перейти к публикации

41 ответ к публикации

Зря на пух наговариваете! На что сейчас аллергия у уральцев и почему тополь не так опасен, как думают

1 июля 2024, 11:22
у меня реакция на чужие духи-першение в горле, кашель, сопли, но это не аллергия ,с аллергией было бы наверное попроще на таблеточках! что за надобность на себя по полфлакона выливать??? еще и в жару, у всех есть право дышать чистым воздухом , а не задыхаться от вашей вони!
Гость
1 июля 2024, 17:02
Да, к сожалению, сейчас в моду вошли такие едкие парфюмы, что проходит мимо человек, надушенный таким ароматом, и начинаешь задыхаться)) Не понимаю, как они сами этим дышат.
1 июля 2024, 19:59
Гость
1 июля 2024, 19:59
Да, к сожалению, сейчас в моду вошли такие едкие парфюмы, что проходит мимо человек, надушенный таким ароматом, и начинаешь задыхаться)) Не понимаю, как они сами этим дышат.
Одно дело мимо пройти, а другое дело в офисе с такой мадам целый день сидеть, которая на просьбы морду воротит, хоть увольняйся!
1 июля 2024, 10:27
У меня на тюменцев аллергия
1 июля 2024, 10:00
"почему тополь не так опасен" Тополь опасен тем, что в условиях города через 30 лет его древесина изнутри вся гнилая и это грозит обрушением гнилых стволов на машины, на коляски с детьми и на головы прохожих. Своевременно спиливайте гнилые коряги! Регулярно кронируйте деревья! Высота тополей в городе не должна превышать высоту 4-го этажа!
Гость
1 июля 2024, 10:03
Этой дряни вообще в городе быть не должно.
1 июля 2024, 10:16
В СССР большинство решений принимали на научной основе и через год проводили кронирование. - через 30 лет его древесина изнутри вся гнилая Это ложь, когда спиливал 100-летние тополя на Ленина у 9-й школы, то все пни были не гнилые. - Высота тополей в городе не должна превышать высоту 4-го этажа! А рост мужчин должен быть ниже ВВ ?
1 июля 2024, 10:17
Гость
1 июля 2024, 10:17
Этой дряни вообще в городе быть не должно.
Какой ты самокритичный.
1 июля 2024, 09:48
Аллергию голодом убивают, а на пух тополя аллергий точно нет.
1 июля 2024, 12:19
А я люблю тополя и тополиный пух! Тополя,тополя….Солнцем коронованы…
Гость
1 июля 2024, 10:05
тополя неприхотливые, быстро растут и лучше всех очищают воздух от пыли. Когда строили город, то руководствовались этим. Альтернативы тогда не было. Срубить всё сейчас? а дышать вы чем будем? Невозможно всё деревья в раз пересадить. В этом году и пуха то не было, но всё равно ноют. Вам хоть розы посади, всё равно ныть будите.
Гость
1 июля 2024, 09:47
А где пух то? я пух видел в середине июня, потом дожди дожди дожди и пуха нет.
Гость
1 июля 2024, 09:42
Клен ясенелистный, он же американский, самый сильный аллерген из деревьев. Плюс он инвазивный и опасен для лошадей и коров.
Гость
1 июля 2024, 10:36
В городе то лошадей и коров тыщи!!!
Гость
1 июля 2024, 09:57
Борщевик надо сажать вместо тополей
Гость
1 июля 2024, 09:41
Срубите уже все парки и те единичные деревья. Пусть эти люди почувствуют разницу.
1 июля 2024, 10:17
Они не поймут, а ты задохнешься.
Гость
1 июля 2024, 13:24
С детства помню пирамидальные тополя на Восточной , красота ! 😍
Гость
1 июля 2024, 09:30
Я не понял, а когда все эти тополя тухлые уже спилят и заменят на другие, нормальные деревья?!
Гость
1 июля 2024, 09:47
у нас не меняют на нормальные деревья. У нас сажают абы как и абы когда тощие саженцы, которые в подавляющем числе случаем не приживаются.
1 июля 2024, 09:58
Ты много чего не понимаешь. 1 кв. м площади листвы тополя за сезон собирвет 7 кг пыли (пыль осела - дождик смыл). Взрослый тополь 20-25 м имеет площадь листвы 150-200 кв.м Если спилить один тополь, то более 1 тонны пыли - ныхайте на здоровье. Одно взрослое дерево дает кислорода достаточное кол-во для трех человек и еще много чего интересного.
Гость
1 июля 2024, 10:02
Гость
1 июля 2024, 10:02
у нас не меняют на нормальные деревья. У нас сажают абы как и абы когда тощие саженцы, которые в подавляющем числе случаем не приживаются.
вы просто тупой, вот и всё 😂 попробуй сам хоть куст посадить
Гость
1 июля 2024, 10:26
Сажайте тополя - на здоровье! Только мужские. Бапы пух раскидывают
Гость
1 июля 2024, 10:38
Тополь - гермафродит. Через сезон или пару "мужские" деревья начнут кидать пух.
1 июля 2024, 10:42
Обламайся, они умеют менять пол. Такие эксперименты были еще 60 лет тому назад.
1 июля 2024, 09:47
самое бесполезное дерево - тополь, от него 8 месяцев а году пух и почки и ветки, сбивающие с ног маленьких деток
Гость
1 июля 2024, 09:52
Тополь на первом месте по очистке воздуха от пыли и потреблению воды из почвы.
1 июля 2024, 10:19
Гость
1 июля 2024, 10:19
Тополь на первом месте по очистке воздуха от пыли и потреблению воды из почвы.
вполне допускаю, но вред от тополя намного превосходит его пользу
1 июля 2024, 10:20
"самое бесполезное дерево - тополь, от него 8 месяцев а году пух" Сможешь доказать, ящик коньяка поставлю. Тополь цветет 2-3 недели максимум.
Гость
1 июля 2024, 13:32
Переночевал я как-то у подружки на Крылова . Утром вышел , вся машина в тополиных фигнюшках ! 😱 Всё , так и закончилась лУбоФФь . 😌
Напишите лучше, как от вшей избавиться.
Гость
1 июля 2024, 09:38
Дурь полная, аллергия не на тополя. Почему то не в Америке, не в Германии нет пуха, а России пух нужен.
Гость
1 июля 2024, 10:49
в Америка амброзия, которую они и к нам завезли. Опасна она даже не для аллергиков