перейти к публикации

35 ответов к публикации

«Выше врача в Китае никого нет»: доктор из России 7 лет работал в КНР, ездил на BMW с водителем, но решил вернуться домой

20 июня 2024, 13:13
"Дикая жара начинается в половине пятого" заметьте - не "адская", не "лютая"!
Гость
20 июня 2024, 14:09
Владимир_Скорпион, аномальная же
Гость
20 июня 2024, 13:37
проходная статья.. не понятно в чем был смысл данного поста((
Гость
21 июня 2024, 08:32
Смысл: Где родился, там и пригодился. Все русские в трудное время для Родины должны вернуться домой и поддержать своих.
Гость
20 июня 2024, 13:41
Сейчас может по вечерам подрабатывать курьером, чтобы после оплаты коммуналки деньги на еду и проезд были.
Гость
20 июня 2024, 13:06
Какая чушь
20 июня 2024, 18:16
а на майбах не хватило?
Гость
21 июня 2024, 13:28
Ну так 200 же пациентов, а не 300
Гость
20 июня 2024, 14:30
доктор сказочник... 200 пациентов в день... даже если пять минут на пациента это 17 часов )))
20 июня 2024, 22:10
И то верно. Как такая малость, такой ляп, может подорвать доверие ко всему материалу! И неужели у журналиста, профессионала, не ёкнуло нигде, когда она услышала столь невероятную цифру?
20 июня 2024, 15:59
>>Тем более в такое непростое время для нашей страны. Готовься, вратч, сейчас тебе выдадут БМВ Х7 (с водителем)
Гость
20 июня 2024, 13:27
ну там же работать надо! не то что здесь
20 июня 2024, 18:16
да както мне по барабану
Гость
20 июня 2024, 13:13
что только не выдумают лишь бы потешить эго патриотов))
20 июня 2024, 13:28
зачем? здесь только пешком будет добираться за копейки вкалывать и очень много перерабатывать
Гость
20 июня 2024, 13:55
Молодец мужик, на таких и держится земля наша Русская.
Гость
21 июня 2024, 13:29
Китайская
Гость
20 июня 2024, 14:02
От Снежинска до Челябинска 60 км если что)
Гость
20 июня 2024, 17:03
и чё?
Гость
20 июня 2024, 13:11
ну наконец-то сможет работать таксистом
Гость
20 июня 2024, 13:29
То есть причина уважения - высокооплачиваемость профессии, что одна консультация как четверть мрот?
Гость
20 июня 2024, 13:36
Всё нормально, вернулся,родители постарели.Но уж явно не из-за патриотических чувств.Концовка ,как обычно ни о чём.
Гость
20 июня 2024, 14:12
BMW X4, когда я стал начмедом — BMWX7 с водителем. А где китайские прославленные тачки, которые нам впихивают?
Гость
20 июня 2024, 14:56
Мао выше всех
Гость
20 июня 2024, 15:01
Что-то не то.
Гость
20 июня 2024, 15:48
Выделили BMW, а не haval какой то...
Гость
20 июня 2024, 16:08
Бла бла бла....Что то недоговаривает! Имел в Китае высокий медицинский пост, возили на бэхе, получал кучу бабла, но видать там упахался, выдохся с больными китайцами с утра до ночи, а тут шалтай болтай с 8 утра до 5 вечера в ГКБ-8 . И видать с нашими больными особо не церемонится!!! И впаривает пафосно: " — Мы очень любим Россию, свой дом, и сейчас мы нужны дома. Тем более в такое непростое время для нашей страны."
Гость
20 июня 2024, 19:17
Так выше врача никого и не должно быть. И зарплата у них должна быть хорошая. Только где их взять этих самых врачей???? То что выпускает наш Екатеринбургский мед, это не врачи....те у которых богатые родители, те сразу идут в менеджеры от медицины. Остальные проучатся так, что к больным и подпускать нельзя, поэтому сидят на приеме тихо, и не отражают. Спросят, что назначали другие врачи, тоже и назначат. А поможет или нет, какая ему разница...хочет пациент жить, пусть сам себя и лечит. Мне очень понравился рассказ строго преподавателя- стомотолога, как в наш мед. поступают дети с Кавказа. Сейчас же ЕГЭ, сдать его на Кавказе помогут родственники, и приезжают детки почти со 100 баллами и поступают с такими баллами, городские ребята не проходят по баллам. Кавказцы, потом, правда учиться совсем не могут. Ну и какой из них врач выйдет? Но диплом у них будет, заносить кому надо будут регулярно.
Гость
20 июня 2024, 20:43
Неприятный какой-то
Гость
20 июня 2024, 21:20
Очень приятно было почитать о докторе. Все по доброму. И никакого пафоса. Уважение за то что вернулся к родителям. Доброго здоровья и процветания!
Гость
21 июня 2024, 13:26
Круто чо. Но в деньгах просел конечно
20 июня 2024, 14:26
Теперь этот врач отправится на сво лечить наших бойцов?
20 июня 2024, 13:22
Пожалеете, что вернулся? Или это ещё не сразу стало понятно? Здесь то врачи и учителя совсем не в почёте, особенно у государства. Хорошо, что я в медицинский институт поступать не стал, хотя оба родителя работали врачами 👩‍⚕👨‍⚕! Сейчас бы тихо 🙊🔇 ненавидел бы эту профессию. 😖
Гость
20 июня 2024, 13:42
смысл тут душу травить цивилизованной странной?
Гость
20 июня 2024, 14:31
А где все кремлеботы ?