перейти к публикации

26 ответов к публикации

«Я со всего маху вхожу в столб». Истории пациентов из травмпунктов Екатеринбурга

20 июня 2024, 10:44
завтра нужно идти туда на перевязку после операции, по ходу надо сухпаек с собой иметь
20 июня 2024, 10:37
Мы отправились в два центральных травмпункта города — на Бажова и на Челюскинцев, чтобы скрасить людям время в очереди и каким образом вы им скрасили время?
Гость
20 июня 2024, 11:50
Стриптиз танцевали?
20 июня 2024, 10:00
ну чё, следи за собой, будь осторожен.
Гость
20 июня 2024, 09:25
Сразу песню Ленинграда ЗОЖ вспомнил
Гость
20 июня 2024, 10:04
У 80% даже ушиба нет, а прутся и создают очередь, вот таким надо выставлять счет, тогда и народу поубавится
Собственный нос не видят, пялясь в мобилу. Горе- поколение.
20 июня 2024, 09:48
Перераспределить пациентов куда? Шлыков, але? В 36 в приемнике уже одни ординарцы и первогодки, а на Челюскинцев с июля остается два врача. ДВА!!!!!
Гость
20 июня 2024, 09:37
04.06.2023 тоже посещал травму на Бажова с переломом пятки после не совсем удачного приземления на эндуре, залили в гипсовый гипс - это настоящий трэш! Через пару дней мучений, в платной больничке поменял гипс на пластик и 2 месяца пролетели незаметно
20 июня 2024, 09:51
Гость 20 июня 2024, 09:37 04.06.2023 тоже посещал травму на Бажова с переломом пятки после не совсем удачного приземления на эндуре, залили в гипсовый гипс - это настоящий трэш! Через пару дней мучений, в платной больничке поменял гипс на пластик и 2 месяца пролетели незаметно Увы, не на каждый перелом можно ставить полимер. И не с каждым переломом берут даже платно. А если тебе понадобится операция в ЦИТО - направление и история болезни должна быть от муниципальной больницы. Иначе будешь за свои делать операцию за полляма и потом неизвестно ещё сколько потратишь на реабилитацию. И, поверь лучше на слово, таких случаев ой как достаточно.
Гость
20 июня 2024, 10:05
Вас вообще платно лечить надо, всегда и раз в год прокапывать в диспансере
Гость
20 июня 2024, 09:41
ИИИ?? две истори более-менее интересные.. первая и про парня с гантелями. остальные просто ерунда какая-то. одна не справилась с великом, другая шла не смотрела никуда и врезалась в столб, третья ветками как-то умудрилась, один кривоногий не смог призмемлиться после подпрыгивания.. История о том, как много людей с проблемой в координации.. может у них болезнь мозга? может им стоит на МРТ сходить провериться? дело-то серьёзное.
Гость
20 июня 2024, 10:18
Покажи мастер-класс, дай повод для интересной истории на своем примере)
Гость
20 июня 2024, 09:30
Берешь и первый раз пишешь про травмпункт. Потом собираешь комменты и пишешь еще одну новось :))) Гениально!!!
Иноземцев не то что в Екатеринбурге, даже в Питере нет, окромя китайцев. Зачем на басурманском языке таблички дублировать? Дублируйте на китайском и корейском.
Гость
20 июня 2024, 09:37
таблички делали к наплыву футбольных фанатов
Гость
20 июня 2024, 10:00
как всегда государство издевается над людьми, даже над больными. Кто мешает назначить перевязки в своей поликлинике? Почему люди с переломами, или кровотечением должны ждать по 6 часов помощи, стоя в коридоре?
20 июня 2024, 10:29
Меня после первой перевязки в травмпункте домой отправили самостоятельно следующие делать. Ещё и сказали- чего приперлась? Ничего сложного нет. Сама справишься. Купила всё, что надо. Сама перевязки полторы недели делала.
20 июня 2024, 10:15
Пациентке травмпункта ольге николаевне пусть родня купит каску, раз под ноги не смотрит и в айфоне залипает
Гость