перейти к публикации

82 ответа к публикации

«Ребенок особенный, не говорит». Что известно о состоянии 10-летней Алисы, которую нашли в уральском лесу

18 июня 2024, 16:56
Просто запредельный уровень глупости родителей. Знает, что её ребенок "особенный", а говоря открыто - "с нарушениями психики" оставляет гулять одну. Зато потом 200 человек должны лес прочесывать, ея дитятко искать. Здоровые то дети теряются, а чего она от своей ожидала? Нет слов.
Гость
18 июня 2024, 17:16
Точно
Гость
18 июня 2024, 17:40
Вот когда у вас будет особенный ребенок, посмотрим, как вы 10 лет ни на минуту от него не отойдете. В туалет, видимо, тоже с ребенком.
Гость
18 июня 2024, 17:49
Вариант - дали специально уйти. Были такие случаи…
18 июня 2024, 16:39
надеюсь это будет все таки короткий сериал
Гость
18 июня 2024, 17:39
Крепись, это только начало.
18 июня 2024, 17:08
"Я бы не хотела ее оставлять одну. Ей спокойнее дома, в новых местах она нервничает" ну прям как в песне: Алиса не любит гостей, Алиса одна вечерами, Алиса сидит на тахте С коробкой конфет и с мечтами.
Гость
18 июня 2024, 17:16
Зато в лес умотала
Гость
18 июня 2024, 17:21
С самотыком
Гость
19 июня 2024, 03:43
Гость
19 июня 2024, 03:43
С самотыком
свой потерял?
18 июня 2024, 17:18
"Особенный ребёнок" не говорит!? А я всегда думал, что особенные дети легко познают математику, иностранные языки и другие науки.. В чём я не прав?
18 июня 2024, 17:28
Да, тоже всегда напрягает, что , называют умственно отсталых, "особенными" Называйте все своими именами! Если негра назвать "афроамериканцем" Он негром то не перестанет быть
18 июня 2024, 17:40
18 июня 2024, 17:40
Да, тоже всегда напрягает, что , называют умственно отсталых, "особенными" Называйте все своими именами! Если негра назвать "афроамериканцем" Он негром то не перестанет быть
Нинадаипривазнасить Америку - веть могут быть афроевропейцы или афроазиаты.
Гость
18 июня 2024, 17:41
18 июня 2024, 17:41
Да, тоже всегда напрягает, что , называют умственно отсталых, "особенными" Называйте все своими именами! Если негра назвать "афроамериканцем" Он негром то не перестанет быть
Вы недочеловеки. Называю своими именами.
Гость
18 июня 2024, 17:45
Ей точно 10 лет? На вид лет 15
Гость
18 июня 2024, 18:42
На себя посмотри
Гость
18 июня 2024, 18:47
Особенная
Гость
18 июня 2024, 16:54
Хорошо, что нашлась! Жива! Самое главное!
Гость
18 июня 2024, 16:58
Чтобы подольше пособия тянула из чужих карманов да?
Гость
18 июня 2024, 17:21
Гость
18 июня 2024, 17:21
Чтобы подольше пособия тянула из чужих карманов да?
Не зарекайтесь, а по поводу пособий из чужих карманов, зашейте свой карман .Жизнь проживаем, а мудрее не становимся, на все и всех деньги находятся, а ребенку в пособии 20 тысяч попрекаем.Сегодня Вы здоровы, а завтра, не дай бог самому помощь потребуется.Люди давайте будем милосерднее друг к другу.
Гость
18 июня 2024, 17:33
Гость
18 июня 2024, 17:33
Не зарекайтесь, а по поводу пособий из чужих карманов, зашейте свой карман .Жизнь проживаем, а мудрее не становимся, на все и всех деньги находятся, а ребенку в пособии 20 тысяч попрекаем.Сегодня Вы здоровы, а завтра, не дай бог самому помощь потребуется.Люди давайте будем милосерднее друг к другу.
милосердие поповское слово
Гость
18 июня 2024, 16:51
Обычно лицо несовершеннолетних закрывали. А тут почему открыто?
Гость
18 июня 2024, 16:58
Потому что это овощ.
Гость
18 июня 2024, 16:38
Ура ! 😁👍
Гость
18 июня 2024, 17:14
Как особенный ребёнок оставлен без присмотра?
Гость
18 июня 2024, 17:51
погулял ребенок че трагедию то делать , семья хоть отдохнула пока она гуляла
Мамашу оштрафовать, ребенка в детдом. Отца на СВО.
Гость
18 июня 2024, 17:18
Мамашу на СВО, ребенка оштрафовать. Отца в детдом.
Гость
18 июня 2024, 17:26
Все правильно. Порядок надо наводить только жёсткой рукой.
Гость
18 июня 2024, 21:37
Тебя в РЕХАБ ! 😉
Гость
18 июня 2024, 16:42
За особенными детьми постоянный надзор должен быть. А то может возникнуть подозрение, что её специально подтеряли
Гость
18 июня 2024, 16:49
Как мамаша могла такого ребенка куда отпустить? Много вопросов к семье ??
Гость
18 июня 2024, 17:36
Спасибо всем кто откликнулся, кто не прошел мимо!!!
Гость
18 июня 2024, 17:46
17:32, Вы не один, еще не перевелись разумные люди!!
Гость
18 июня 2024, 17:49
Родителей и деда под суд за оставление в опасности
Гость
19 июня 2024, 11:36
Не маманя ли ее в лес отправила, чтобы от обузы избавиться? Тяжело конечно, но не смотреть за больным ребенком и отпускать одну гулять? Не странно ли?
Гость
18 июня 2024, 17:32
Мне стыдно за комментарии ,такое ощущение, что на е 1 люди без моральных принципов, поэтому всю эту дичь пропускают.Ребенок терялся в лесу и всю ночь провел один с комарами, а некоторые какие то гнусности пишут.Тьфу.
Гость
18 июня 2024, 17:45
Нет, это пишут "особенные", но не по рождению, а по воспитанию.
Гость
18 июня 2024, 19:07
Каждый день по России гибнет +/- 50 человек в ДТП. Вы по каждому траур устраиваете, или только по землянкам?
Гость
19 июня 2024, 11:22
Не расстраивайтесь, это в основном подростки строчат - у них минимум эмпатии и гормональные бури
Гость
18 июня 2024, 16:39
Таких нужно держать на принудительном лечение. Сейчас она убегает, а в 20 лет будет опасна для общества?! Лишить родителей прав, девочку в спец интернат!!!!
Гость
18 июня 2024, 16:50
Сделай себе укол ботулотоксина, не мучай окружающих своими изречениями.
Гость
18 июня 2024, 16:58
Гость
18 июня 2024, 16:58
Сделай себе укол ботулотоксина, не мучай окружающих своими изречениями.
Окружающих мучают такие как эта "особенная" и тебе подобные "гуманисты".
Гость
18 июня 2024, 17:18
До 20лет ещё таких сама нарожает, молча.
Гость
18 июня 2024, 17:45
Спрут, ты прав в одном, твой идиотизм не лечится!! Увы, палата № 6 твоя!!
18 июня 2024, 17:57
Гость, напрасно надеешься, я излечился давно( от трусости), много лет назад, а вот тебе, точно, уже ничего не поможет.Рабстсво и холуйство заложено на генетическом уровне.
Гость
18 июня 2024, 19:01
Особенные дети на лету схватывают академические науки, имеют огромный творческий потенциал, смекалку и сообразительность (нужное подчеркнуть) Инвалид просто инвалид. Он не особенный. Он инвалид. В том и прикол, что он жёстко не дотягивает даже до минимального уровня развития, и поэтому инвалидов называют инвалидами, ведь они самой жизнью поставлены в зависимость от дееспособных людей.
Гость
19 июня 2024, 00:02
Особенности разные бывают. На то и особенности.
Гость
19 июня 2024, 00:02
Не путаете со способностями? Так и они разные.
Гость
18 июня 2024, 17:40
это все звенья одной цепи
Гость
18 июня 2024, 17:39
надеюсь в стране не произойдет ядерный рай
Гость
18 июня 2024, 17:49
Ощущение— основная масса комментаторов олигофрены!!
Гость
18 июня 2024, 17:50
Подозреваю что вертолет Алтушкин послал. Ждем награждения летчиков
Гость
18 июня 2024, 18:17
Ну, всё. Замазывайте и блюрьте лицо. Пора. Мой внутренний психопат уже нервничает от ваших задержек...
Гость
18 июня 2024, 18:57
Да не особенный это называется, а ОУР!
Гость
18 июня 2024, 19:03
ЗУР
Гость
19 июня 2024, 23:45
Мечтали видимо, что не найдётся. Или что-то случится. Знают, что ребёнок не адекватен, так следить нужно. Придумали слово-особенный. По мне особенный-это одарённый. А это просто больной ребёнок, с отставанием в развитии.
Гость
20 июня 2024, 13:37
Ладно хоть заметили с вертолета, одетую в камуфляж.
18 июня 2024, 17:31
Интнресно: сколько лайков заблокируют еОдины за мой коммент в 17-18? Я то вижу...
Гость
18 июня 2024, 16:48
на цепи психику дерржать
Гость
18 июня 2024, 18:13
Всё службы области нужно было поднять. "Золотой" же ребёнок.
19 июня 2024, 08:50
Скорее уж чугунный.
Гость
18 июня 2024, 17:10
это я особенный а она нет
Гость
18 июня 2024, 16:36
Ладно хоть в костюм девчонку переодели, а то на опубликованном видео чуть не засветили пирожок.