перейти к публикации

48 ответов к публикации

Какой загар опаснее: уральский или южный? Врачи — о том, как развивается самый летний рак

2 июля 2024, 10:25
Что это за эксперт, который не знает, что стекло ультрафиолет не пропускает. Плохо физику в школе учил?
Гость
2 июля 2024, 10:55
Мне кажется у тебя мозг - ум не пропускает.
Гость
2 июля 2024, 11:06
Не весь спект. Стекло эффективно блокирует почти все ультрафиолетовые лучи, особенно UVB. Однако это не относится к UVA-лучам, которые способны проникать в более глубокие слои кожи и воздействовать на клетки за пределами внешнего слоя. Именно UVA-излучение связано с раком кожи и фотостарением.
2 июля 2024, 10:41
"а уральский загар — скрасна" "Толковый словарь Даля скрасна - См. скрашивать" "скрашивать - скрасить что, украсить (прикрасить), подцветить, придать вид, красоту"
Гость
2 июля 2024, 09:48
через стекло ультрафиолет непопадает
Гость
2 июля 2024, 10:55
так же как и умные мысли в твою голову
2 июля 2024, 10:11
"самый летний рак" - что это такое САМЫЙ летний рак?
Ничо там мини-бикини 😱😱😱
Радиоактивный загар самый опасный :)
Гость
2 июля 2024, 09:48
Загар это ведь для тех кто занимается физическим трудом на улице, то есть для рабочего класса.
Гость
2 июля 2024, 10:14
таджики молодцы , хорошо осваивают новые территории
Гость
2 июля 2024, 10:17
Это до введения в моду микроожогов кожи эпатажной тёткой по имени Коко Шанель.
2 июля 2024, 10:02
красивая соска на фото
Гость
2 июля 2024, 10:17
Ещё бы цену и контакты сразу оставляли, а то самим искать приходится по сайтам
Гость
2 июля 2024, 12:53
Гость
2 июля 2024, 12:53
Ещё бы цену и контакты сразу оставляли, а то самим искать приходится по сайтам
ну вы и наивные, такие даже за новый айфон не дадут, более того им важны ток подарки а не то про что вы думаете им до этого нет дела
Гость
2 июля 2024, 11:11
какой нафик загар? На урале солнце 3 дня в году.
Гость
2 июля 2024, 10:22
Канье Уэст в стране, а тут какую-то ерунду обсуждают
Гость
2 июля 2024, 12:54
известен щас тем что его баба новая постоянно не одевается как полагается
2 июля 2024, 09:42
У дамы на фото выходное отверстие потрескалось от загара?🤔
Гость
2 июля 2024, 09:53
аж 2 раза написал) покоя не даёт тебе
Гость
2 июля 2024, 10:00
Гость
2 июля 2024, 10:00
аж 2 раза написал) покоя не даёт тебе
Гость, оно думает, что пошутило
2 июля 2024, 10:04
Гость
2 июля 2024, 10:04
аж 2 раза написал) покоя не даёт тебе
Да понравилась. Повтор из-за медленной модерации, думал что не прошёл комментарий.
Гость
2 июля 2024, 09:47
хорошенькая
Гость
2 июля 2024, 10:00
лоббирование бизнеса солнцезащитных мазей
Гость
2 июля 2024, 10:04
Если не вылезать с работы, что характерно для Урала, то и проблема рака от загара не стоит
Гость
2 июля 2024, 10:49
Всё вредно и всё вызывает рак, солнце, еда, вода. И вообще все мы умрём
2 июля 2024, 11:17
Вообще жарится на солнце это древность.Надо сидеть в тени и так загар прилипает.В Тайланде вообще чуть ли не в шубах некоторые ходят на пляжах))))Но там ещё понятие загар это грязь)))))
Гость
2 июля 2024, 11:51
ходят они там не в шубах, а в одежде из шерсти, и носят только те кто целый день на пляже под солнцем, и носят не от загара, а чтоб ожогов не было.
Гость
2 июля 2024, 11:53
Загар грязь, даже они не знают, а ты как придумал это?
2 июля 2024, 14:27
Гость
2 июля 2024, 14:27
ходят они там не в шубах, а в одежде из шерсти, и носят только те кто целый день на пляже под солнцем, и носят не от загара, а чтоб ожогов не было.
Поэтому я и написал чуть ли не в шубах никай шерсти я не видел,а вот то что укутаны и ожеты в джинцы с толстовками видел.И мужиков шляпы у женщин косынки на головах.В Китае видел как вообще какие то резиновые маски на лицах носят))))
Гость
2 июля 2024, 10:31
уральский загар, даже самый-самый, смывается и сходит уже в сентябре, тогда как южный держится минимум полгода
Гость
2 июля 2024, 10:36
Гость, чушь
2 июля 2024, 10:44
Всё с точностью до наоборот!
Гость
2 июля 2024, 10:41
А как же витамин Д?
Гость
2 июля 2024, 10:47
Не нужон он оказывается, рак вызывает
Гость
2 июля 2024, 12:33
Любой! Жара вообще вредна. Арабы не просто так закрытые ходят.
Гость
2 июля 2024, 12:55
они уезжают на лето в Европу вместе с машинами
Гость
2 июля 2024, 10:09
Ну если так загарать то можно под любым солнцем ИППП заработать... Вот это опасно))
Гость
2 июля 2024, 10:10
Чикаться тоже вредно.
Гость
2 июля 2024, 10:21
Ревочка на фото должна стоять в позе Е1😝👍
Гость
2 июля 2024, 10:27
Вывод : Курить продолжаем , в солярий не ходим ! 🤗
Гость
2 июля 2024, 11:10
Хороший орех
Гость
2 июля 2024, 11:49
ее, ОЧКО на первой полосе !!!
Гость
2 июля 2024, 15:14
Про уральский "скрасна" прям зацепило)) Это зависит от типа кожи. Если бледно белая, то хоть где загорай, будет кожа красная, если с избытком на солнце быть. Лично у меня одно правило: загорать на солнце с 8 до 11 утра. Далее только в тени. Тогда и не сгораешь, и загар получатся ровный. Регулярно каждый день, чередуя с купаниями в теплом море.
Гость
2 июля 2024, 15:17
Мадам вон вообще без трусов загорает и ничего не боится.