перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Эти особенности приводят к ранней деменции: 7 тревожных звонков

Не впадать в сыроедение и веганство, заставлять мозг работать...
Гость
8 июня, 11:38
Вот не знаю ни одного случая деменции у лиц с "низким социально-экономическим статусом" и "социально изолированных". Напротив, Альцгеймер любит благополучных. Как, впрочем, и аутизм, как ни странно...
Гость
8 июня, 11:58
Вы специалист по этим вопросам? По какому профилю работаете?
Гость
8 июня, 14:09
Низкий социальный и эконом ический статус, изоляция... Ну прямо про беднягу Байдена!
Гость
8 июня, 10:16
Тут недавно одни спортсмены, ведущий здоровый образ жизни внезапно умер во время соревнований, как так?
Гость
8 июня, 11:03
Одна знаменитая актриса тоже в деменции при этом много ролей было как в кино так и в театре. Причина травма головы этой болезни
Гость
8 июня, 11:02
Травма головы самая главная причина.
Гость
9 июня, 15:15
Статья про ешку
Гость
8 июня, 10:44
У Геккона 7 из 7, преддеменционное состояние.
Гость
8 июня, 11:37
Геккон часто соображает лучше многих.
Гость
25 июня, 14:20
Над Гекконом смеяться - все равно что ребенка обидеть....нехорошо,гражданин,нехорошо...
25 июня, 15:38
0-0 у него
Гость
8 июня, 10:17
Успеть, пока не подорожало. Уральцам предложили выгодные цены на лазерную коррекцию
Гость
25 июня, 14:02
5 из 7 - достаточно?
Гость
25 июня, 15:43
Ученый из Йемена показал концепт ИИ-тюрьмы будущего — Cognify. Он предлагает закрывать уголовников в особых капсулах и переучивать их мозг ложными воспоминаниями, сгенерированным нейросетями. На выходе получаются новые люди, которые не захотят нарушать закон. С деменцией аналогично.
Гость
25 июня, 15:45
Наслаждаться надо жизнью, и в деменцию некогда будет впадать.
Гость
25 июня, 20:42
В моем понимании "7 тревожных звонков" - это конкретные ситуации и примеры, на которые необходимо обратить внимание (забывчивость, головокружение и т.д.), а когда пишут про низкий-высокий iq, диабет и прочее, то где тут тревожные звонки? Бессмысленная статья, лишь бы чем-то заполнить сайт