перейти к публикации

30 ответов к публикации

«Может привести к смерти»: врач раскрыл неприятную правду о вейпах

22 июня 2024, 17:14
установите дату выхода из зависимости плохой совет,типа с понедельника,с нового года.Решил бросить,бросай без всяких костылей.Сам бросили уже 16 лет не курю,и дико видеть по каким ценам люди себе на кассах в магазине отраву покупают.
Гость
22 июня 2024, 17:21
Завидуй молча
Гость
23 июня 2024, 08:26
Бросаешь курить, соответственно больше ешь, проверенно. Денег уходит больше на продукты чем раньше на сигареты.
22 июня 2024, 18:02
Мда, никотин очень же вреден. Давайте еще помидоры перестанем есть. Ну и черный чай пить. "раствор витамина E" Сразу видно эксперта. Витамин Е... Это который мамкины жижемесы в США добавляли в жижу с 228 и от которого в США люди умирали. От липоидной пневмонии, которая евали, про которую так любят нынче нам рассказывать, но забывают открывать подробности. Эксперт. Не дай бог таких экспертов в доктора.
Гость
22 июня 2024, 22:04
А при чём здесь никотин и никотиновая кислота? А про вейпы, например благодаря пропиленгликолю и глицерину лёгкие покрываются плёнкой, ухудшается поглащение кислорода. Вейпы гораздо хуже сигарет. Вообще не понимаю, как знаю, что это однозначно вредно, люди курят, и платят за ускорение своей смерти
23 июня 2024, 02:59
Гость
23 июня 2024, 02:59
А при чём здесь никотин и никотиновая кислота? А про вейпы, например благодаря пропиленгликолю и глицерину лёгкие покрываются плёнкой, ухудшается поглащение кислорода. Вейпы гораздо хуже сигарет. Вообще не понимаю, как знаю, что это однозначно вредно, люди курят, и платят за ускорение своей смерти
Ну дык и никотин кислота надо полагать, особенно с учетом, что есть щелочной, а есть солевой. Таблеточку этодругина надо? Интересно, а на концертах с дым машинами тоже у людей пленками покрываются легкие? Если бы все было на столько просто, то эти самые пленки уже давно бы нашли и доказали, но их пока нашли только от витамина Е, потому как именно его то легкие и не способны выводить. В остальном только треп про потенциальные угрозы, которые зачастую возникают, исходя из описания опытов, от неправильной эксплуатации. У меня больше вопросов вызывают ароматизаторы, про которые тут вообще тишина. В любом случае, весь состав жидкости для электродудки есть в сигаретах в той или иной мере, так что если выбирать или говорить про уровень вредности, то для меня выбор очевиден. Ну а бросать курить совсем я уже слишком много раз пробовал, что бы понять, что пока для меня это не вариант.
Гость
23 июня 2024, 10:43
Гость
23 июня 2024, 10:43
А при чём здесь никотин и никотиновая кислота? А про вейпы, например благодаря пропиленгликолю и глицерину лёгкие покрываются плёнкой, ухудшается поглащение кислорода. Вейпы гораздо хуже сигарет. Вообще не понимаю, как знаю, что это однозначно вредно, люди курят, и платят за ускорение своей смерти
Конечно гораздо хуже от них падает прибыль твоих хозяев.
22 июня 2024, 21:50
А кальян то можно?
Гость
22 июня 2024, 22:04
Ясен пень нет
22 июня 2024, 21:04
Не курю с февраля 98го оч доволен что поборол себя, смог. Бросал всего один раз. Бросил. Курил практически с детства.
23 июня 2024, 08:11
Табачное лобби это вам не вейповое лобби
22 июня 2024, 17:54
В рот брать вредно))
22 июня 2024, 17:26
вейп - это фалас робота, и никак иначе, так что кто парит, тот роботу (ИИ) делает омлет. 🤖🕹
Гость
22 июня 2024, 17:51
У кого что болит)))
Гость
22 июня 2024, 18:03
А как же никотин в пластырях? А извините, это правильный никотоин. Ведь за него платят врачам и фармакологии. Всю жизнь говорили что наиболее опасны смолы табака. Но нет вейпы запретим, сигареты оставим
22 июня 2024, 17:19
мну это не юзаю
Гость
22 июня 2024, 19:07
Ну так и комары не кусаются, а жалятся.
23 июня 2024, 06:55
Женщинам не реально бросить, потому что кайфажоры. Это как алкоголизм-не фига не лечится
Гость
22 июня 2024, 17:30
отлично. поскорей бы. надоели.
Гость
22 июня 2024, 19:45
Табак никуда не денется.
Гость
23 июня 2024, 00:26
Курил более 30 лет, в августе будет год, как не курю. Бросил из-за того, что сигареты стали ужасного качества, никакого от них удовольствия, даже дорогие сигареты стали гадкими. Было тяжело только первую неделю, не хватало привычного действия, а потом в какой-то момент просто осознал, что даже не вспоминаю о перекурах и совершенно безразличен к курящим окружающим людям. В деле отказа от курения важен настрой, табак - не наркотик, физическую зависимость он не вызывает, только психологическую, поэтому каждый, кто захочет бросить, сможет бросить безо всяких заместительных примочек и без помощи "специалистов".
23 июня 2024, 03:02
Это видимо тебе просто никто еще пятую точку хорошо не прогревал, когда шлешь все лесом и идешь за пачкой.
Гость
22 июня 2024, 18:23
Кофе тоже вредное.
Гость
22 июня 2024, 19:03
Простой способ бросить курить - начать колоться.
Гость
22 июня 2024, 19:47
> расскажите об этом друзьям, семье и коллегам. Они могут поддержать вас друзья, семья и коллеги: "ты чо как радужный, пойдем-ка покурим-ка"
Гость
22 июня 2024, 22:21
вся жизнь ведет к смерти
Гость
23 июня 2024, 08:23
Не курю 4 месяца 🤦 Очень сильно набрала вес. Жиру в три горла, денег уходит больше, чем раньше на сигареты!!!
Если пить воду, то это тоже приведет к смерти. Не сразу. год два, десять лет .. пятьдется. сто ... и вы умрете !!!
22 июня 2024, 19:55
Ну передозировка водой точно ускорит это дело.
22 июня 2024, 18:42
У меня был знакомый тоже похоже нарколог. Очень уж хорошо в наркотиках разбирался.