Зря вы пили воду: чего категорически нельзя делать на жаре
15 июня 2024, 10:00
Гость
15 июня 2024, 10:29
Снова эти с губищами. Непонятная мода делать из себя кукол. Хотя.. почему непонятная. Им за их услуги ведь платят, нужно понимать!? На пляжное ничегонеделание и напитки хватает. Но по сути конечно паразитический образ жизни 🤷
Гость
15 июня 2024, 10:50
Стиль - Африканочки. 😁😁😁
Гость
15 июня 2024, 11:00
Гость
15 июня 2024, 10:50
Стиль - Африканочки. 😁😁😁
Ну африканочки с выпуклостями повкуснее обычно. Эти плоские что ли какие-то.
Гость
15 июня 2024, 10:10
А девушка слева в бейсболке с логотипом клуба Нью-Йорк Янкис знает кто такой Ди Маджо Джо ?
С чего ты взял, что они девушки? ты их на целомудренность проверял? Ах, да.Ваш маленький мозжечок не способен вместить все слова и понятия русского языка.Прощаю.
Гость
15 июня 2024, 11:12
Вроде бы девушки на отдыхе. Но одноразовые они какие-то с этими губищами сосут жидкость через трубочку. Смогут ли такие стать женами или матерями, вопрос.. Кажется они ориентированы на роскошь, комфорт и демонстративно высокий уровень потребления благ. А согласно данным Росстата не более 11% граждан России имеют среднемесячный доход выше 100 тыс руб, тогда как доля получающих более 200 тыс руб составляет лишь 3% граждан. Мда высокая должно быть конкуренция среди этих дамочек за сладкое место под солнцем 🤣🤣
Гость
15 июня 2024, 11:45
Это намеренное одурачивание женщин для сокращения популяции.Одной рукой даём маткапитал, а другой рукой его отнимаем , загоняя в кабалу и пропагандируем отвращение к семье и деторождению через замануху"красивой жизни"
Гость
15 июня 2024, 12:05
Им по 30-40 лет уже
Гость
15 июня 2024, 12:06
Гость
15 июня 2024, 11:45
Это намеренное одурачивание женщин для сокращения популяции.Одной рукой даём маткапитал, а другой рукой его отнимаем , загоняя в кабалу и пропагандируем отвращение к семье и деторождению через замануху"красивой жизни"
А вы шарите в вопросе. Мое почтение.
Гость
15 июня 2024, 10:37
На термометре у меня 32 градуса по Цельсию. Сегодня иду в баню, где париться буду раза 2.Один раз погреюсь для обильного потоотделения, затем помывка с мылом. и затем ещё пару раз хорошенько попариться , прогревшись.А вы все ступайте к грязным водоёмам.Меньше вас будет в бане, значит.Про какой тепловой удар тут талдычат эти всезнайки?Почему в бане никто не получает тепловой удар?И откуда у этих т.н.врачей знания про жару и организм человека? Из книжек? А кто их писал? Для каких человеков? Я знаю всё, что мне нужно в жару лучше любого вашего.т.н. дипломированного спеца.Давление падает в жару? Так это же хорошо для гипертоников, не нужно принимать никакую фарму.Соли выходят с потом? Так вместе с потом из организма выводят и соли тяжёлых металлов.Нет, не выводятся , скажут книжники! Не верьте им ,и живите, как подсказывает организм, а не книжники.Кстати,в жару лучше пить тёплую воду.Холодная вода пока не прогреется в желудке до температуры тела , усваиваться не будет.Не благодарите за бесплатный совет.
Гость
15 июня 2024, 11:21
Кому баня противопоказана или дурнее там, прекрасно это знают и просто не посещают. Но вы можете проверить насчет "теплового удара" и позвать как-нибудь попариться соседа сердечника 🙃
Гость
15 июня 2024, 10:47
Вот про минералочку спасибо. Будем знать что принимать. 🤩👍
Гость
15 июня 2024, 11:43
А вы раньше и не знали? Вы зумер? Да, я это понял уже. не оправдывайтесь.Только вам не сказали, что от частого употребления минералочки у вас потом камешки будут в почечках.Я, кстати сказать, не лекарь, а простой инженер-безработный.Наверное, потому, что мои потенциальные наниматели, тоже не знают простые вещи.
Гость
15 июня 2024, 10:53
Всё рабочее и разработанное у них.
Гость
15 июня 2024, 12:33
Если ума палата. Куйвашеву и Орлову – идите советуйте! 🤢😡😡 Не вырубать зелёный пояс города и окрестностей. Благоустраивать водоемы. И принимать другие государственные меры по защите населения, территорий и окружающей среды от негативных факторов. А что кушать и пить, как одеваться – без вас разберёмся! ☝️
Сейчас-9°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -14
3 м/c,
ю-в.
745мм 88%Зря вы пили воду: чего категорически нельзя делать на жаре