перейти к публикации

21 ответ к публикации

«Через 30 часов в глазах стало раздваиваться»: визажистке из-за ботулизма парализовало лицо

22 июня 2024, 12:55
По моему она переигрывает
Гость
22 июня 2024, 15:07
Катерина, попробуйте сие замечательное лобио и узнаете)))
22 июня 2024, 15:45
по моему эта женщина,а не девушка.
Гость
22 июня 2024, 12:55
Я в КиБе таких каждый день вижу
Гость
22 июня 2024, 13:05
Даже круче)
22 июня 2024, 13:27
//Через 30 часов в глазах стало раздваиваться// Зато модную еду из доставки поела вместо нормальной.
Гость
22 июня 2024, 12:49
Кому вы это пишете? Всем пофиг
Гость
22 июня 2024, 13:58
Нажарила бы дома котлет с пюрешкой, или борща наварила - щас бы отдыхала на озере, в не в палате
Гость
22 июня 2024, 14:39
Ну добавили бы отравы в цистерну молока. Проблема-то не в доставке, а в диверсии.
Гость
22 июня 2024, 14:02
Ботулизм - заболевание, а причиной недомогания пациентки является ботулотоксин, который ей кололи косметологи. Ботулизма у неё не было
Гость
22 июня 2024, 14:07
Статью не читала, поэтому такое позорное недоразумение🤷‍♂️
Гость
22 июня 2024, 13:20
Оля школу не любила и уроки пропускала, И тогда за всё за это Олю парализовало...
Гость
22 июня 2024, 13:29
В наши прекрасные 90ые такого не было, благодаря уважаемому Борису Николаевичу
Гость
22 июня 2024, 14:38
У меня такие визажисты чуть не каждый под окнами визжат и поют, хорошо, что недолго - отдел полиции рядом. Теперь понимаю: это лобио на них так действует! 😂
Гость
22 июня 2024, 15:06
Блин, народ во главе, может пора что-то делать уже? Почему проверки только после того, как бабахнуло 200 с лишним человек? Должно быть наоборот: сначала проверки, а потом выход в люди!!! Не кажется ли вам такое положение вещей более разумным?
Гость
23 июня 2024, 00:02
горе поколение... прекращайте в покупать всякие салаты и жрать в каких то жизньмартах и шаурмячных.... почему вы на чужих ошибках то не учитесь? прекращайте вы уже травить то себя.... все это делают чебаркули! все салаты и тд.! готовьте сами дома уже!
22 июня 2024, 13:05
Видно, ухоженная женщина, явно не обманывает, вот только повар то причём здесь? Он готовит из того, что дали, он бутулизм проверить не может, к поставщикам вопросы..... Если конечно поставщики и повтор не одна семья
22 июня 2024, 13:11
БОтулизм
22 июня 2024, 17:37
диз за пиар этой мадамы
22 июня 2024, 13:54
Да понятно всё, идите в Гамалею и вакцинируйтесь. Как же удобно было, когда одни носили тряпки на лице, а другие нет. Можно было сразу определять, кто перед тобой.
Гость
22 июня 2024, 13:05
Как вы умудрились в 21 веке устроить средневековье а запут енцы?