перейти к публикации

17 ответов к публикации

Депрессию и ожирение заказывали? К чему приведут уколы для похудения и «волшебные» таблетки — предупреждения врачей

Высота сердечных сокращений это шедевр))
Гость
8 июня 2024, 14:27
Они ещё считают что пиколинат хрома, L-карнитин, хитозан, литиевые добавки и прочее - это аминокислоты
8 июня 2024, 11:34
байде и володимир зе, делали себе растяжку в задних кольцах, это им помогла приумножить свой капитал, но какова цена?
Гость
8 июня 2024, 14:32
Жук Джентльмен, а тебе растяжка помогла или нет?
8 июня 2024, 15:36
Гость
8 июня 2024, 15:36
Жук Джентльмен, а тебе растяжка помогла или нет?
конечно помогла, пару азовцев на спичках теперь ходят
Гость
9 июня 2024, 19:58
9 июня 2024, 19:58
конечно помогла, пару азовцев на спичках теперь ходят
Это ты их со своего боевого дивана так?
Гость
8 июня 2024, 13:03
хороший совет-просто выспаться, ну и просто пожрать от пуза, тоже, в принципе, неплохо
Гость
8 июня 2024, 16:40
Все б так просто было. У меня всю жизнь бессонница, только раньше я была 44 размера, а сейчас 54.
Гость
8 июня 2024, 16:38
Лучше бы сделали обзор, где в Екатеринбурге можно найти нормального врача для лечения ожирения. Пока нашла только развод на деньги, косметические услуги и кучу анализов, которые почему то явных отклонений не показывают. В итоге так же советуют есть меньше, только на каждого такого врача уходит по 50тр.
Гость
9 июня 2024, 20:00
Все верно. Так же к эндокринологу сходил, анализов на полтос, а рецепт - меньше есть. Так я и сам это знаю, что надо меньше есть. Но если я к врачам идут, то очевидно же, что у меня самого меньше есть не получается.
Гость
8 июня 2024, 11:46
Сейчас два крупных и уважаемых фармпроизводителя аналога оземпика в РФ пояснят вашему эксперту кто он и что он. Там клинические испытания и бюджеты в миллиарды , а он видишь ли отзывы в интернете почитал. И у него понимаешь МНЕНИЕ. Откуда вы их берете то? Непуганных?
Гость
8 июня 2024, 11:53
Смешные ваши эксперты. То нельзя, это нельзя. А это вообще врачи? Или как обычно в интернете мнения инфоцыган собрали? Ну какой психолог нутрициолог?
Гость
8 июня 2024, 14:30
Компания Fplus выпустила первый четырехсокетный сервер российского производства на процессорах Intel 4-го поколения Скажите, а эти процессоры тоже отечественного изготовления?
Гость
8 июня 2024, 14:40
Ожирение пришло вместе с новыми технологиями и продуктами. В СССР мы ели больше,4 раза в день с тремя блюдами в обед,плюс полдник,не считая завтрака и ужина,а толстых было мало. Сейчас в метро не поместиться на сиденье,если рядом сидит человек гигант. Села рядом с таким мужчиной,он сидел на краешке сиденья,иначе бы занял два места. Встаю к своей остановке и вижу точно такую же женщину на соседней скамье,синдром парных случаев,им бы вместе сесть,чтобы нагляднее было.
Гость
8 июня 2024, 16:27
Вы больные люди, когда пишете про внутривенное введение. Препараты группы, описанной в статье - ставят подкожно.
Гость
8 июня 2024, 19:25
Чтоб похудеть надо получать как я "Среднюю" зарплату)) Храни Бог Президента!
Гость
9 июня 2024, 04:19
"Нужно, чтобы вечером нервная система успокоилась, и можно было бы войти в нормальный сон. Это будет приводить к нормализации кортизола." ------ Ситуация в стране для умеющих думать никаким образом не способствует уменьшению кортизола в крови.