перейти к публикации

91 ответ к публикации

Слёзы радости! Как трехлетний Степа, родившийся без ушей, услышал мир после операции в США: видео

30 июня 2024, 13:09
В таких случаях флаг не имеет значения. Здоровья мальчугану и спасибо докторам!
Гость
30 июня 2024, 13:44
А то что ребёнка морально растлевали в стране которая мечтает захватить нашу Родину вас не волнует? Вас бы на недельку на перевоспитание в новые регионы что бы ума набрались.
Гость
30 июня 2024, 14:02
Нет таких случаев, когда флаг имеет значение
Гость
30 июня 2024, 14:18
Гость
30 июня 2024, 14:18
А то что ребёнка морально растлевали в стране которая мечтает захватить нашу Родину вас не волнует? Вас бы на недельку на перевоспитание в новые регионы что бы ума набрались.
с орфограией проблемы, а все туда же -учить! 87% головного мозга у Вас уже растлилось
30 июня 2024, 13:53
" для этого в клинике Сан-Франциско нашли русскоговорящего сотрудника" Голикова немного призадумалась, но лишь немного
Гость
30 июня 2024, 14:03
"Показалось" — подумала она
Гость
30 июня 2024, 17:12
Да в Сан-Франциско дофига потомственных русских из всех волн эмиграции. Там даже копы многие по русски-говорят.
30 июня 2024, 14:06
славный мальчик, новость позитивная!
30 июня 2024, 20:11
У власти нет проблем с медициной Денег на все хватит .Проблемы только у народа .Но это его проблемы .
Гость
30 июня 2024, 13:01
Почему наши граждане едут лечиться в США, Израиль, Германию и иные захудалые страны? 😳 Неужели там могут делать больше и лучше, чем наша оптимизированная Медицина? Тогда зачем оптимизировали ее?😳
Гость
30 июня 2024, 13:19
Отимизировали чтоб скроить денег на здоровье налогоплательщиков ради личных дворцов и яхт. Еще не дошло до лаптей ?
Гость
30 июня 2024, 13:33
Тот же вопрос...ведь у нас все самое лучшее и все развивается, только видимо не медицина....
Гость
30 июня 2024, 13:36
Гость
30 июня 2024, 13:36
Отимизировали чтоб скроить денег на здоровье налогоплательщиков ради личных дворцов и яхт. Еще не дошло до лаптей ?
Гость, похоже на это😪
Гость
30 июня 2024, 13:20
Молодцы родители, не опустили руки. Все кто помогал тоже красавчики. такое дело организовать сегодня очень тяжело.
Гость
30 июня 2024, 14:19
Честь и хвала родителям Степы. Огромная благодарность американским врачам и людям, собравшим средства. Очень горестно за наше здравохранение.
Гость
30 июня 2024, 13:30
Моей племяшка тоже сделали операцию на сердце в США, в нашей стране таких не делают и сказали, что девочка максимум проживет до 3 лет ..Сейчас ей 6, и она здорова, занимается гимнастикой ..Почему в нашей стране медицина на уровне средневековья?
Гость
30 июня 2024, 16:08
Да потому что руль не в тех руках.
Гость
30 июня 2024, 16:31
а что ТЫ сделал, чтобы она развивалась? ходил и молча голосовал? так что тогда стонешь
Гость
30 июня 2024, 13:56
Дай Бог здоровья малышу, маме и доктору с большим сердцем!
Гость
30 июня 2024, 12:54
Дело не в том что кто-то выбирает ходить в аппаратах, а кто-то нет, дело в том , что у некоторых совесть не позволяет просить...не судите и не гордитесь, а благодарите людей и всевышнего!
Гость
30 июня 2024, 14:13
Рада за ребёнка, очень! Но мама!? Где слова благодарности за чудо, что люди собрали для них деньги!?!? А то, кто-то что-то выбирает… не выбирают, а им смогли помочь люди! Люди-соотечественники, иначе не было бы никакой Америки!!!
Гость
30 июня 2024, 16:31
Гость
30 июня 2024, 16:31
Рада за ребёнка, очень! Но мама!? Где слова благодарности за чудо, что люди собрали для них деньги!?!? А то, кто-то что-то выбирает… не выбирают, а им смогли помочь люди! Люди-соотечественники, иначе не было бы никакой Америки!!!
мы рады за президента, парламент, думу и вице-спикеров, они так им помогли... а так же люди из минздрава РФ, очень помогли
Гость
30 июня 2024, 16:42
Гость
30 июня 2024, 16:42
Рада за ребёнка, очень! Но мама!? Где слова благодарности за чудо, что люди собрали для них деньги!?!? А то, кто-то что-то выбирает… не выбирают, а им смогли помочь люди! Люди-соотечественники, иначе не было бы никакой Америки!!!
Вот и я об этом же написала! Мать как должное все принимает! Мальчишке здоровья)
30 июня 2024, 14:16
зато у нас оружие самое лучшее...наверное
Гость
30 июня 2024, 16:29
ога особенно горящие пуковозки, горящие от гранат с беспилотников или автоматы с прикладом, который разрушается от подствольного выстрела это прорыв
Гость
30 июня 2024, 13:31
Опять только заграница помогла в сложной ситуации детям России....
Гость
30 июня 2024, 13:33
Гость, Деньги в России собрали.
Гость
30 июня 2024, 17:09
Гость
30 июня 2024, 17:09
Гость, Деньги в России собрали.
Так в России ни за бесплатно не помогли, ни за деньги.
Гость
30 июня 2024, 13:35
Очень рада за.малыша! И очень стыдно за страну
Гость
30 июня 2024, 13:48
Прежде чем восторгаться красивым фантиком посмотрите что находится внутри. В нашей стране дети называют своих родителей мама и папа а не родитель № 1 и № 2 как у них.
Гость
30 июня 2024, 14:14
И за маму стыдно! Пусть научится благодарить людей за помощь!
Гость
30 июня 2024, 15:42
Гость
30 июня 2024, 15:42
Прежде чем восторгаться красивым фантиком посмотрите что находится внутри. В нашей стране дети называют своих родителей мама и папа а не родитель № 1 и № 2 как у них.
В России 60 процентов детей воспитываются в однополых семьях😁 то есть мама и бабушка. Либо одна мама.
Гость
30 июня 2024, 13:14
А че - в прорывном скрепостане не смогли ничем помочь ? Как так то - пропаганда говорит мы вперде планеты всей , а тут обкакались опять..... Теперь понятно почему все дети чиновников давно в США , там хоть медицина есть в отличии от рфии.
Гость
30 июня 2024, 13:29
Гость, Деньги собрали в России.
Гость
30 июня 2024, 17:55
Гость
30 июня 2024, 17:55
Гость, Деньги собрали в России.
Т.е., бесплатно в России сделать могли, но не стали, что ли?
Гость
30 июня 2024, 14:35
это на сколько отстаём.лет на 100
Гость
30 июня 2024, 14:53
Спасибо Америка!
Гость
30 июня 2024, 17:05
Вот он, звериный оскал американского капитализЬма - Пришили недружественное ухо русскому ребенку. Однако невольно возникает вопрос. Почему на безнравственном и бездуховном западе такие операции возможны, а в традиционно-ценностной Россиюшке - нет?
Гость
30 июня 2024, 13:33
Какая же все таки прекрасная медицина в США
Гость
30 июня 2024, 13:58
Да и вообще США самая прекрасная страна на свете
Гость
30 июня 2024, 16:05
Куда мы без них, со своей азиатской медициной, даже ухо не могли сделать, зато ноздри раздули шире ушей.
Гость
30 июня 2024, 17:57
А зря ты так про азиатскую медицину, между прочим
Гость
30 июня 2024, 13:16
Круто! Молодцы что сделали, отличный уровень медицины. И дешевой она быть не может в силу технологичности и нормальных зарплат специалистов-врачей. У нас врачи есть (но мало толковых), техника местами есть (сейчас разваливается), денег мало у кого есть.
Гость
30 июня 2024, 14:27
Даааа, лучшие умы свалили за бугор и обратно никогда не вернутся. У нас таких спецов с нынешним училка и никогда не появится... . Уже только по этому России нельзя портить отношения с другими страеами, сама то она мало что может дать своим детям и гражданам. ..
Гость
30 июня 2024, 15:23
От души спасибо омерике, сделали ребёнка человеком, раз сами не можем!
Гость
30 июня 2024, 15:34
Здоровья малышу. Спасибо Америке!! Свою-то оптимизировали !!
Гость
30 июня 2024, 15:48
Спасибо Америка.
Гость
30 июня 2024, 16:25
в сша всё плохо так вещали они там живут загнивающие люди она плохие, у них ничего нет, то ли дело наш президент и его окружение, куда не ткни автокортежи, резиденции, охрана - все за счет бюджета а тут вдруг маленький мальчик - неужели в 140 000 000 стране не нашлось хирурга... как так? а почему про это нет новостей по первому каналу, ведь это позор - сделали в сша операцию а как же рф, мы же первые везде и во всем, особенно в бесплатной медицине и помощи ближнему как так ?
Гость
30 июня 2024, 12:41
Вспоминаем самую трогательную историю ) Вспоминаем? Я, аносова, от тебя это впервые услышал
Гость
30 июня 2024, 13:11
Вспоминаем? Так недавно нас уже порадовали счастливым завершением этой истории. Или опять средства нужны?
Гость
30 июня 2024, 19:28
Помогли всем миром, Россия деньгами, сша руками.Конечно очень хочется, чтобы в России умели делать подобное
30 июня 2024, 19:14
и=мне своих проблем хватает...а этот степа мне по фигу
Российские медики приступили к новому этапу лечения девочки из США Луны Феннер. В Сети ее называют "ребенком в маске Бэтмена": малышка появилась на свет с гигантским родимым пятном на лице. Несколько лет назад врачи в РФ избавили Луну от невуса, но теперь специалистам предстоит удалить рубцы, оставшиеся после предыдущего вмешательства.
Пьют, курят эти будущие нынешние мамаши, потом рожают инвалидов.
Гость
30 июня 2024, 12:51
Геккон (блогер- колдырье), зачем ты говоришь про людей за которых не знаешь ????
Гость
30 июня 2024, 12:56
Геккон (блогер- колдырье), зачем ты говоришь про людей за которых не знаешь ????
По улице идешь, и каждая вторая вейпом дымит или с банкой пива.
Гость
30 июня 2024, 13:31
А папаши не пьют и не курят? Патологии в развитии происходят по многим причинам, а не только из за пьют и курят
Гость
30 июня 2024, 12:56
Дело не в том что кто-то выбирает ходить в аппаратах, а кто-то нет, дело в том , что у некоторых совесть не позволяет просить...не судите и не гордитесь, а благодарите людей и всевышнего
Гость
30 июня 2024, 13:41
Причем тут вообще совесть? Мать борется за сына, чтобы он не был всю жизнь на инвалидности ..Разве это плохо...Кто то выбирает иной путь, получать пенсию по инвалидности и не пытаться найти способы от нее избавиться..Зависть, плохое чувство
Гость
30 июня 2024, 12:58
В России модно собирать деньги под видом «больных» детей, а потом тратить их на себя любимых в сша и прочих дабаях.
Гость
30 июня 2024, 17:10
God Bless America!
Гость
30 июня 2024, 22:49
А в России не умеют делать операции? У нас же лучше всех!!!
Гость
30 июня 2024, 23:41
Нормально все. Вырастет - тоже будет рассказывать, что америка виновата во всех его проблемах
Гость
1 июля 2024, 16:54
Господи, ну что же вы за люди!!!! Да может она уже тысячу раз сказала спасибо! Или вам надо, чтоб она поклонилась вам в ножки?!!! Заткните уже свои рты и живите спокойно!!!!!!!
Гость
30 июня 2024, 13:30
Давно пора в России сделать платную медицину, сразу больных и глухих поубавится.
Гость
30 июня 2024, 13:37
Начнем с тебя
Гость
30 июня 2024, 14:53
Я за - при одном условии - налоги отменяйте.
Гость
30 июня 2024, 12:46
Байден МОЛОДЕЦ, а от путина никакого толка....................................
30 июня 2024, 12:47
Либералов бы наших свозить к этому доктору...
Гость
1 июля 2024, 00:05
То есть, все правительство с президентом. Ну, можно.
Гость
30 июня 2024, 13:40
Родителей признать иноагентами. Ребёнка срочно спасать от западных ценностей!