Он вообще-то доктор мед.наук, бывший главный сан.врач России.
И не может пищевое отравление от паралича отличить.
Хотяяяя... Чему удивляться после запрета на выращивание петрушки из-за ее... хммм... свойств.
Таких на пенсию выгонять пора.
Гость
19 июня 2024, 16:54
общего у них примерно столько же, сколько общего у "мочи" и "мочалки"
А Онищенко не в курсе, где этим препаратом лечат косоглазие у детей? Неврологи им снимают ужасные спазмы мышц и страшные мигренозные головные боли? И дозировки там намного выше, чем при уколах в косметологии.
Гость
19 июня 2024, 16:59
А почему этот Онищенко не говорит об опасности силиконовых имплантов в грудь. И вообще начал бы с того,что на пластику и уколы женщин вынуждает общество, которое в 30 лет списывает в утиль.
Гость
19 июня 2024, 17:09
Мужское пивное пузо несет гораздо большую опасность для здоровья, чем какие-то там импланты
Вы сами наперегонки бросились участвовать в ярмарке тщеславия.
Вера Васильева без пластики была востребованной актрисой до смерти в 97 лет, Ирина Антоеова (Президент ГМИИ им.Пушкина) была востребована до конца своих дней в 98 лет ....
Не надо оправдывать свою не состоятельность.
Вы сами наперегонки бросились участвовать в ярмарке тщеславия.
Вера Васильева без пластики была востребованной актрисой до смерти в 97 лет, Ирина Антоеова (Президент ГМИИ им.Пушкина) была востребована до конца своих дней в 98 лет ....
Не надо оправдывать свою не состоятельность.
Чо, за ними молодые-озорные в очередь выстраивались, замуж звали (или как нонеча заинтересованность в женщине проявляют)?
Гость
19 июня 2024, 19:16
Чо к чему.
Опасность ботокса после массовых заболеваний ботулизмом проявляется в параличе лица у стаса михайлова 🤣🙈
Гость
19 июня 2024, 21:23
он живой что-ли ещё?
Гость
20 июня 2024, 08:08
Геннадий онищенко - это как мумия когда то был популярным, а сейчас заканчивает непонятно где и непонятно кем
Гость
19 июня 2024, 17:25
Е1, может быть, все-таки в области косметологии брать комментарий у соответствующего врача-косметолога, а не только давно забытого всеми санврача Онищенко? Научно доказана безопасность инъекций ботокса для разглаживания морщин, более того, его изначально врачи использовали в неврологии для снятия спазмов мышц и купирования боли, прикиньте.
Ок, встанем на сторону скупых фактов.
Сколько случаев заражения ботулизмом зафиксировано после и по причине укола ботоксом?
- Сколько случаев заражения ботулизмом зафиксировано
Такой статистики нет. В течении 40 лет, а может и более, под прикрытием моды в Россию подкидывают то, что наносит вред здоровью.
Эпидемия тату прошлась по России, Европе, США, Мексике, Бразилии. Если взять карту мира и посмотреть где наибольший вред нанес ковид, то эти карты совпадут. Я не знаю какая связь между этими явлениями, но карты совпадают. Кто изучает эту проблему? Никто!
Сейчас-5°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -10
4 м/c,
с-з.
747мм 71%Онищенко предупредил об опасности ботокса после массовых отравлений