Вот не понимаем мы, родители здоровых детей, что наши проблемы - это чушь собачья
Гость
12 июня, 15:43
денег на лекарства дочери не хватает, поэтому надо наплодить 5 ребенка. логика железная
Гость
12 июня, 16:44
Чтобы хоть кто то помогал потом больной девочке. Мать не вечная.
Гость
12 июня, 17:08
Гость
12 июня, 16:44
Чтобы хоть кто то помогал потом больной девочке. Мать не вечная.
Ну, т.е. все остальные дети виноваты в том, что у матери родился больной ребёнок и они теперь должны жизнь положить на лечение и уход за больной сестрой? Отличная идея, примерно такая же, как сбрасывать воспитание младших детей на старших.
Гость
12 июня, 15:45
Шестого еще роди, мамаша, раз фонды скоро перестанут спонсировать деньгами.
Гость
12 июня, 15:29
Тут за 30 тысяч пашешь как папа Карло считая каждую копейку отказывая себе то в одежде то в лекарствах то в еде а какая то инвалидка прости Господи только на бинты тратит 200 штук.
Гость
12 июня, 16:01
Бог вам судья ... 😌
Гость
12 июня, 16:02
Вам бы , с таким комментарием , но поминать Господа то ...
Гость
12 июня, 16:45
Ну заведите какую нибудь инвалидность, глядишь и вам помогут фонды
Гость
12 июня, 15:49
Линнет по французски означает "чиж".
Гость
12 июня, 17:03
очень грустно
Гость
12 июня, 22:06
Вот вопрос к матери - почему она сразу на своих ранах не опробовала на своих ранах, при этом причиняя боль ребёнку? 🤡
Гость
12 июня, 22:09
Куда ей столько детей? Кому будет потом нужна девчонка??? Да никому, будет сама себя отлеплять от простыни, я не думаю что кто-то возьмёт над ней шевство
Гость
12 июня, 23:45
низкий поклон такой маме, сколько сил и мужества надо так достойно воспитать ребенка, который требует особого внимания. Да, такие дети приходят в нашу жизнь, надо их социализировать! общество у нас на самом деле очень доброе и лояльное, сейчас тенденция на понимание и приобщение ребятишек с общественной жизни. Есть конечно индивиды, но это в меньшинстве!в основном не посмеются, а примут, помогут)
Гость
13 июня, 08:11
Красивое имя! Мать молодец, столько сил и терпения!
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
зап.
729мм 81%«Простынь отдирали вместе с кожей». Как живет девочка-бабочка с редким именем Линнета