перейти к публикации
27 комментариев к публикации

На 25 килограммов легче: журналист поделился опытом борьбы с лишним весом

17 июня 2024, 18:41
Лично я, если спортом активно начинал заниматься, всегда в весе прибавлял.
Гость
18 июня 2024, 01:56
потому что мышцы весят больше, чем жир
Гость
18 июня 2024, 06:46
Гость
18 июня 2024, 06:46
потому что мышцы весят больше, чем жир
на 10% всего, так что это не оправдание
17 июня 2024, 18:59
Одна из первых подобных статей, где скорость похудения не сильно выше нормы. Молодец!
17 июня 2024, 19:20
реклама адидас....
Так он просто дрыщ - формы нет.
17 июня 2024, 17:26
Ты, вероятно, атлет, покажись нам
Гость
17 июня 2024, 17:19
молодец, всем бы такую силу воли. я вот с легкостью могу решиться и отказаться от всего жирного, шоколада, майонеза это вред, от мяса, только рост тельная и белковая еда типа яиц, сыра и кефира. больше воды. много ходить. фигура идеальная. рост 180, вес 73. до этого весил 85 и это ппц. жирная прослойка на животе, боках и попе ...не понимаю людей, которые стремятся весить 90+ особенно пои росте меньше 190. если интенсивно в качелке на железе занимаешься- там исключение, если вместе жира мускулы
Гость
17 июня 2024, 18:02
Что ты не понимаешь? Как мужчина должен выглядеть? Ну нам ты зачем про это рассказываешь?
17 июня 2024, 17:42
Колени заболели, со спиной проблемы , сердце слабое. Поджелудочная под вопросом. Продолжает дальше. Чего хочет добиться? Однажды не добежать марафон?
17 июня 2024, 18:38
Он же журналист. Нужно было что-то написать и про отрицательные свои ощущения. Особенно - про поджелудочную, лично я вообще не знаю, что это такое. Фактически плюсы перевешивают минусы, а главный плюс в том, что он сам собой теперь доволен. Чтобы помереть на марафоне нужно либо сильно постараться, либо сильно не повезти. Всё у него должно быть хорошо.
Гость
17 июня 2024, 17:29
Теперь осталось найти хорошую работу
Гость
17 июня 2024, 19:53
Пробежки и человек с весом больше 90кг, который работает сидя за компьютером - несовместимы!
Гость
17 июня 2024, 17:34
Молодец 👏👏👏 А я в марте бросила курить и очень набрала вес 😬 вот думаю, что надо начинать курить, вновь!!!
Гость
18 июня 2024, 01:58
рак легких не хотите ли?
20 июня 2024, 18:28
милая барышня, не начинай! Грызи морковку, сельдерей и сушёную солёную рыбу, когда прижимает. Если фантазия богатая, перечитай Кинга "Корпорация "Бросайте курить". ну и гордись собой - большая умница, что бросила
Гость
17 июня 2024, 17:55
это генетика...
Гость
17 июня 2024, 18:33
Они в конце поженились или нет? 😀
Гость
17 июня 2024, 19:35
Красава!
Гость
18 июня 2024, 06:49
Бег приведет к травмам в конце концов. Просто надо меньше есть.
Гость
18 июня 2024, 08:46
молорик.
Гость
18 июня 2024, 10:20
Молодец! Ограничить себя в еде, заставить заниматься, изменить питание - это всё не каждый может сделать.
Гость
17 июня 2024, 17:11
Жрать меньше надо. Я за сегодня пару яблок и несколько кружек кофе выпил - так нормальный у меня рост-вес, рост-100=вес
Гость
17 июня 2024, 18:03
Минералкой догонись. И к гастроэнтерологу
Гость
17 июня 2024, 20:26
Это - правда! За зиму набрала лишних 5 кг. Простыла на днях, температура, голова болит, горло. Пила воду, ела чуть-чуть, аппетита не было. Выздоровела. Что-то легко стало, весы показали - минус 5 кг. Сейчас жара, надо много пить, есть овощи и фрукты. Все лишние кг мы наедаем сами! Всем - здоровья!
Гость
17 июня 2024, 17:32
25 кило за полгода...очень долгий срок
Гость