перейти к публикации

33 ответа к публикации

Хотели похудеть — получили инсульт: врачи назвали 5 самых вредных диет

20 июня 2024, 10:10
Худеть надо медленно, постепенно уменьшая объем пищи и увеличивая физическую нагрузку. Далее постепенное сбалансирование БЖУ и физнагрузки с поддержанием пульса в зоне жиросжигания. Год, два и будет норма.
Гость
20 июня 2024, 10:27
Это вам индустрия фитнеса напела?
Гость
20 июня 2024, 10:38
Дышать надо медленно, постепенно уменьшая количество вдохов и увеличивая объем вдоха. Далее постепенно сбалансировать чистоту воздуха и прогулки в горах. Год два, и перестаешь эксперта из себя корчить
Гость
20 июня 2024, 14:37
Гость
20 июня 2024, 14:37
Это вам индустрия фитнеса напела?
Естественно. Им очень выгодно, чтоб ты 10 лет ходил в спортзал без видимых результатов.
Гость
20 июня 2024, 10:26
Рецепт простой: Есть белки и жиры, + немного углеводов, в виде круп и овощей. А вот снизить по максимому это сладкое, мучное, крахмалистое. Пример: любое мясо/рыба + крупа/овощи + сливочное масло(без хлеба)/сыр
Гость
20 июня 2024, 10:29
женщин ломает без сладкого (печеньки, вафельки, тортики и тд), аки наркоманов.
Гость
20 июня 2024, 10:43
Гость
20 июня 2024, 10:43
женщин ломает без сладкого (печеньки, вафельки, тортики и тд), аки наркоманов.
Да, особенно полмесяца. Просто надо осознать, что сладкое, это одни из самых вредных для организма продуктов.
Гость
20 июня 2024, 13:16
Рецепт то твой для кого, на? Для работяги на заводе, или для офисной страдалицы? Всем подряд, на? Эксперд, на
Гость
20 июня 2024, 10:35
Мммм...в эру оземпика люди пишут про диеты. Как лошадь по зубам выбирать, или какой керосин для лампы выбрать будет статья?
Гость
20 июня 2024, 10:43
Диета - это не про запреты и мучения от них. Диета - это образ жизни.
Гость
20 июня 2024, 11:07
Гость
20 июня 2024, 11:07
Диета - это не про запреты и мучения от них. Диета - это образ жизни.
У самурая нет цели, есть только путь.
Гость
20 июня 2024, 11:16
Гость
20 июня 2024, 11:16
У самурая нет цели, есть только путь.
Именно так. Ведь все диеты - это не магия - стоит только на нее забить, как жир вернется обратно, а то и в большем объеме. Так что, это действительно образ жизни и никак иначе.
Гость
20 июня 2024, 10:10
Моя бабушка ела всё и всю свою жизнь была стройной. Прожила 98 лет! прелестная старушка. Всегда нам говорила, ешьте все, только понемножку. Никто еще не поправился от одного небольшого кусочка тортика раз в месяц, или свежей картошки в сезон, или одного пирожка с любимой начинкой. Как говорится, ешьте на здоровье!
Гость
20 июня 2024, 14:40
Давно уже замечено, что кто-то ест как лошадь и худой, а другого со 100гр мучного разносит на 20кг.
Гость
20 июня 2024, 11:11
Выделяем заголовок, ищем в яндексе, нажимаем три точки рядом, читаем сохраненную копию.
Гость
20 июня 2024, 13:25
зачем эти манипуляции?
Гость
20 июня 2024, 10:10
Девоньки, от ваших похудений ваши молочные железы тоже теряют в объеме. Подумайте - надо ли?
Гость
20 июня 2024, 10:42
Гордится большой грудью жирухе - все равно что бомжу гордиться тем, что у него много свободного времени
Гость
20 июня 2024, 13:27
силу тяжести никто не отменял. когда эти большие объемы повиснут ниже пупа... фу-фу-фу
Гость
20 июня 2024, 14:41
Гость
20 июня 2024, 14:41
Гордится большой грудью жирухе - все равно что бомжу гордиться тем, что у него много свободного времени
Бедная плоская баба. У тебя никогда уже не вырастет.
Гость
20 июня 2024, 10:41
Занятия тяжелой атлетикой эффективнее кардиотренировок, потому что после них энергия еще пару дней тратится на восстановление и наращивание поврежденных во время тренировки мышц. Но есть побочный эффект - становишься сильнее и больше (накачаннее). Удивительно, но много людей считают что это минус.
20 июня 2024, 11:17
К сожалению исследования и опыт людей с вами не согласны. Силовые очень мало дают эффекта для похудения - в целом можно пренебречь. Кардио это стабильный топ-2, ну и топ-1 это меньше есть.
Гость
20 июня 2024, 14:14
20 июня 2024, 14:14
К сожалению исследования и опыт людей с вами не согласны. Силовые очень мало дают эффекта для похудения - в целом можно пренебречь. Кардио это стабильный топ-2, ну и топ-1 это меньше есть.
Вы же способны привести ссылки на эти исследования? Я по поводу опыта - так я на себе проверил, все работает.
Гость
20 июня 2024, 14:15
20 июня 2024, 14:15
К сожалению исследования и опыт людей с вами не согласны. Силовые очень мало дают эффекта для похудения - в целом можно пренебречь. Кардио это стабильный топ-2, ну и топ-1 это меньше есть.
Ну а про диету - ну это очевидно, в любом случае без коррекции питания ничего позитивного не произойдет
Гость
20 июня 2024, 14:35
Были тут жаркие дни, посмотрела я на улице на людей. Так вот, всё со мной в порядке, кругом ещё более жирные бабы любого возраста, так что я ещё стройная. И эти люди мне ещё внушают, что я жирная и больная, вы на себя посмотрите.