о чём
Гость, вот и я про тоже!
Гость
4 июля, 16:08
"... суперфудами, спирулиной, годжи, чиа...."... Что это было?
Гость
4 июля, 17:50
Эта модна!11
Гость
4 июля, 16:39
"нут, чечевица, маш, киноа" Вы нормальные? Что это?
Гость
5 июля, 12:22
Вы не знаете, что такое чечевица? Вы нормальный?
Гость
4 июля, 15:55
3 ящика клубники сложрал и 1 ящик черешни. Ваще шикарно!!! Думаю еще столько же навалить надо)))
Гость
4 июля, 16:03
Банальность. Ничего особенного в питании в жару нет - просто можно еще меньше жрать, остальное - обычное здоровое питание как в другие сезоны.
Гость
4 июля, 17:50
Про воду и овощи - не спорю. Но смузи и годжи... Это лол.
Гость
4 июля, 17:23
Журналисты, о вас цитата классика: "страшно далеки они от народа". Будьте проще, и люди к вам потянутся (на е1).
Гость
4 июля, 17:45
Прочитал в заголовке "нутрициолог" - дальше можно не читать
Гость
4 июля, 16:29
А когда кушать нечего? Можно бересту погрызть?
Гость
4 июля, 18:28
Вода пока почти бесплатная. Они вон рекомендуют 3 литра в день. Лично меня от такого раздует как рыбу фугу.
Лопух! Эт я не про тебя, а про погрызть.
Гость
4 июля, 15:43
Лобио - вкусный салат
Гость
4 июля, 18:27
Не знаю, как в жару можно есть фасоль, ещё и острую.
Гость
4 июля, 17:27
вот само что интересное, пока читал статью, я увидел рекламу "Тушенки МИРАТОРГ",...перехожу, а товара уже нет... е1 это вы все сожрали ???
Гость
5 июля, 00:20
Закусили ягодами годжи смузи из тушёнки.
Гость
4 июля, 22:28
Чё ты советуешь, тетя? У каждого человека организм индивидуален. Прежде чем что-то советовать надо хорошо обследоваться, сдать анализы. Не всем можно бобовые. Сначала идем к гастроэнтерологу, а потом получаем информацию о правильном питании. И не от шарлатана, а от квалифицированного специалиста - врача.
Гость
5 июля, 00:20
И минералку тоже не всем.
Гость
4 июля, 16:49
Порошковое мороженое на молоке из пальмового масла. Вообще без проблем
Гдеты такое нашёл-то? Эт ведь поискать надо, теперь-то... Хотя... внаУ - легко...
Гость
5 июля, 12:28
Гдеты такое нашёл-то? Эт ведь поискать надо, теперь-то... Хотя... внаУ - легко...
Искать недолго будешь. Прочитай состав на самом дешёвом мороженом из ближайшего магазина
Гость
5 июля, 12:28
Искать недолго будешь. Прочитай состав на самом дешёвом мороженом из ближайшего магазина
Вот я и говорю - ещё поискать надо. И зачем покупать самое дешёвое? Его ж только ук***нцы покупают, потому что другого нет. А мы тут хорошее покупаем, не дрянь всякую.
Гость
4 июля, 15:35
Я в жару закуску меняю на ягоды и фрукты и огурцы
Гость
4 июля, 17:28
Совсем не заметно, что в жару люди меньше едят и худеют. Западная эпидемия ожирения - оружие против россиян.
"смузи из овощей и фруктов с источниками жиров, белка и суперфудами: кокосовым и миндальным маслом, спирулиной, ягодами годжи и семенами чиа" Моя твоя не понимай. Повтори по русски!