перейти к публикации

62 ответа к публикации

«Вздохнули с облегчением». В Новоуральске уволили скандального начальника медсанчасти, от которого страдали врачи

2 июля 2024, 17:22
Педрачкова🤣🤣🤣
Гость
2 июля 2024, 17:45
Пацталом!!!
2 июля 2024, 17:19
Как можно ставить начальником зверя? Пусть начальствуют у себя в армянии
Гость
2 июля 2024, 17:59
Он уже год как россиянин☝️
Гость
2 июля 2024, 16:57
интересно узнать если Иванова Ивана Ивановича в в Ереване главврачем поставить
Гость
2 июля 2024, 17:00
Не умно... Речь не о национальной принадлежности, а об управленческих компетенциях.
2 июля 2024, 17:22
Гость
2 июля 2024, 17:22
Не умно... Речь не о национальной принадлежности, а об управленческих компетенциях.
Очень умно национальность очень важна в армянии русского поставили бы только к метле а к нас.Знать надо свое место не в своей стране
Гость
2 июля 2024, 18:01
Гость
2 июля 2024, 18:01
Не умно... Речь не о национальной принадлежности, а об управленческих компетенциях.
При чем тут компетенции,если его диаспора поставила? Ну, а его компетенцию мы уже увидели.......
2 июля 2024, 16:58
Редакция E1.RU отправила официальные запросы в ФМБА России и в медсанчасть Новоуральска на прошлой неделе, но ответы пока не получила. и не получите.
Гость
2 июля 2024, 17:03
ХачатрянЕ👺 должны жить на своей планете безрасудства и обмана
Гость
2 июля 2024, 18:01
И есть лаваш
2 июля 2024, 22:58
Гость
2 июля 2024, 22:58
И есть лаваш
и долма.
Гость
2 июля 2024, 17:01
Вы у него еще наличие диплома проверти 😉😁
Гость
2 июля 2024, 17:59
Зачем диплом если за него диаспора поручилась?
Гость
2 июля 2024, 19:05
Гость
2 июля 2024, 19:05
Зачем диплом если за него диаспора поручилась?
😆👍
2 июля 2024, 18:02
Поставьте Ивана Ивановича главврачом в Армении... посмотрим, насколько лояльны будут местные жители...
2 июля 2024, 17:26
Ждем значит на повышение, в Екб.
2 июля 2024, 17:07
А полицейским так можно сделать? А то этот совсем всё развалил, люди бегут.
Гость
2 июля 2024, 17:17
Всю систему медицины развалили,если такие Гарики будут работать, а мед персонал молчать, то вывод:мед персонал разбежится по частным клиникам, больных пациентов будет больше.
Гость
2 июля 2024, 17:59
А сколько ещё у нас таких Гариков работают в медицинских учреждениях, убирать их надо и как можно чаще, порядка больше будет.
Гость
2 июля 2024, 18:02
Говорят Армения в Евросоюз метит. Пускай на родину едет. В Евросоюзе врачам много платят.
Гость
2 июля 2024, 17:22
когда люди получают власть и деньги они сразу меняются....
Гость
2 июля 2024, 18:02
Хочешь узнать человека - дай ему власть
Гость
2 июля 2024, 18:31
всех надо увольнять это позор минздраву и на шейнкмана тоже бы уволили и провели чистку
Врачам бы не "пирог делить", а людей лечить
2 июля 2024, 18:54
Подпись под фото: "Появился документ приказа, в котором идет речь об увольнении Гарика Хачатряна." Документ приказа - это как понять??
Гость
2 июля 2024, 17:51
А какая срочность?(новости). Ну подумаешь главврача уволили. Скоро в другом месте главврачом всплывет. Такие в рядовые врачи не уходят
Гость
2 июля 2024, 18:03
Видимо наказали повышением?(((((
Гость
2 июля 2024, 20:46
Кто то Же его назначил! Вот его и надо увольнять!
Гость
2 июля 2024, 17:07
у нас все уволились, не стал коллектив писать против руководителя. Митько пока под следствием, интересно бы узнать, чем и все закончилось
Гость
2 июля 2024, 18:42
Гость, надо было по статье увольнять, только не по 77й.
Гость
2 июля 2024, 17:12
А с образованием когда будут разбираться? Хамство руководителей в 79 школе, физруки бухие уроки ведут, русоведы пишут с ошибками, начальная школа отстой полный. Сын директрисы с родителей бабло за "балет" собирает, билеты на "концерт" продает, а арендные платежи...
Гость
2 июля 2024, 17:56
пЕшите в президенту, след комитет, и тому подобное
Гость
2 июля 2024, 18:06
Настало время проверить все медсанчасти закрытых городов, похоже везде бардак и найдется много ,,чего интересного,,
Гость
2 июля 2024, 19:08
Сейчас этого типа мутного поставят в другую больницу, где он будет заниматься выкачкой денежных средств на благо хози. Такие нужны современным нашим большим...
Гость
2 июля 2024, 20:24
черных домой
Гость
3 июля 2024, 01:43
забирайте их вместе с мейлахом в Москву. пусть там помогают улучшать медицину. У нас тут уже все улучшили.
Гость
2 июля 2024, 18:28
повесить негодяев !!!!!!!!!!
Гость
2 июля 2024, 20:07
Муслимка добрался до власти
Гость
2 июля 2024, 21:14
Это ж армянин, там от муслимки только оболочка
Гость
2 июля 2024, 18:26
ну конечно сейчас то заживут
Гость
2 июля 2024, 19:18
Начальницу нашу можно также
Гость
2 июля 2024, 20:07
Почему звереныш работает в медицине.
Гость
2 июля 2024, 20:24
у этих мигрантов задача разрушать Россию
Гость
2 июля 2024, 20:31
Лечилась у одного такого стоматолога, выжимка денег за каждый чих. А мне выговаривал, что к нам бесплатно не попасть( работала в больнице, медсестрой) а то я Христа ради к нему пришла , кучу денег оставила. может , как врач и не плохой, но человек г…..
Гость
2 июля 2024, 20:51
Ужас, в тюрьме наверно лучше ремонт
Гость
2 июля 2024, 21:58
Столкнулась с медсанчастью г. Заречный. Такое же хамство, бездеятельность, оборудование старое разваливается, нового нет, медикаментов нет. Ужаасс!!!
Гость
3 июля 2024, 00:38
Ничего не поменяется, ушёл один гарик, придёт другой добивать медицину Новоуральска. Гарик просто исполнитель.
Гость
3 июля 2024, 01:06
Нужному чиркашу нашли местечко получше
Гость
3 июля 2024, 12:46
УРА!!! Разум победил.
Гость
3 июля 2024, 12:49
Рада за новоуральцев. Желаю, чтоб новый руководитель был ответственным, честным и человечным.
Гость
3 июля 2024, 12:54
Варюгу уволили.
Гость
3 июля 2024, 12:53
Хорошо, что его уволили. Это правда, что разогнал квалифицированных врачей, а часть сама уволилась. Знакомая месяцев 6 не могла записаться к кардиологу. В итоге сам Хачатрян просто выписал препараты и всё. Это всё на что он способен.
Гость
3 июля 2024, 12:58
Лучшая новость месяца. Корреспонденту респект.
Гость
3 июля 2024, 12:57
В Москве научились только как деньги выводить из разных организаций и распределять по своим карманам.
Гость
3 июля 2024, 12:55
Дипломы и свидетельства куплены? Проверьте!!!
Гость
3 июля 2024, 13:23
как такие умудряются на руководящие должности попадать?!
Гость
3 июля 2024, 17:06
ну так привлечь данного товарища нехотят или депортировать?
2 июля 2024, 18:43
для меня эта инфа вода