Вопрос - почему ? ешка пишет пошлости - это норма...но стоит написать в комментариях хотя бы намек на пошлость.... модератор, как старая прачка начинает всё стирать.
Гость
29 июня, 11:02
это свобода слова по-0мерикански
Гость
29 июня, 11:08
Наверное , все зависит от настроения модератора, и самое главное от незнания некоторых фраз, высказываний и реплик.
Открываю у1 с утра в субботу. Думаю ща как почитаю про достижения науки и техники! Как космические корабли бороздят просторы большого театра! А тут на тебе! Увеличение МПХ !!! Вот это радость!
Гость
29 июня, 11:51
А что, это не достижение науки? Всего 50 лет назад о таких операциях и не помышляли!
Следом почитай про невероятно выгодное предложение купить квартиру в экологическом районе (тупо в лесу), в 15 минутах от центра (на вертолете), с развитой инфраструктурой (лет через 50, а пока есть ослиная тропа, киоск и песочница) и всего за 8-10 миллионов. Зато с простором для фантазии (т.е. без ремонта) и тихими соседями (у кладбища).
мне хочется вам врезать так сильно...почему надзорные органы в сфере СМИ ничего не замечают? Вот а=вопрос вопросов....
Гость
29 июня, 18:04
за больное задели
Гость
29 июня, 10:55
Жто шарлатан. Все знают что счлен сразу на 45 см увеличивает приобретение автомобиля марки BMW!
Гость
29 июня, 11:23
Как там девушек называют? Утками? Ну а сами кто? 😆
Гость
29 июня, 11:41
Настя напиши мне свой номер.
P. S. Всё натурально.
Гость
29 июня, 12:01
Скоро будет объявление в разделе знакомства на е1 Анастасия пора встретиться все срослось )
Гость
29 июня, 12:06
А сколько стоит сделать пластику на головке? Хочу чтобы был как голова обамы)
Гость
29 июня, 13:10
моралофаги возбудились. но это всего лишь медицина
Гость
29 июня, 16:26
сколько стоит увеличение ума, порядочности, совести и чести руководства страны, судей, губернаторов и бесчисленных чиновничишек- крововсосов
Гость
29 июня, 23:57
Большой это не всегда хорошо для женщины. Восновном даже нехорошо. Больновато знаете ли. Ну конечно бывают тёти с большими воронками, им только это наверное и надо. Знала пару, в которой девушка страдала от размера парня, говорила "у меня там уже синяк наверное" . Разошлись они потом.
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
южн.
741мм 79%Сколько в Екатеринбурге стоит интимная пластика для мужчин