перейти к публикации

61 ответ к публикации

Следите за языком: эти 9 фраз легко выдают человека с детской травмой

29 июня 2024, 15:10
"...экзистенциально-гуманистический терапевт"👍😅😂🤣 Дальше можно не читать.
Гость
29 июня 2024, 18:29
хирург Ужасных, это просто экзорцызм..и цырх ...физика тела выдаёт человека ...глаза, движения...итд
Гость
29 июня 2024, 23:38
и по совместительству астральный психолог
29 июня 2024, 14:07
лучше молчать чем говорить. вывод почитав этих специалистов.
29 июня 2024, 17:22
Вы под каждой новостью первым еоммент строчите ,..это ваша работа ага?))😉🤦😁😝
Гость
29 июня 2024, 17:26
Не Бери в голову.
Гость
29 июня 2024, 23:40
Гость
29 июня 2024, 23:40
Не Бери в голову.
бери на метр ниже
29 июня 2024, 15:45
Мне кажется, что эти психологи очень глупы.
29 июня 2024, 16:16
Так получилось, что в данном случае вы, похоже, правы. Но не следует обращать внимания.
Гость
29 июня 2024, 14:33
Полный бред, никакого отношения к психологии не имеющий.
Гость
29 июня 2024, 18:09
Действительно , вот это собрание глупостей ещё и пытаются за науку выдавать.
29 июня 2024, 15:28
Наталья Суперфин — экзистенциально-гуманистический терапевт портала «Ты — это важно». от суперфина другого не стоило ожидать. очередной бред
Гость
29 июня 2024, 23:40
с такой фамилией сам бог велел лохов доить
Гость
29 июня 2024, 14:35
Очень деликатные обороты речи в основном. То есть, если человек не хам - то у него была детская травма.
Гость
29 июня 2024, 18:28
Гость, так то да фразы ничего не значат ,а вот действия после фразы могут быть разные,следите за взглядом и руками окрующих и мимикой и жестами они все показывают...поверьте...
Гость
29 июня 2024, 14:08
каких только инфоцыган нет
29 июня 2024, 20:09
Ну и фигню я прочитал!
29 июня 2024, 20:06
Количество психически нездоровых растет тогда, когда таких вот психологов становится избыточно много. Им же нужно где то брать материал для своего заработка. Вот они его и создают искусственно
2 июля 2024, 10:43
этих психо логов где учат, но не лечат
29 июня 2024, 16:39
Мне кажется, это всего лишь моё мнение, не обращайте внимания, но так получилось, что это всё туфта
Гость
29 июня 2024, 14:34
5-7 класс начала 90-х. Учитель русского и литературы: будет правильно, если выражая свое мнение вы будете говорить: "мне кажется", "по моему мнению". Это мнение ваше, оно субъектиано.
Гость
29 июня 2024, 14:49
Полная ерунда эта статья!
Гость
29 июня 2024, 14:43
мне кажется это самые обычные фразы. это всего лишь мое мнение
Гость
29 июня 2024, 14:53
экзистенциально-гуманистический терапевт - вот это что за набор слов??!
Гость
29 июня 2024, 15:17
что за бред... "попробую" оставляет свободу маневра, а "сделаю" - придется делать. остальные такие-же
Гость
29 июня 2024, 15:49
При чем тут детские травмы? Я вот с годами, очень с большим опытом поняла, что мое мнение - это только лишь мое мнение, у каждого своя правда, и не стоит выставлять свое мнение уверенно, как истину в последней инстанции. И да, я с годами стала гораздо мягче общаться с людьми, т.к. поняла, что их может иногда ранить самое безобидное замечание по поводу даже не личности, а какого-то события. И я заметила, что только глупые люди уверенно и безапелляционно суют свое мнение в каждый разговор
29 июня 2024, 22:25
Какой умалишенный это написал?🥴🥴🥴
Гость
29 июня 2024, 23:45
ешка г о в н о е ш к а
29 июня 2024, 15:28
суперфин типично инфоцыганский ник
Гость
29 июня 2024, 23:44
должно быть суперфин-оглы
30 июня 2024, 10:53
Какая-то чушь собачья
Гость
29 июня 2024, 16:39
«Наталья Суперфин — экзистенциально-гуманистический терапевт». Дальше можно не читать, что я и сделал. 😂 Большинство этих фраз произносит периодически КАЖДЫЙ человек, который может говорить. А фразу «Не обращай внимания» («неважно», «не бери в голову») обычно произносят как раз руководители, чтобы у подчинённых не было лишних сомнений и неуверенности.
29 июня 2024, 16:57
Перечислили основные дежурные фразы всех чиновников, депутатов и госдуры😎
Гость
29 июня 2024, 14:09
а как быть с цензурой в интернете?
Гость
29 июня 2024, 15:17
Бред
Гость
29 июня 2024, 16:49
Специалистов развелось по каждому вопросу тьма. И никто ни в чем не разбирается
Гость
29 июня 2024, 18:57
Послушать этих психологов, так и разговаривать побоишься, что ни фраза то преступление! А как можно говорить? Да и дети разные, к одному и так и эдак, а ему все ни почем, а другой на взгляд может обидеться. Поменьше умничайте , дорогие психологи!
Гость
29 июня 2024, 23:47
Поменьше слушай психологов, дорогой читатель
Гость
29 июня 2024, 14:57
Акций снегопад,лютый ураган, легендарный инфоцыганин. Эти фразы точно от травмированных детством. Статья - реклама гадалок.
Гость
29 июня 2024, 16:16
чушь!
Гость
29 июня 2024, 17:03
бредовая статья
Гость
29 июня 2024, 17:48
Да еще к этим специалистам людей водят ))) мне кажется у них мозг травмирован на всю голову)))
Гость
29 июня 2024, 16:15
у нас все население подвергается детской и взрослой травме. Мы все жертвы в лапах бесчиствующих преступников уже 30 лет. а в 90-, начале 2000 - как мы пережили этот ужас, когда не знали будет ли завтра, чем кормить детей, будет ли где добыть копеечку на еду?
Гость
29 июня 2024, 17:14
«Это моя вина» - есть, а "Это ты (он, она) во всем виноват" - нет? Зачастую, особенно у женщин, виноваты все, кроме них. Я думаю взять ответственность на себя, это не детская травма, а признак взрослого, нормального человека.
29 июня 2024, 14:09
У меня травма от текста этой темы!
Гость
29 июня 2024, 15:33
где вы раньше были? надо с родителями было работать. А то получается что вы только это узнали и нам обьясняете. А мы это должны как-то переварить. У нас и так сомнений в жизни хватает.
29 июня 2024, 18:19
"У нас и так сомнений в жизни хватает." У ВАС - да. Эт нормально.
Гость
29 июня 2024, 14:55
Акций, лютый, и ТД.
Гость
29 июня 2024, 15:30
Устроилась как-то на работу, начальница была фанатка психологии и вот всех этих психологов 🤮 При чем любитель) Вышку по этой специальности не получала. Так вот, проработала я с таким человеком неделю, т.к. она задолбала в речи выискивать всякие скрытые смыслы и травмы. Далее, настраивала людей друг против друга, указывая, что: "а вот знаешь, он так пошутил, потому что тебя не уважает" 🤮 , "а расскажи, что ты думаешь вот об этом/этой сотруднице", "а точно ли так думаешь, или есть что-то, что тебя смущает"....
Гость
29 июня 2024, 17:52
СУПЕРФИН, я Гудвин, и заявляю, что очень сомневаюсь, так получилось, это моё мнение, клиника по тебе плачет, втюхивая этот бред нашим детям, я сказал!
Гость
29 июня 2024, 18:05
Совершенно не правильные причины, антинаучный бред!
Гость
29 июня 2024, 18:32
Человек он же биоробот по сути..что заложили то и получай сам разгребать и изучай
Гость
29 июня 2024, 18:31
наши мир полон загадок,так что будьте собой...наша нервная система привыкла реагировать на раздражительность...ах стало много этих ...раздражилок
Гость
29 июня 2024, 19:32
Вот тупые психологи, это на 90% просто вводные слова, чтобы не прослыть лаконичным. В чем-то уверен на 100% только дурень.
Гость
29 июня 2024, 22:14
Как мне кажется, - я думаю, что, - половина этих фраз - элементарная вежливость воспитанного человека )))
Гость
30 июня 2024, 00:49
Помню-помню состав студентов психологического факультета. Вот где кладезь травмированных был
Гость
30 июня 2024, 12:44
Мне кажется, это исключительно мое мнение, что многие фразы притянуты за уши. и могут применяться во множестве вариантов общения. Например я часто применяю их в общении с заказчиками (Особенно потенциальными)для: - прощупать их мнение/намерения - когда они настаивают (я попробую), а я понимаю, что сделать не получится скорее всего. и т.п.
29 июня 2024, 14:10
Какая глупость!!!!
Гость
29 июня 2024, 14:57
100%
Гость
29 июня 2024, 16:04
Типичные фразы либералов и прочих меньшинств.
Гость
29 июня 2024, 21:00
Бред , типа передачи от Курьяновой