перейти к публикации
183 комментария к публикации

Операцию тайно делали еще в СССР. Зачем женщины в Екатеринбурге восстанавливают девственность

6 июня 2024, 08:58
"— Есть ли спрос на гименопластику от пациенток, которые давно в браке? — Да, приходят женщины в зрелом возрасте, чтобы сделать, например, подарок мужу на годовщину. " тоже мне... подарочек. носки подарила и пусть радуется!
6 июня 2024, 09:54
Мне трусы подарила и то не отдаёт
6 июня 2024, 10:04
6 июня 2024, 10:04
Мне трусы подарила и то не отдаёт
Сама что ли носит? Небось в горошек труселя...
Гость
6 июня 2024, 18:04
6 июня 2024, 18:04
Сама что ли носит? Небось в горошек труселя...
Красные, как у Михалыча.
6 июня 2024, 10:27
ремонт пилоток, быстро и не дорого? по бырому новую резьбу нарежут и можно будет дальше идти болты разные вкручивать на право и на лево🤣
Гость
6 июня 2024, 20:05
Тебе бы в школу походить, грамоту поучить...
Гость
6 июня 2024, 08:27
Искренность, доверительность начинается с обмана. Довольно цинично звучит
Гость
6 июня 2024, 10:09
Истинно глаголешь!
Гость
7 июня 2024, 03:26
Так сам лидер так себя ведет, а его последователи лишь берут с него пример.
6 июня 2024, 09:01
"— Встречаются ли женщины, которые не раз восстанавливали девственность? — Да, у нас есть постоянные пациентки, мы им не отказываем." я даже знаю почему: процедура стоит от 15 до 40 тыщ! ))
Гость
6 июня 2024, 10:52
лучше туда надо застежку-молнию вшить.
6 июня 2024, 12:15
Гость
6 июня 2024, 12:15
лучше туда надо застежку-молнию вшить.
или на кнопках
Гость
6 июня 2024, 15:01
ага. объявления видел же - продам девственность, цена - 500 т.р. потом за 25 т.р. (усредненно) сделала обратно и под другим ником снова на продажу отверстие. 7-8 продаж и машинку "..., а сама заработала!" приобрела. крайне низкая социальная ответственность, крайне.
Гость
6 июня 2024, 08:21
Не бита не крашена
6 июня 2024, 09:55
Пробег скручен
Гость
6 июня 2024, 14:57
один владелец
Гость
6 июня 2024, 15:30
Гость
6 июня 2024, 15:30
один владелец
Ну вы то себя владельцами ощущаете. Полный список своих случайных дыр предоставьте, чтобы невинную требовать.
6 июня 2024, 08:46
//— Встречаются ли женщины, которые не раз восстанавливали девственность? — Да, у нас есть постоянные пациентки, мы им не отказываем.// 🤣🤣🤣
Гость
6 июня 2024, 08:15
Красотки-уралочки обманывают амбалов
6 июня 2024, 09:56
ЭпичненькО !!!
Гость
6 июня 2024, 08:30
когда по пьяни не тому Махмуду🙈 дала
Гость
6 июня 2024, 09:48
а тому ли я дала?
Гость
6 июня 2024, 15:30
Гость
6 июня 2024, 15:30
а тому ли я дала?
Дала и дала. Хоть раз в жизни секс нормальный, а не 1 вялая палка.
Гость
6 июня 2024, 08:25
Лучше бы спортом занимались. А то носят шорты, а с них целлюлит выглядывает, руки (трицепс) висит. Тьфу, тошноте зрелище летом на улицах🤦‍♂️
Гость
6 июня 2024, 09:08
Дак если б нормальный был целлюлит в правильных местах. Бывает симпатично. Но не у современных уралочек. Там ожирение по наихудшему уроюливому типу, выпирающий живот и бока. Тип фигуры яблоко или тумбочка. И ноль самокритики 🤢
Гость
6 июня 2024, 09:50
Гость
6 июня 2024, 09:50
Дак если б нормальный был целлюлит в правильных местах. Бывает симпатично. Но не у современных уралочек. Там ожирение по наихудшему уроюливому типу, выпирающий живот и бока. Тип фигуры яблоко или тумбочка. И ноль самокритики 🤢
Вы, похоже, про особей мужского пола! Вот уж кто не стесняется своих животов, выпирающих их ставших короткими футболок!
Гость
6 июня 2024, 09:53
Гость
6 июня 2024, 09:53
Вы, похоже, про особей мужского пола! Вот уж кто не стесняется своих животов, выпирающих их ставших короткими футболок!
Мужчина не животом красен, а кошельком
6 июня 2024, 09:48
кладбища, морги, крематории, девственность...e1 сходит с ума.
6 июня 2024, 09:59
как завуалировано нам открыли истину про религиозных женщин)))))))))))))))))))
Гость
6 июня 2024, 15:46
А вы наивно думали, что они про омлет и вантус не знают?
Гость
6 июня 2024, 08:30
"Моногамность отношений и семейные ценности становятся трендом, есть запрос на искренность, доверительность, чистоту отношений." - да, да, да простигосподи себя обнуляют. Молнию пусть вошьют!
Гость
6 июня 2024, 08:47
а опыт то не зашьешь. Нормальный мужчина сразу выкупит что он не первый:)
Гость
6 июня 2024, 08:55
+
Гость
6 июня 2024, 15:41
Гость
6 июня 2024, 15:41
а опыт то не зашьешь. Нормальный мужчина сразу выкупит что он не первый:)
"нормальный" мужчина своим 🍆 пусть научится пользоваться для начала. Ладно девственница в 50, но неуклюжее нечто с пузом, которое запомнило 2 движения и усиленно сваи заколачивает, это мерзко.
6 июня 2024, 10:15
Мне это напоминает автомобиль после шеринга, 8 владельцев, нескольких тяжелых ДТП и со смотанным до 0 пробегом. Прямой аналог)
6 июня 2024, 09:35
душу не отмоешь операцией. Понять могу только тех, кого всем табором проверяют, остальных - нет.
Гость
6 июня 2024, 19:57
Я интересуюсь, душа-то как при этом пачкается?
6 июня 2024, 08:30
Такая знаете ли 50-ти летняя девица будет наводить на неоднозначные мысли
Гость
6 июня 2024, 08:21
Да уж чище от этой процедуры они не станут а обман грех!
Гость
6 июня 2024, 15:47
Вот и расскажи правду, какой к тебя пробег.
Гость
6 июня 2024, 08:24
Гуляет, гуляет южная свадьба. Не знают что повода нет!
Гость
6 июня 2024, 11:19
Оттуда и "тренд"
6 июня 2024, 09:51
Одно дело если у возрастной пациентки пихарь молодой, а если ее возраста или старше то и ни факт что сможет снова "лишить", так и будет с зашитой ходить)))
Гость
6 июня 2024, 15:48
Да, пожилые чаще с вялым, а все туда же лезут.
Гость
6 июня 2024, 08:57
Продам пельмень. Состояние нового. Документы в порядке 🤣
6 июня 2024, 10:12
Красотка увидев нового амбала внезапно решила смотать пробег в 0.
6 июня 2024, 14:57
Постоянные пациентки😂😂😂
Гость
6 июня 2024, 08:30
Зачем женщины в Екатеринбурге восстанавливают девственность это им не поможет
6 июня 2024, 08:57
Женщины себя уважают, таким бредом заниматься не станут, достаточно смотреть с кем в постель падать изначально.
Гость
6 июня 2024, 09:57
6 июня 2024, 09:57
Женщины себя уважают, таким бредом заниматься не станут, достаточно смотреть с кем в постель падать изначально.
они себя уважать начинают только когда третий десяток (партнеров) разменяют
6 июня 2024, 11:12
В 70-е годы девчонки из мединститута рассказывали про такой случай. Подходящего кетгута не нашлось, и девку заштопали третьим номером - самым толстым. Так новоявленный муж чуть инструмент не сломал; три ночи с ней воевал.
Гость
6 июня 2024, 09:05
Это мошеничество
Гость
6 июня 2024, 09:35
Тренд на чистоту и честность. При том, что сама операция подразумевает обман партнера. У меня одного когнитивный диссонанс от прочтения?
Гость
6 июня 2024, 10:55
Каков вопрос, таков ответ. Каков тренд, так ему и следуют.
6 июня 2024, 08:57
Моногамность отношений и семейные ценности становятся трендом, есть запрос на искренность, доверительность, чистоту отношений.😊
Гость
6 июня 2024, 09:04
Предпочитаю японок. Как вариант китаянок. Уралочки давно уже обесценили себя. Тошнит от одних их только одутловатых лиц. А что там в мозгах мама не горюй: нрейрокосметология, алапаевский техникум кройки и шитья, марафоны женского успеха плюс высшие курсы таро онлайн в телеграме.
Гость
6 июня 2024, 09:27
что за бред я прочитала, просто ужас какой то многоразовая девственность.... а кто это еще и делает ума нет.
Гость
6 июня 2024, 09:44
Бред не бред, но закладку сохранила, мало ли как оно повернется...
6 июня 2024, 12:59
Лучше бы научились рак лечить, а не девственность восстанавливать
6 июня 2024, 08:39
Говорят, что некоторые просто вставляли себе лезвие, чтобы в первую брачную ночь было много кровищи. Тут на днях у одной красотки такое лезвие выпало из трусов в туфлю 🙂
Гость
6 июня 2024, 08:55
++
Гость
6 июня 2024, 10:00
открыла статью, что бы задать вопрос, у меня он только один - почему эта новость с пометкой "срочно"? у нас что, готовится какой-то законопроект, в котором преимущество будет у девственниц или что?
6 июня 2024, 11:14
Доплачивать будут таким
6 июня 2024, 15:42
"семейные ценности становятся трендом'" Вот такие вот штопаные ценности...
6 июня 2024, 10:07
А то, что они профи уже, мужик не заметит?
Гость
6 июня 2024, 08:29
Ну врачам как всегда лишь бы не работать, всякой ерундой занимаются
Гость
6 июня 2024, 08:34
Она очень хочет искренности в браке а сама..
Гость
6 июня 2024, 08:57
Когда каждая вторая одинаково приставляет ножку на фото, потому что видела в стограм. И каждая третья надувает губы уктлами в лицо. Каждая четвертая ходит к личному тарологу. Кто-то сомневался, что они и на ЭТО способны!? 🤦🤮
Гость
6 июня 2024, 09:05
Многоразовая девственница.......
6 июня 2024, 12:06
если женщина в возрасте "хорошо за 30" заявит, что она еще "не того", то я бы с ней точно не стал связываться, так как явно у неё есть проблемы с головой. Либо она вот так "зашилась" и таким образом врет о своем прошлом
Гость
6 июня 2024, 20:43
Ради тебя и штопаться не стоит, ты одноразовый.
Гость
6 июня 2024, 08:27
175 тысяч считаю дороговато.
Гость
6 июня 2024, 09:40
А в долгосрочную аренду сдать еще дороже
6 июня 2024, 10:13
Так она за этот пельмень больше поимеет )
Гость
6 июня 2024, 10:52
6 июня 2024, 10:52
Так она за этот пельмень больше поимеет )
Тебе ли не знать, кхе-кхе-кхе
Гость
6 июня 2024, 09:12
лечить надо голову..... новый тренд..... совсем с ума сошли, обман это и мошенничество
Гость
6 июня 2024, 11:46
Кто что хочет, тот это и получает обычно
Гость
6 июня 2024, 08:36
Девственность - это состояние души,а не тела...... находится в голове,а не внизу живота...... где ничего не положили,там нечего взять...
Гость
6 июня 2024, 09:17
Пробег скручивают
Гость
6 июня 2024, 09:19
А к чему такая срочность?
Гость
6 июня 2024, 09:32
Супер новость , особенно с пометкой "СРОЧНО"!!! Вначале, как швейная машинка направо налево, а потом невинная чистая девица.. Куда мы катимся...
Гость
6 июня 2024, 10:33
Какими надо быть извращенцами, чтобы супругу дарить девственность?!?! В чем тут радость то 😂
Гость
6 июня 2024, 13:49
дно какое... ради того, чтобы порадовать родню любителя осликов.. 21 век, блин
6 июня 2024, 22:53
Это надо въезжающим мигранткам рассказывать. А то они любят пошалить за пределами своей родины, а ближе к замужеству стать кроткой и невинной))
6 июня 2024, 08:38
Моногамность отношений и семейные ценности становятся трендом, есть запрос на искренность, доверительность, чистоту отношений. Кашпировски так восстанавливал, найдите видео записи. Чумак с заряженной водой, поможет быстрее восстановится, после Кашпировского.
6 июня 2024, 12:21
Так вот почему так долго надо ждать бесплатной необходимой операции; врачи то вон чем заняты….
6 июня 2024, 08:52
Зачем вообще такой мужчина, если ради него таким идиотизмом заниматься.
6 июня 2024, 10:17
А свой пельмень она женщине что-ли продавать будет?
Гость
6 июня 2024, 10:53
6 июня 2024, 10:53
А свой пельмень она женщине что-ли продавать будет?
Ты, вроде как, уже забеспокоился?