перейти к публикации
23 комментария к публикации

Ученые рассказали, какой кофеин вреднее — из чая или кофе

10 июня, 20:08
Уважаемый доктор Питер ,чай переливали не в тарелочку , а в блюдечко!😂

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 июня, 02:05
В пиалку.
10 июня, 18:26
А для лохов придумали Иван чай
Гость
10 июня, 18:42
А дураки пишут всякий бред.
Гость
10 июня, 18:50
Гость
10 июня, 18:42
А дураки пишут всякий бред.
а дураки пишут статьи на еодине))) "приводит к развитию остеопороза и уменьшения плотности кости" (С) Остеопороз - это и есть снижение плотности кости)) ППц уровень журналистики))
10 июня, 16:31
"чрезмерное употребление чая не оказывает пагубного воздействия на здоровье... Злоупотребление чаем может приводить к зависимости от кофеина" Аффтар, читаем о чём пишем, или тупо копипастим?
Гость
10 июня, 15:29
«Этих частиц в сотни миллионов раз больше, чем кусочков микропластика» . Ииии??? Какой вывод ? Можно закончить абзац ?
10 июня, 16:14
Решайте сами. Но я отказался от пакетиков нафиг. Потому что выглядит логично и как правда, плюс клей. Только в крайнем случае где нибудь в командировке. А раньше, например, зеленый чай пили из пакетиков часто.
10 июня, 20:12
Уважаемый доктор Питер,купцы переливали чай не в тарелочки, а в блюдечки.
Гость
10 июня, 15:08
Очередной бред из общих фактов от как-бы английских ученых.
Гость
10 июня, 16:24
Вы знаете, я долгое время жил в Лондоне и привык к five o'clock чаепитиям. Вот и сегодня, чуть более чем через полчаса помощник принесёт мне крепкого ароматного чаю.
Гость
10 июня, 15:20
В сублимированном кофе, кофеина нет! Его отделяют и берут в медицину
Гость
10 июня, 16:24
Кофеина нет, а лишняя запятая есть! Парадокс.
Гость
10 июня, 15:24
В сортах г-на не разбираюсь.
Гость
10 июня, 16:25
Ну так уж разберитесь наконец, сделайте усилие!
Гость
10 июня, 16:25
Интересно знать, что думает об этом Козырный Геккон.
Гость
10 июня, 20:40
Он такое не пьёт, важны не кофеин а градусы)
Гость
10 июня, 20:20
Вот и выросли персонажи, которые не знают, что такое блюдце...
Гость
10 июня, 22:34
И сказали блюдца: надо бы вернуться!
Гость
10 июня, 15:13
хаахахахахахахаха
Гость
10 июня, 15:23
Какой витамин С в чае? О чем вы? Витамин С - один из самых нестойких и разрушается при 60-70 градусов, а чай заваривают кипятком (ну ладно, зеленый можно заваривать не крутым кипятком)
Гость
10 июня, 17:29
У меня дед 90 лет ему пьёт чифирь.
Гость
11 июня, 01:11
пейте водку и будете здоровеньки