перейти к публикации

9 ответов к публикации

С ними трудно, а без них — еще хуже. Эндокринолог объяснила, как женские гормоны влияют на поведение и настроение

Гость
9 июня 2024, 17:38
Этот врач говорит не надо делать эпиляцию перед походом к гинекологу, а мне как-то попалась в Династии на Шварца такая гинекологиня, которая взбесилась, увидев волосы, орала "как я буду брать мазок", "что за неуважение к врачу" и все такое.
Гость
10 июня 2024, 11:35
Я бы после такого накатала жалобу хозяину клиники и оставила негативный отзыв везде, где только можно. Заплатить за прием деньги и получить такое отношение – это ни в какие ворота не лезет!
Гость
9 июня 2024, 17:40
Объясните почему у некоторых женщин не бывает перепадов настроения в ПМС, есть какие то физиологические изменения, типа повышенный аппетит, живот может надуться, но чтобы прям настроение менялось, ну такого не было вообще. В чем отличие этих женщин???
Гость
9 июня 2024, 18:01
Гость, Отличие в том, что человек существо разумное и его поведением управляет мозг, а не половые гормоны. Есть отдельные экземпляры близкие к животному миру, у которых гормоны управляют поведением, тут видимо о таких пишут.
Гость
9 июня 2024, 18:28
Если изначально ичтерична мадам, то пмс значительно усугубит ее эту особенность
Гость
9 июня 2024, 20:57
так написано же- уровень гормонов у всех разный
Гость
10 июня 2024, 02:27
Если организм женщины здоровый, работает нормально, то нет никаких гормональных скачков, ведущих к перепадам настроения. Гормональный фон в течение цикла в норме меняется плавно, исключение - наступление беременности, да и то лишь в первом триместре ощущаются гормональные изменения в организме, которые могут повлиять на настроение. Зачастую, женщины со скверным вздорным характером привыкли оправдывать свою невоспитанность в поведении гормональной нестабильностью женского организма. Если гормоны действительно негативно влияют на поведение и настроение, то вам необходимо лечение, во всех остальных случаях - помощь психотерапевта или психолога.
Гость
10 июня 2024, 06:55
У Шариковых всегда настроение от настроения 😂