перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Не только алкоголь и сигареты: в ВОЗ раскрыли, что убивает треть людей на планете

Другим опасным продуктом оказалась обычная соль. А что такое обычная соль? Поваренная вообще то.
сво хорошо уппивает
Гость
12 июня, 22:51
+100500
12 июня, 11:49
ВОЗ убивает треть людей на планете. Актёры правителей всех стран подпишут пандемическое соглашение, если вы им позволите. А вы не интересуетесь темой вообще, вас интересует только рыбка в ресторанах и слетать в Дубай. А для чего они подпишут это соглашение? А они готовятся объявить неболезнь в ближайшие годы. Они не знают, что это такое будет, но знают, что будет, и готовятся объявить. Помните, плавки на лице носили? Это были цветочки. Если вы позволите актёрам правителей ваших стран отдавать управление территорией ВОЗ, то потом не надо тут визжать.
Гость
12 июня, 11:27
Для этого надо было создавать этот воз? смешно.
Гость
12 июня, 14:25
Гость, Смехотура!!!!!!
Гость
12 июня, 12:05
Как никому не знать как ВОЗ, что от прививок умерло больше, чем от ковида, существование которого в природе, так и не смогли подтвердить.
12 июня, 13:33
"К ископаемому топливу относятся каменный уголь, нефть, горючий сланец, природный газ и его гидраты, торф и другие горючие минералы." Типа, поэтому запад правильно вводит санкции и отказывается от этого, жизнь сберегают себе😎
Гость
12 июня, 14:08
Курение и алкоголь продлевают жизнь, тк успокаивают, снимают депрессию и неврозы, а также защищают от переедания
Гость
12 июня, 19:29
+100500 Дядюшка прожил до 90-та пил и курил как не в себя
12 июня, 15:30
Жизнь убивает 100%людей так что не убедили.
Гость
12 июня, 21:37
Монооксид динитрогена. Все кто его употреблял умерли, или скоро умрут.
Гость
12 июня, 21:38
*дигидрогена монооксид
Гость
12 июня, 14:29
Алкоголь-это божественная амброзия! Вменяемые врачи советуют каждый день принимать алкоголь, как лекарство. А всякие Барташовы желают нам смерти и запрещают алкоголь. Люди, будьте бдительны!
Гость
12 июня, 19:30
дайте угадаю, это вакцина?
Гость
12 июня, 21:07
Не получилось угадать. Да это и понятно: необразованным нечем угадывать.
Гость
12 июня, 11:50
Новость из разряда: жизнь - это смертельное заболевание передающееся половым путём.
Гость
12 июня, 12:15
Корреспондент оперативной редакции - это когда писать не о чем и надо срочно новость запилить?:)))
Гость
12 июня, 19:28
не читал, но знаю - гамалей!
Гость
12 июня, 19:31
Некто Помет сказал, что жизнь переоценена, умирайте, братья