перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Распродают остатки со складов. В Россию перестали поставлять популярный импортный инсулин

17 июня 2024, 09:37
Россия уже выставила требование о снятии всех санкций. Так что, не за горами новые поставки популярного импортного инсулина.
Гость
17 июня 2024, 09:50
Уже указали, куда эти требования Россия может сама себе внедрить. РФ будет ликвидирована с глобуса, это неизбежно, лишь дело времени.
Гость
17 июня 2024, 10:02
Этими требованиями она может подтереться
Гость
17 июня 2024, 10:49
Ножками забыли потопать.
Кока- колой весь мир споили, а потом на лекарствах от диабета наживаются. Бизнес, ничего личного.
Гость
17 июня 2024, 09:23
...и тарелки летающие распространяют фейки всякие про Ленина и Сталина. Ужас!
Гость
17 июня 2024, 09:31
Под дулом автомата лично Байден заставляет пить кока-колу, а потом лично в аптеке продает вам же этот препарат )
Гость
17 июня 2024, 10:03
По нашей плоской земле еще ходят
17 июня 2024, 10:38
Мне нравился инсулин Апидра (глулизин), надеюсь, он когда-нибудь вернется, пусть и в виде российского дженерика.
Гость
17 июня 2024, 11:20
рринриз
Гость
17 июня 2024, 11:44
Вообще-то инсулин апидра пока ещё никуда не ушёл, а вот новорапида нет уже года два.
Гость
17 июня 2024, 22:48
Гость
17 июня 2024, 22:48
Вообще-то инсулин апидра пока ещё никуда не ушёл, а вот новорапида нет уже года два.
Гость, куда ж он делся, новорапид? Выдавали два месяца назад и в аптеках есть
Гость
17 июня 2024, 09:06
На лекарственные препараты санкции не распространяются - это наши экономят валюту на своих гражданах.
17 июня 2024, 09:21
компания Eli Lilly (американская) "запретила" поставлять в Россию свои инсулины, в первую очередь - "Хумалог". Запретила она это делать швейцарской компании Swixx BioPharma, которая занимается этим бизнесом (поставками в Россию)
Гость
17 июня 2024, 09:47
Бояре никак плохие, а царь то и не знает?
Гость
17 июня 2024, 10:49
17 июня 2024, 10:49
компания Eli Lilly (американская) "запретила" поставлять в Россию свои инсулины, в первую очередь - "Хумалог". Запретила она это делать швейцарской компании Swixx BioPharma, которая занимается этим бизнесом (поставками в Россию)
Это санкции?
Гость
17 июня 2024, 09:15
Да нам не нужон ваш импортный инсулин! Сами сделаем...
17 июня 2024, 09:21
Правильный подход, ринриз есть и в разы дешевле
Гость
17 июня 2024, 09:39
Хорошо рассуждать с дивана, когда вас не коснулась проблама. Отечественный инсулин в подметки не годится импортному
Гость
17 июня 2024, 09:49
Ну вот сначала сделай, да так чтобы его другие страны покупали, а потом гунди.
Гость
17 июня 2024, 09:52
Инсулин, и все препараты для диабетиков, произведённые в ЕС и предназначавшиеся для поставок в РФ, уже давно распроданы за полцены внутри ЕС. Т.к. производители не захотели нести большие убытки всвязи с применёнными в отношении РФ санкциями. Лечитесь подорожником.
Гость
17 июня 2024, 09:55
Добрейший поляк вам про инсулин ещё с прошлого года несколько раз писал, что Вас ожидает и как обстоят дела именно с поставками инсулина в РФ. Но вы же слушали Соловьва и Скабееву. Как, смешно?
17 июня 2024, 09:19
Потому что государство закупает точно такой же, но отечественный Рин Риз. Никакого дефицита не будет, ИноСМИ разгоняет панику на пустом месте
Гость
17 июня 2024, 09:40
Только качество у него крайне низкое, с импортным ни в какое сравнение
Гость
17 июня 2024, 09:49
В Кремле тоже им пользуются? А лапти там как - в ходу?
Гость
17 июня 2024, 11:22
Гость
17 июня 2024, 11:22
Только качество у него крайне низкое, с импортным ни в какое сравнение
это в ципсошной методичке написано?
Гость
17 июня 2024, 09:16
Он уже два месяца как дефицит
Гость
17 июня 2024, 09:48
Не помешает запутинцам напомнить их место.
Гость
17 июня 2024, 15:23
Россель как то внедрял инсулин в Новоуральске. Где оно лекарство нужное ?
Гость
17 июня 2024, 09:05
ага... а то что с Апидрой тоже проблемы???
17 июня 2024, 11:21
Название интересное препаратов
Гость
17 июня 2024, 10:01
Будут использовать свой, Новоуральский инсулин)
Гость
17 июня 2024, 10:17
это как мерс и ваз
Гость
17 июня 2024, 11:18
Гость
17 июня 2024, 11:18
это как мерс и ваз
Ничего! Главное, что царь на месте!
Гость
17 июня 2024, 10:42
Те кто говорит про аналоги себе бы поставили отечественный инсулин.. Сейчас экономия, а потом тысячи инвалидов.
17 июня 2024, 16:27
у вас есть какая-то репрезентативная выборка или статистика для подобных высказываний?
Гость
17 июня 2024, 14:10
С инсулина на инсулин перейти - как молотком по затылку. Много народа уйдет...
Гость
17 июня 2024, 15:24
Видимо больные не нужны. Здоровые в цене, и не задающие много вопросов.
Гость
17 июня 2024, 10:23
Америка делает ЗЛО людям. Зло одним, Зло другим. Вот теперь должны страдать диабетики, больные от рака. У них цель одна чтобы люди сидели на их препаратах как на игле. Или помирали. У кого сахар падает люди без сознания падают. У кого рост сахара тоже плохо.
Гость
17 июня 2024, 10:51
Именно поэтому они изобретает лекарства, чтобы люди страдали... У тебя от головы лекарств дефицит?
Гость
17 июня 2024, 11:15
К великому счастью российского народа теперь на американских препаратах сидеть не будем. Есть импортозамещающий подорожник.
Гость
17 июня 2024, 11:21
Это вторично. Вспомни, что было первым)
Гость
17 июня 2024, 10:46
Слышу треск. Никак скрепы затрещали. А зачем вам импортые лекарства? У нас ведь импортозамещение? Или царь опять обманул? Да быть не может! Ну ладно, есть подорожник, ромашка, кора дуба... Вот этим и лечитесь :-) Вас предупреждали, чем это всё кончится, но вы продолжали смеяться и поддерживать царя. Ну что? Теперь ещё смешнее?
Гость
17 июня 2024, 11:21
не плач, уже есть несколько идентичных российских препаратов
Гость
17 июня 2024, 11:33
Гость
17 июня 2024, 11:33
не плач, уже есть несколько идентичных российских препаратов
Может и доллары наксерокопируете?
Гость
17 июня 2024, 09:11
все по плану)))
Гость
17 июня 2024, 09:28
Зато втирание дичи и поставки дешевеньких скреп непрерывны и стабильны.
Гость
17 июня 2024, 09:47
Несомненно это победа!
Гость
17 июня 2024, 09:53
это не его ставят,чтобы похудеть?
Гость
17 июня 2024, 11:11
это не первое лекарство которое пропало панзинорм, пентаса тоже теперь хрен найдешь
Гость
17 июня 2024, 12:50
100% аналогов не бывает. Неоднократно наблюдал как один и тот же человек может по разному реагировать на аналогичные препараты, хотя по идее там одно и то же действующее вещество.
Гость
17 июня 2024, 13:39
было бы очень интересно посмотреть. как отреагируют местне ботаводы, когда необходимого для их семьи лекарства не найдется. очередной звоночек что скоро с ними начнут диалог, и не только ногами и палками
Гость