перейти к публикации

17 ответов к публикации

«Мы понимаем, что Славы рано или поздно не станет»: история 5-летнего мальчика, который не чувствует боли

Гость
1 июля 2024, 00:27
У мамы очень лишний вес, что не в пользу гормонов во время беременности. Кстати шизофреники тоже боль не чувствуют.
Гость
1 июля 2024, 09:19
Откуда такая информация? Людей, которые не чувствуют боль, единицы во всем мире, а шизофреников полно!
Гость
30 июня 2024, 20:13
Покажите врача, который без диагноза зашил губу без анестезии. Как он вообще догадался так шить. Он что тыкал ребёнка иглой и спрашивал больно или нет ??? Это же явный садист.
Гость
30 июня 2024, 21:56
Зачем наркоз, если нет болевых ощущений??? Чтобы сердце окончательно убить? Что имеешь сказать, умник
Гость
30 июня 2024, 21:59
у анестезии как и у всех лекарств и медицинских манипуляций есть побочные действия, в том числе возможна аллергическая реакция вплоть до анафилактического шока с риском для жизни. Анестезия в лицевой части опасна тем что анестетик может добраться до мозга, что было бы очень плохо. Поэтому, при возможности не делать анестезию врач не будет её делать. Если ребенок не почувствовал боль при травме, вполне резонно проверить его реакцию, потыкав иголкой Ну и, чтобы быть врачом, особенно хирургом, надо иметь способность делать процедуры, производящие впечатление "садистских", хирург не только шьет,он и режет и кишки вынимает, куда уж хуже. Кстати, очень многие, желающие поступить в мединститут, резко передумывают, когда им для начала предлагают разрезать собачку. И это, конечно, не для издевательства делается
Гость
1 июля 2024, 00:58
Скорее всего не было обезбола в больнице. С согласия родителей и исходя из размера раны, врачом было принято решение шить. Начав проводить манипуляцию врач понял, что чувствительность крайне низкая. Есть ряд манипуляций в медицине, когда "режут" без анестезии, а есть случаи, когда анестезия может быть противопоказана, и даже бывает, когда анестезия может навредить
1 июля 2024, 13:02
Долго не могли поставить диагноз. Хорошо,что не заставляли много раз сдавать анализы на глисты и туберкулез как было у нас при диабете !
Гость
30 июня 2024, 22:06
Маму ребенка тоже здоровой не назовешь. Прежде чем детей рожать, нужно себя и свое здоровье в порядок привести. Тут все очень печально.
1 июля 2024, 04:31
Ну что значит ничего не боится, от фейерверка шелохнулся так же как и другие детишки...
30 июня 2024, 21:25
Ну и зачем это надо было, врачам спасать такое, а топом ещё и гордится этим. Герои, спасли!
Гость
30 июня 2024, 20:21
жалко ребенка
Гость
1 июля 2024, 06:53
Ну ешка « молодец» за одно видео более шести рекламных роликов.!!!
Гость
1 июля 2024, 08:08
На что рассчитывала мама глядя на себя? Ну тут же и так все было очевидно, на что расчитывала?
Гость
1 июля 2024, 09:20
Злые все. Парню - здоровья! Мама - никогда не сдавайся! Ты молодец!
Гость
1 июля 2024, 09:23
И кстати, сейчас в травме не зашивают губу! У них есть какие-то специальные пластыри, которые заменяют нитки. Иголкой ничего не протыкают. Наклеивают так, чтобы притянуть раневые поверхности друг к другу и тем самым ускорить заживление. Обрабатывают. Потом просто приходишь на перевязки по графику и всё.
Гость
30 июня 2024, 19:52
Идеальный содат