перейти к публикации

74 ответа к публикации

«Держат на улице по два часа!» В Екатеринбурге родители пожаловались на гигантские очереди в детские поликлиники

2 июня 2024, 14:25
Думаю, куда бы жалобу направить! настоящая яжемать.
2 июня 2024, 14:44
Ну так в Спортлото же! Все знают...
Гость
2 июня 2024, 16:10
не смешно
Гость
2 июня 2024, 16:53
Понарожают, потом лезут ко всем со своими проблемами.
Гость
2 июня 2024, 14:34
Давно уже эту справку бы или отменили, или сделали бы в электронном виде на госуслугах. По факту они же даже ребенка не смотрят, а тупо проверяют есть ли адрес дома в каком-нибудь списке по заболеваниям. Типо карантина по кори и тд. Конечно же на большинстве адресов все в порядке и все эту справку выдают. Так можно было бы через госуслуги автоматически, чтбы адрес сверялся с базой и если нет карантинов , выдавала программа спарвку
2 июня 2024, 14:49
А вот хорошо бы просто щёлкнуть пальцами, или махнуть волшебной палочкой, или волосок из бороды выдернуть и - бах, и всё сразу сделалось суперздОрово! Само!
Гость
2 июня 2024, 15:24
Согласна полностью. Это реально работа на пару часов для программиста сделать интеграцию баз по карантину и госуслуг.
Гость
2 июня 2024, 16:36
Гость, Мы не любим лёгких путей. Должны мучиться!
Интересно, а в чём проблема начинать смены в детских лагерях не с понедельника, а среди недели? Так-то хоть в будний день народ стоял бы за этими справками равномерно в течение всего дня, а не пытался успевать за три часа работы воскресенья.
Гость
2 июня 2024, 14:20
хоть кто-то заставил вечно топающий и орущий выводок погулять 2 часа на улице
Гость
2 июня 2024, 14:55
соседи снизу довольны
Гость
2 июня 2024, 16:54
Гость
2 июня 2024, 16:54
соседи снизу довольны
Да, мы счастливы.
То ись кто-то должен в свой выходной выйти на работу ради ваших справок? Регистраторши тоже люди- у них дачи, шашлыки, отпуска. Предъявляйте претензии лагерю- нафига эта справка нужна ваще.
Гость
2 июня 2024, 14:48
Эта справка нужна по закону.
Гость
2 июня 2024, 16:37
Гость
2 июня 2024, 16:37
Эта справка нужна по закону.
Гость, По закону джунглей?
Гость
2 июня 2024, 17:25
Прикинь, ты выглядишь ку ку. Всегда в воскресенье работают врачи и выдают эту справку. В нашем районе в отделении неотложной помощи. У врачей, точнее, сотрудника регистратуре, сегодня именно рабочий день.
Гость
2 июня 2024, 14:33
Выходной, уютный дворик, деревья, тепло, солнышко. В чем проблема постоять 2 часа?
Гость
2 июня 2024, 16:35
Гость, А жильцам этого дома сильно нравится слушать галдёж с утра?
Гость
11 июня 2024, 02:30
Уютный дворик с кучей замоташек
2 июня 2024, 17:46
Кто рано встал , тоем не пришлось столько стоять. Я в 10.00 пришла, передо мной 6 человек, после меня уже 10 было
Гость
2 июня 2024, 14:14
свежий воздух полезен. не нойте
Гость
2 июня 2024, 14:34
Он полезен когда гуляешь , а не стоишь.
Гость
2 июня 2024, 14:54
Гость
2 июня 2024, 14:54
Он полезен когда гуляешь , а не стоишь.
он полезен, когда им дышишь, а что ты при этом делаешь не важно
Гость
2 июня 2024, 14:34
В СССР люди в таких очередях за продуктами стояли.
Гость
2 июня 2024, 17:00
не ври ботяра.
Гость
2 июня 2024, 17:39
Гость
2 июня 2024, 17:39
не ври ботяра.
Ботяра здесь ты))) Очередь за хлебом или сметаной - частое явление. Стоял лично.
3 июня 2024, 13:18
Вот если бы это нужно было для незаменимых специалистов, то и работали бы все сотрудники!☝️ Вспомните, как работало ГИБДД, когда нужно было заменить водительское удостоверение иноземцам
Гость
11 июня 2024, 02:31
Дак незаменимых на сортировке почти все
Вот ещё один признак наличия средних зарплат по 70 тысяч рублей. Оказывается, много у кого есть возможность оплатить путёвки в детские лагеря своим детям... А то тут в комментариях постоянное нытьё о том, что средние зарплаты якобы в два раза меньше...
Гость
2 июня 2024, 14:22
в чем проблема? ну погуляли вы 2 часа, на улице не -30, а лето
Гость
2 июня 2024, 14:21
Мамашам не говорили, что детям надо гулять на улице и чем дольше тем лучше?
Гость
2 июня 2024, 14:23
Плодитесь больше
2 июня 2024, 15:20
Справку и без ребенка дадут об эпид благополучии
Гость
2 июня 2024, 16:38
Sagittarius, А с ребёнком-без очереди.
2 июня 2024, 15:18
Куда жалобу накатать? Давай, удачи. И так все сбежали уже из этого болота
Гость
2 июня 2024, 14:33
как похорошела страна при василиче...
Гость
2 июня 2024, 15:10
Хотели зайку, терпите и все издержки
Гость
2 июня 2024, 17:05
сколько по городу адресов где объявлен карантин? гораздо проще списки с этими адресами раздать в летние лагеря, но у нас так любят нагнуть всех ради немногих.
Гость
2 июня 2024, 14:19
Я даже улицы такой не знаю, хотя живу тут с рождения.
Гость
2 июня 2024, 14:34
Где тут то? На форуме?
2 июня 2024, 14:39
".тут.." - это где, в Совхозном что-ли?!
Гость
2 июня 2024, 14:50
Гость
2 июня 2024, 14:50
Где тут то? На форуме?
В Екатеринбурге.
Гость
2 июня 2024, 14:39
на химмаше нет никаких очередей, передо мной был один человек. справку получила за 2 минуты.
Гость
2 июня 2024, 16:37
Гость, Что такое химмаш?
Гость
2 июня 2024, 16:57
Гость
2 июня 2024, 16:57
Гость, Что такое химмаш?
Прекрасный район, где нет толпы яжмамок.
Гость
2 июня 2024, 14:30
В прекрасной Европе такого нет
2 июня 2024, 14:40
Живёшь там, работаешь постоянно?
Гость
2 июня 2024, 14:49
Там вообще скоро ничего не будет
Гость
2 июня 2024, 15:14
Гость
2 июня 2024, 15:14
Там вообще скоро ничего не будет
Опять симоньянщины вчера переслушал
Гость
2 июня 2024, 15:23
Почему не сделать эту справку доступной через госуслуги? По сути, она же выдаётся всем при условии, что адреса нет в базе по карантину
Гость
2 июня 2024, 16:39
Гость, Слишком просто.
Гость
2 июня 2024, 16:37
Как хорошо 🙏 что у меня нет детей!!!
Гость
2 июня 2024, 16:40
Гость, Зачем здесь тусишь?
Гость
2 июня 2024, 16:40
Девочки, в любой частной поликлинике за 1000 рублей выдадут справку за 5 минут. Не мучайтесь в этих очередях на жаре. Проще заплатить 1000 и сразу её получить.
Гость
2 июня 2024, 16:58
Мамки удавятся, но тысячу на дитё не потратят. Это же целый маникюр.
Гость
2 июня 2024, 14:40
а меня бесит, что ставят в какие то листы ожидания и потом все равно тебе никто не звонит и не записывает.
Гость
2 июня 2024, 16:36
лопух
Гость
2 июня 2024, 16:36
лопушара
Гость
2 июня 2024, 14:33
Ирина, шла бы делом занялась
Гость
2 июня 2024, 15:44
Справку можно было получить на днях заранее.
Гость
2 июня 2024, 15:50
Для получения справки ребёнка тащить с собой не надо. Справку можно получить в любой поликлинике.
Гость
2 июня 2024, 16:08
все для людей казнократы чиновники переживают
Гость
2 июня 2024, 16:48
На Сортировке везде очереди. Взрослому к терапевту полмесяца не попасть. Намнужныеочень пользуются всеми благами цивилизации
Гость
2 июня 2024, 16:56
А что, работают в воскресенье... Ну это кощунство...
Гость
2 июня 2024, 17:22
Выдайти детям справки!!! Мы, соседи, ждем не дождемся, когда детки уедут на отдых. Иначе хана двору, дому, городу . Разнесут в дребезги! Всем детям справки!!!!!!
Гость
2 июня 2024, 21:25
Условия не человеческие, если к этому не привлекать внимания, ничего меняться не будет.
Гость
2 июня 2024, 21:45
Этой весной во дворах жилых домов города Вильнюса высажено около 3 тыс. кустов подаренных горожанам Вильнюсским городским самоуправлением. За три года около 13 тысяч кустов и деревьев были розданы общинам, чтобы они сами улучшили окружающую территорию. Еще 4 тыс. вьюнов были переданы школам для озеленения проволочных заборов, окружающих их территорию
Гость
3 июня 2024, 07:36
Геноцид со здравоохранением в действии .
Гость
2 июня 2024, 14:37
Это наследие советских времен, вспомните очереди в мавзолей или за колбасой. А у чиновников всегда народ виноват. Как говорил в подобных случаях товарищ Сталин: "Где же я вам другой народ возьму?"