перейти к публикации
118 комментариев к публикации

Вирус стал еще более заразным. Врач из Екатеринбурга предупредил об опасной вспышке

5 июня 2024, 17:32
Штамм Флирт : симптомы - температура, сопли и неистовое желание ахаться?
Гость
5 июня 2024, 18:19
Да он просто заахал уже всех.
Гость
5 июня 2024, 20:45
слово флирт наверное означает флиртует с вами, иначе как понять почему так назвали глупо, если вы человек по жизни мрачный то флирт скорей всего обойдет вас стороной
5 июня 2024, 15:37
"Эксперт лабораторной диагностики из Екатеинубрга Александр Соловьев".....Откуда,откуда ваш эксперт???
5 июня 2024, 16:02
Из рабалатории в екатеинбуге.
5 июня 2024, 16:27
жулик платный, гамалея наняла
Гость
5 июня 2024, 17:12
Да это лаборант местный, он еще в пандемию всем тут надоел со своим ковидом
5 июня 2024, 19:55
Шо? Опять?
5 июня 2024, 16:27
Е1 расскажите, как вирус гриппа поживает?
5 июня 2024, 17:20
Ага, сначала он был опасен, потом резко за пару месяцев он исчез полностью и всё про него забыли. сейчас опять начинается что-ли?
Гость
5 июня 2024, 21:51
Неопасным дважды переболел с осложнением на легкие и астматиком стал, что же будет если опасным?..
6 июня 2024, 00:20
Гость
6 июня 2024, 00:20
Неопасным дважды переболел с осложнением на легкие и астматиком стал, что же будет если опасным?..
Гость, сомневаюсь что после ковида вы астматиком стали))))
Гость
8 июня 2024, 09:14
8 июня 2024, 09:14
Гость, сомневаюсь что после ковида вы астматиком стали))))
Переболеешь сильно - поверишь
Гость
5 июня 2024, 15:49
Я всё думал, куда же Соловьёв пропал, а вот он! Жив курилка. 😅 23 июля 2021 опубликовано его интервью с таким заголовком: "По сути дела, все, кто отказывается от вакцинации, сами себе заказывают путь в реанимацию". Там он живописал, как все невакцинированные в обязательном порядке до конца 2022 года окажутся в реанимации. На что я написал коммент: "Эксперт", готов ответить за свои слова??? Мне не надо, чтобы ты давал обе
Гость
5 июня 2024, 15:38
То тарелками пугают. то у нас собаки лают, то руины говорят! очередные страшилки-побасенки!
5 июня 2024, 17:09
ВВС мало кто помнит нынче
Гость
6 июня 2024, 03:25
6 июня 2024, 03:25
ВВС мало кто помнит нынче
Зато ВВП много будут помнить.... .......
Гость
5 июня 2024, 16:01
Откуда опять этот нафталин вытащили ?
5 июня 2024, 15:47
На инфографике есть данные по статистике с 20 по 26 июня. Филипп Сапегин / E1.RU ясновидящий?
Гость
5 июня 2024, 16:03
Не буду прививку ставить. Задолбали уже.
Гость
7 июня 2024, 10:32
Она уже как два года не соответствует штампу...
Гость
8 июня 2024, 02:12
Что значит задолбали? Глава ВОЗ сказал делать, значит надо делать.
5 июня 2024, 17:44
чего бы полезного написали, да посвежее. Вот, к примеру, минздрав объявил все справки в лагерь (форма 079у), взятые до 02.06, недействительными. Теперь надо быстренько делать новые, причем, включать уже аллергии, туберкулез, гельминтов, корь, педикулез и чесотку. Неееет, не дополнить готовую справку, а делать заново все , включая запись, очереди и прочие процедуры. Так что корона ваша - вчерашка
Гость
5 июня 2024, 16:33
Не пора ли всех этих соловьевых призвать к ответу и отправить очень надолго в места не столь отдаленные. Разрушили советскую медицину и вдруг стали говорить про хорошие уколы непонятно чего. Эти звери говорят что нас слишком много и тут же такая "забота" о нашем здоровье. Нас в наглую обманывают, но есть некоторые кто за них от небольшого количества ума и неумения хоть что то анализировать и думать.
Гость
5 июня 2024, 22:45
Они же эти 87 процентов на выборах
Гость
8 июня 2024, 02:13
Соловьев никто . Руководит ВОЗ. Во всем мире, включая Россию и Амрику.
Гость
5 июня 2024, 15:38
Сейчас другой вирус идёт, вирус спициалистов👲💂🙈🙊
Гость
5 июня 2024, 15:57
Охоспадя.
Гость
5 июня 2024, 15:41
И че, надо по три маски надевать и 5 вакцин ставить ????? Идите вы в …… Ж !!!
Гость
5 июня 2024, 15:48
Судя по таблице, уже заранее известно, сколько будет выявлено случаев заражения с 20-26 июня?
Гость
5 июня 2024, 15:37
Ну зачем вы опять об этом пишите? Мой начальник после той "пандемии" до сих пор с головой не дружит. Пришлось всем коллективом справки покупать о прививках, т.к. он одного уволил из-за отказа вакцинации.
Гость
5 июня 2024, 15:56
У нас двоих особо упёртых уволили. Толку от этого, все равно несколько из офиса в реанимации отлежали, а эти двое так и не болели.
Гость
5 июня 2024, 16:56
Гость
5 июня 2024, 16:56
У нас двоих особо упёртых уволили. Толку от этого, все равно несколько из офиса в реанимации отлежали, а эти двое так и не болели.
Да, и такое бывает. Когда "здоровый" молодой умирает. Только вот "здоровый" молодой этот имеет 2 стадию диабета, и ожирение, но об этом почему не говорят. За здоровьем следить надо так-то всегда, а не когда всплеск заболеваемости сезонный настает
Гость
5 июня 2024, 18:22
Гость
5 июня 2024, 18:22
Да, и такое бывает. Когда "здоровый" молодой умирает. Только вот "здоровый" молодой этот имеет 2 стадию диабета, и ожирение, но об этом почему не говорят. За здоровьем следить надо так-то всегда, а не когда всплеск заболеваемости сезонный настает
Может хватит в себя непонятные жидкости и таблетки пихать и иммунитет крепче будет.
Гость
5 июня 2024, 15:55
23 июля 2021 опубликовано его интервью с таким заголовком: "По сути дела, все, кто отказывается от вакцинации, сами себе заказывают путь в реанимацию". Там он живописал, как все невакцинированные в обязательном порядке до конца 2022 года окажутся в реанимации. На что я написал коммент: "Эксперт", готов ответить за свои слова??? ... далее модер почему-то не пропускает Ковидом переболел легко осенью 2021 г., вакцину не ставил. Дальнейшие комментарии по поводу этого "эксперта" Е1 излишни.
Гость
5 июня 2024, 20:06
Не прививалась. Не болела. Работаю с людьми, если чо.
Гость
6 июня 2024, 01:45
Гость
6 июня 2024, 01:45
Не прививалась. Не болела. Работаю с людьми, если чо.
Всё ещё впереди, всё ещё впереди! )))
Гость
6 июня 2024, 09:32
Гость
6 июня 2024, 09:32
Всё ещё впереди, всё ещё впереди! )))
Дак 2022 год давно прошел, однако
Гость
5 июня 2024, 16:08
В уральских пельменях сказали же что нет ко вида, вымышленно.
Гость
5 июня 2024, 18:21
А теперь им лезвия в обувь подкидывают.
Гость
5 июня 2024, 15:51
Давненько не было!
Гость
5 июня 2024, 19:01
ЗА МА НА ЛИ !!!
Гость
5 июня 2024, 15:57
Походу врачи будут летать с верхних этажей больниц как попы с колоколен.
Гость
5 июня 2024, 16:36
Вместе с полицаями и росгвардейцами.
Гость
5 июня 2024, 18:09
И вот наконец ковид стал обычным ОРВИ (каким и был с самого начала)...
Гость
9 июня 2024, 10:02
Он всегда,на мой взгляд,был в основном в головах напуганных.От чрезмерного страха иммунитет падает.Это доказано уже учёными давно.
Гость
5 июня 2024, 15:58
С прошлого раза остался пакет с масками. А то опять по 500 за упаковку захотят.
5 июня 2024, 16:06
У меня уже трусов нормальных не осталось, все на маски пустил (((
Гость
6 июня 2024, 01:43
Уберите Голикову задолбала сочнять. Научитесь ставить верный диагноз и лечить болезни которые существуют здесь и сейчас . Сейчас большинство врачей через ОК гугл диагноз потом чем лечить - позор.
Гость
9 июня 2024, 10:05
Лукашенко в этом вопросе нам не хватает.Как он разобрался с ковидоистерией в Белоруссии...... Молодец.
Гость
5 июня 2024, 15:40
А он кто? Я тоже эксперт, немножко.
Гость
5 июня 2024, 15:53
Коронобесие
Гость
5 июня 2024, 16:03
А кто это такая Александра Соловьева на чье такое - растакое экспертное мнение ссылается сайт? Опять шумиха пустая.
Гость
5 июня 2024, 17:02
Это готовят к подписанию пандемического соглашения с ВОЗ?
5 июня 2024, 15:36
чудесные прививки и великолепные вакцины помогут вам избежать тяжелых последствий и легко перенести недуг. 🤗
Гость
5 июня 2024, 15:44
Жук Джентльмен, Ну, конечно, помогут, на тот свет отправиться.
Гость
5 июня 2024, 15:42
Что такое ковит?
Гость
5 июня 2024, 15:45
ковит и колбасит
Гость
7 июня 2024, 10:33
Вирусное заболевание, которое поражает сосуды человека
Гость
5 июня 2024, 15:53
Пойду штаны сушить
Гость
6 июня 2024, 03:29
А я пойду поккккааааккккоюююю, скоро на работу соббббираться!!!!!!!😎😎😎😎😎😎😎😎
Гость
9 июня 2024, 10:09
Гость
9 июня 2024, 10:09
А я пойду поккккааааккккоюююю, скоро на работу соббббираться!!!!!!!😎😎😎😎😎😎😎😎
Сдавать анализ на гельмиты -это воя работа?Сколько платят?
Гость
5 июня 2024, 15:49
Ковидное мракобесие не проканает
Гость
7 июня 2024, 13:49
Зато СВОшное канает очень даже!
Гость
5 июня 2024, 16:03
Сколька нада денях?
Гость
5 июня 2024, 18:26
Пора раскочегаривать китайский станок для производства масок. А потом сказать, что эти маски слишком тонкие, надо другие, и продавать новые из пенопласта по тыще за штуку. И запретить их носить дольше 2 часов.
Гость
5 июня 2024, 19:32
Я бы с ним флиртанул
Гость
6 июня 2024, 01:47
Ой, не зарекайтесь!
Гость
5 июня 2024, 15:51
Я всё думал, куда же Соловьёв пропал, а вот он! Жив курилка. 😅
Гость
5 июня 2024, 16:02
Не стали выдумывать новое, проверенный сетод, рабочий.
Гость
5 июня 2024, 16:02
Шо опять.....
Гость
5 июня 2024, 16:05
Шо, опять? 🤣🤣🤣
Гость
5 июня 2024, 16:08
Летом какой ОРВИ,
Гость
5 июня 2024, 17:21
На прошлой неделе болел. Вроде прошло.
Гость
6 июня 2024, 11:12
Проблема в том, что забелевшие ходят на работу и разносят заразу. Ну и отсутствие в стране противовирусного лекарства - вся надежда только на собственный иммунитет, который не у всех граждан на хорошем уровне.
Гость
6 июня 2024, 16:34
Че врачам и лабораториям бабки не несут больше лопатами решили новое выдумать
5 июня 2024, 22:19
это ложь
так и хотят эти горе-эксперты панику на своем ковиде создать опять)
Гость
5 июня 2024, 15:48
врачам лишь бы панику нагнать, выдумали всем миром какой то ковид
Гость
6 июня 2024, 01:48
Конечно, врачам больше делать нечего, как ковид выдумывать. И деньги им тоже за выдумки платили.
Гость
5 июня 2024, 20:34
Зря вы тут все стебетесь, у меня сейчас ковид в очень тяжелой форме.
Гость
5 июня 2024, 20:48
было бы так то ты бы не стал писать в онлайне, логично?!
Гость
6 июня 2024, 01:49
Они будут стебаться до тех пор, пока не попробуют ковид на вкус!
Гость
6 июня 2024, 02:14
Соловьев 🤡
Гость
5 июня 2024, 18:25
Болею прямо сейчас, очень тяжелое состояние. Температура 7е сутки
Гость
9 июня 2024, 10:16
Чем болеешь?Выложи сюда свои хронические заболевания и вредные привычки с детства.
Гость
5 июня 2024, 20:13
Я бы флиртанул с новым коронавирусом
Гость
7 июня 2024, 13:48
Сквиртанул
Гость
5 июня 2024, 22:27
Вчера сломало буквально, утром лёгкое недомогание, в обед чуть не падал, суставы выворачивало, температура 38...сегодня как огурец - зелёный и пупырчатый. 36,8С и никаких симптомов. Что это было ?
Гость
7 июня 2024, 13:47
НЛО, вас признали своим, поздравляем, вы избранный!
Гость
6 июня 2024, 08:08
Я тоже вчера заболела всю ломало , поднялась температура 38,2 усиленно лечилась сегодня температуры нет , но появился кашель
Гость
9 июня 2024, 10:23
А у меня вдруг за ухом зачесалось,два раза уже с утра в туалет сходил помаленьку, три раза чихнул(с чего бы это?).Продолжать дальше.....)))?