перейти к публикации

30 ответов к публикации

«Мы ускорились». В России разрабатывают препарат для лечения ботулизма — что это за лекарство и когда оно будет готово

21 июня 2024, 20:53
Одни готовят всякое💩,другие его жрут,итог закономерный....
Гость
22 июня 2024, 02:29
Типа как от ковида ускорились ? Ускорились тогда и мы помним Вас Владимир Вольфович !
Гость
21 июня 2024, 19:53
Какое еще лекарство? Это не болезнь, а яд... Утковброс про невероятные достижения отечественной науки )
Гость
21 июня 2024, 19:56
У кобры тоже яд, но противоядие (лекарство) существует.
Гость
21 июня 2024, 20:16
Гость
21 июня 2024, 20:16
У кобры тоже яд, но противоядие (лекарство) существует.
По сравнению с ботоксом у кобры яд игрушечный ) А еще про кураре вспомни...
Гость
21 июня 2024, 20:05
В советской армии всем офицерам и солдатам ставили вакцину от ботулизма, поэтому большинству мужчин постсоветского пространства "омолаживаться" посредством "ботокса" бессмысленно - не сработает. Кроме, разумеется, самого крутого пахана.
Гость
21 июня 2024, 20:19
Интересно. почему-это я -офицер ВС СССР пропустил такую вакцинацию от ботулизма? Ещё какую вакцинацию я пропустил, знайка, расскажи-ка.
Гость
21 июня 2024, 20:50
Гость
21 июня 2024, 20:50
Интересно. почему-это я -офицер ВС СССР пропустил такую вакцинацию от ботулизма? Ещё какую вакцинацию я пропустил, знайка, расскажи-ка.
ХЗ
Гость
21 июня 2024, 22:57
Гость
21 июня 2024, 22:57
Интересно. почему-это я -офицер ВС СССР пропустил такую вакцинацию от ботулизма? Ещё какую вакцинацию я пропустил, знайка, расскажи-ка.
Незнайка-псевдо-офицер, ес-но, не знает почему ее ставили - да потому, что Clostridium botulinum - второе по древности биооружие (после бубонной чумы), которое вырубает живую силу противника за 1-2 дня, превращая ее в дристуще-тухлое (недееспособное) мясо. Благо "противоядие" для этого "оружия" легко и давно производится.
Гость
21 июня 2024, 19:55
Сыворотка противоботулиническая ПРОДАЕТСЯ чуть ли не в каждой аптеке
Гость
21 июня 2024, 20:18
Дак это пост... И надо оч быстро...
Гость
21 июня 2024, 20:11
а может, начать работать как нужно?
Гость
21 июня 2024, 20:19
Времени на раскачку нет? ))))))))))))
Гость
21 июня 2024, 20:32
Прививка новая, новая жижа?!)))
Да, для таких, как ты и других комментаторов, у кого всё плохо, а вот где-то там рай)
Гость
21 июня 2024, 19:55
Очередная сказка для деревьев с буквы Л
Гость
21 июня 2024, 20:18
как со спутник в )))))))))))))))
Гость
21 июня 2024, 21:45
Этот препарат нужно было разработать лет так дцать назад, все условия для этого были
Гость
22 июня 2024, 01:20
То есть признали факт использования биологического оружия и диверсию.
Гость
22 июня 2024, 07:02
Нафига ? Не жрать что попало нужно .
Гость
22 июня 2024, 11:14
теперь можно будет есть просроченные консервы безопасно????
22 июня 2024, 06:40
Видите, да? Очень странная вспышка в ряде городов, якобы от консервов, а тут уже и укольчики готовы от Гамалеи. Вы всё ещё не верите в "конспирологию"? А если я скажу вам, что "птичий хрип" на подходе, якобы передающийся коровкам, а затем даже и людям? И что препараты уже поставляются в ряд стран, хотя не объявлено?
22 июня 2024, 06:44
Вы с 20 года заметили навязчивую манию неких сил во что бы то ни стало ввести вам какой-то препарат? От не столь опасного ли кашля, как пугали, от кори, от ботулизма ли, но ввести. Обязательно добровольно, и подписав бумагу. Мотивируя ограничениями передвижения. Враг не остановится сам.
Гость
21 июня 2024, 20:12
ВРЕТЕ ВСЕ МЕДИЦИНЫ НЕТ БОЛЬШЕ
Гость
22 июня 2024, 00:43
-2... Но ведь нет...
Гость
21 июня 2024, 20:13
Все у пу тин цев в будущем времени.Не сделано ничего одни скоро и потом.
Гость
21 июня 2024, 21:21
ага, спутник еще не всех укокошил?) новый придумайте, живодеры
Отличная новость. я два раза чипировался пять джи привкой коронавирус. голосую за путина. теперь надо всю россию привит от ботулизма.
21 июня 2024, 21:26
Че мне ваш ботулизм, лучше шмурдяк шесть выпускайте, я уже готов уколоться.
21 июня 2024, 22:34
А страпон раз не хотите?)