перейти к публикации

34 ответа к публикации

Уральские врачи рассказали о состоянии Вики и Гриши, найденных в лесу: эмоциональное видео из больницы

8 июня 2024, 10:34
Молодцы Добровольцы, Спасатели, Волонтеры и участвующие в операции! Дай Бог Вам Здоровья! Деткам скорей поправиться!
Гость
8 июня 2024, 10:14
Сколько неравнодушных людей, это радует! Спасибо всем, кто принимал участие в поиске! Спасибо, что нашлись!
Гость
8 июня 2024, 10:24
Господи,какое счастье! Дети живы! Волонтерам огромное спасибо,конечно ,герой дня- спасатель!
Гость
8 июня 2024, 10:21
И приз за лучшее сочинение «Как я провёл лето и напряг 2 области и 600 человек» Отправляется брату и сестре Крепп Аплодисменты 👏 Кстати, что с собаками?
8 июня 2024, 10:56
Рад за детишек! Неужели с них ни одного клеща не сняли?
Гость
8 июня 2024, 10:31
Мы тоже переживали за детей! Слава Богу дети нашлись!
Гость
8 июня 2024, 10:06
Дак почему они с дороги ушли?
8 июня 2024, 10:11
Это неточно)
8 июня 2024, 10:15
Хлеще, что они Ирбитский тракт додумались пересечь.
8 июня 2024, 16:10
Как ! Приятно ! Что так много неравнодушных людей!
Гость
8 июня 2024, 10:55
Удивлен что больница в области в таком хорошем состонии!
8 июня 2024, 11:14
Дай бог всем причастным людям кто занимался поисками здоровья и счастья.
Гость
8 июня 2024, 11:42
Уффф, счастье то какое, Гриша и Вика нашлись! Скорее восстанавливайтесь и больше не теряйтесь
Гость
8 июня 2024, 11:44
История напоминает высадку на Луну. Было ли так или не было теперь непонятно. Красивая история с хорошим финалом. Очень одушевляет, заставляет верить в чудеса и не хочется верить, что это мог быть просто сценарий для фильма.
Гость
8 июня 2024, 11:45
если всем миром можно горы перевернуть ....молодцы все.!
Гость
8 июня 2024, 10:04
С утра 600 человек искали, а как один нашёл так уже пишут свыше тысячи искали. Откуда такое увеличение?????.
Гость
8 июня 2024, 10:07
Гость, в инете ещё больше зависали.
Гость
8 июня 2024, 10:13
Очень много людей, кто искал, не регистрировались в штабе. У кого своя техника, навигаторы и опыт
Гость
8 июня 2024, 10:16
это преувеличение как бы норма во всем. Не забывайте где вы читаете новости.
Гость
8 июня 2024, 12:22
Мать толстая как Вероника Наумова, а дети измождённый, худые, так за три дня не похудеешь. Мать сама ест с дедушкой Фанисом, а детей нормально не кормит? Это вообще не дети или она только опекун? У матери ноль эмоции при встрече, только работа на камеру и дежурные фразы.
Гость
8 июня 2024, 15:20
Вы что не в себе?
Гость
8 июня 2024, 15:22
Во-первых, на видео даже не видно телосложения детей. Во-вторых, по-вашему все дети упитанными растут? Где здравый смысл в ваших комментариях?
8 июня 2024, 15:41
ку ку
Гость
8 июня 2024, 10:15
СОБАКИ ГДЕ !
Гость
8 июня 2024, 10:41
Да живы собаки, вместе сними были, сейчас где-нибудь отъедаются
Гость
8 июня 2024, 10:43
Интересно, столько времени в лесу, а клещи не кусали? В лесах сейчас много их.
Гость
8 июня 2024, 12:11
Всем ремня, маме, деду и детям! На самом деле, большая радость, что дети и собаки нашлись!
Гость
8 июня 2024, 13:26
Молодцы Герои! Нашли. Со слезами на глазах
Гость
8 июня 2024, 22:21
Папу пустили детям? Как хорошо нашлись дети
Гость
10 июня 2024, 12:31
А сколько ещё ненайденных где-то далеко в лесах и болотах, сколько нужно неравнодушных?
8 июня 2024, 10:46
О том, что на деда все валили, забыли!
Гость
8 июня 2024, 11:33
Органы опеки изымут детишек.зря радуетесь
Гость