перейти к публикации

20 ответов к публикации

Хотели поправить здоровье — остановилось сердце: кому нельзя пить омега-3

27 июня 2024, 10:44
Чему не учат, так это прежде чем что-то пить надо сдать соответствующий анализ, а лучше периодически, это основа. Но стоимость одного исследования может быть в 5 раз дороже чем сами таблетки. Поговорка про здоровье не купишь устарела давным давно.
Гость
27 июня 2024, 11:41
Лично я употребляю диету от Ксении Собчак: свежую зелень и овес.
27 июня 2024, 21:58
Гость
27 июня 2024, 21:58
Лично я употребляю диету от Ксении Собчак: свежую зелень и овес.
а сено как же?
Гость
27 июня 2024, 22:06
Гость
27 июня 2024, 22:06
Лично я употребляю диету от Ксении Собчак: свежую зелень и овес.
🤣🤣🤣🤣🤣
27 июня 2024, 12:47
в этих "опросах" в конце всегда варианты ответа типа "какие фильмы вы любите? - 1) не смотрю кино, оно от дьявола; 2) смотрю только голливудские фильмы, они лучше всех, наше кино отстой! 3) только советские фильмы, давайте вернём Сталина!!!"
Гость
27 июня 2024, 22:06
🤣🤣🤣🤣
27 июня 2024, 13:12
Одна из Гемотеста, вторая из Инвитро. Что они говорят, можно даже не читать. Там по факту всегда только- вам срочно необходимо сдать 100500 анализов, каждый из которых стоит конских денег. Идите к нам быстрее, иначе вам никак без анализов не выжить.
Гость
27 июня 2024, 10:20
... нужно обратиться к врачу... На этой стадии всё и закончится.
Гость
27 июня 2024, 10:39
Вчера эти врачи утверждали другое, сегодня утверждают обратное,завтра что-нибудь вычитают в иностранных изданиях и будут утверждать третье.Ни у кого нет собственного опыта и знаний,но учат все
Гость
27 июня 2024, 11:05
Да какие это врачи...так, блогеры. Никто их документов не проверял, не говоря уже о независимой проверке реальных профессиональных знаний
27 июня 2024, 22:00
так это эксперты Ешкиного уровня😁
Принимаю единственную пищевую добавку- ёрш.
Гость
27 июня 2024, 11:39
А я гербалайф ем ложками, там говорят все элементы есть
27 июня 2024, 14:20
Хотели поправить здоровье — остановилось сердце: кому нельзя пить?!
Гость
27 июня 2024, 11:04
От употребления по факту рыбьего жира может остановиться сердце? Что за бред? Может, пора перестать постить чушь?
27 июня 2024, 13:02
"небольшой, но очень полезный список продуктов, в которых этих кислот — хоть отбавляй: бла, бла, бла... бла, бла, бла... Фасоль бла, бла, бла... бла, бла, бла..." недавно мы убедились, что делает фасоль с людьми! ;-/
Гость
27 июня 2024, 10:33
Вообще в капсулах не пью, ну не могу я их глотать. А ведь некоторые и детей заставляют глотать эту пилюлю размером с мизинец. Жесть...
Гость
27 июня 2024, 14:16
Глотать она не может, посмотри на неё.
Гость
27 июня 2024, 22:07
Гость
27 июня 2024, 22:07
Глотать она не может, посмотри на неё.
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
27 июня 2024, 10:11
ммм... фасоль...