перейти к публикации
64 комментария к публикации

Российские старики скупают чудо-средства на последние деньги: что это за эликсиры и кто на них зарабатывает

29 мая 2024, 15:00
29 мая, 15:07
в бывшем премьер зале на Бардина тоже сидит чудик и мед да пыльцу в 3 раза дороже толкает бабкам
Гость
29 мая, 15:18
А чеб и нет, легкие деньги. государство не образовывает своих стариков, а те и рады цыган заборы покупать и конфетки у врачей 😂
Гость
29 мая, 18:33
Гость
29 мая, 15:18
А чеб и нет, легкие деньги. государство не образовывает своих стариков, а те и рады цыган заборы покупать и конфетки у врачей 😂
Так они вроде все советское образование получили, многие инженерами были. А тут газету какую-то прочитали и в очередь выстроились. Ну и не надо им мешать, они и раньше за герболайфом так стояли. Бабка вон не жалуется на свою пенсию, а мне со своей зарплаты жалко 5тр на какие-то БАДы.
Гость
29 мая, 15:18
А чеб и нет, легкие деньги. государство не образовывает своих стариков, а те и рады цыган заборы покупать и конфетки у врачей 😂
Эт не обязанность государства. А обязанность детей.
В кой веки годная статья...яростно плюсую
Гость
29 мая, 15:33
По мнению нытиков у российских стариков денег нет. Но е1 регулярно разрушает этот миф.
Гость
29 мая, 15:39
"е1 регулярно разрушает этот миф" В недавней передаче "Все говорят об этом" представители Е1 честно признались, что самое главное для них - трафик.
Гость
29 мая, 15:06
При зуде надо хрящик натирать сывороткой!!
и отваром из сушёной мухи и ушей летучих мышей запивать.
Гость
29 мая, 15:10
и отваром из сушёной мухи и ушей летучих мышей запивать.
я подгнивший творог прикладывают к проплешине, а от порошков меня сильно слабит
Гость
29 мая, 15:10
я подгнивший творог прикладывают к проплешине, а от порошков меня сильно слабит
зачем! навоз надо приложить.
Гость
29 мая, 16:18
Наконец-то нашим пенсионерам стали платить достойные пенсии. Раз у них есть свободные средства.
Гость
29 мая, 18:36
Ещё бы им деменцию лечили. 5тр выкинуть, не получить эффекта и прийти ещё раз за порцией 💩. Теперь понятно, почему Чернобыль лупанул и страна развалилась.
Этот "наконец" уже лет двадцать как... А деменция не лечится если уже есть. Ток профилактика может помочь отодвинуть начало.
29 мая, 15:50
Закинули в ящик их газету. Посмеялся - там даже названия болезней с ошибками!
Гость
29 мая, 15:31
"Пока живут на свете дураки - обманом жить нам стало быть с руки. На дурака не нужен нож, ему с три короба наврёшь и ............" - известная песня из известного детского фильма. А вот куда смотрят все ...здравы, ...надзоры и просто полиция - большой вопрос.
Так тут обмана нет. Есть небольшое преувеличение. И да, на упаковке написано, что это БАД. Но сердце верит в чудеса. Тут Здравы и Надзоры не помогут.
в скверных одно время видел торгующих "натуральным вареньем" - тоже развод, натурального там мало что есть
Гость
29 мая, 15:43
Эх....даже завидно.Сколько лет этому разводилову? И ведь работает!!!
Гость
29 мая, 16:07
Для меня все эти бады-шмады "умерли" в один день. Была передача посвященная БАДам, там врача-специалиста, доктора наук прямо спросили: "Помогут или нет?" -"Они вам конечно помогут, но только если вы начали их принимать в 20 лет и продолжаете их пить." К сожалению чудес не бывает.
Главное что пенсионному фонду хорошо, число потенциальных клиентов быстрее сокращается.
Гость
29 мая, 15:06
Обман людей всегда выйдет боком. Дети болеть будут и жить не счастными
Гость
29 мая, 15:23
бумеранг ага? хахаха. просто диву даешься что кто то верит в эту чушь.
Гость
29 мая, 16:18
Дети за родителей не в ответе
Гость
29 мая, 18:37
Гость
29 мая, 16:18
Дети за родителей не в ответе
В ответе ещё как. Даже подмечено, дочь повторяет судьбу матери.
Великолепное СССРовское образование во всей красе)
Гость
29 мая, 17:30
Медицинское образование в СССР не было обязательным, как и сейчас.
Гость
29 мая, 17:30
Медицинское образование в СССР не было обязательным, как и сейчас.
Хочешь выжить - образуйся.
Гость
29 мая, 18:38
Гость
29 мая, 17:30
Медицинское образование в СССР не было обязательным, как и сейчас.
При этом банки все умели ставить.
Гость
29 мая, 15:07
5 тысяч? откуда у вечно нищих ноющих пенсов столько бабла?
Так за них боты ноют)
Гость
29 мая, 15:21
Вообще то российские старики в сумме владеют 70% акций гос компаний в РФ и еще 20% акций мировых компаний. Считаются самыми влиятельными людьми и конкурируют с БлэкРок и Вангвард.
Гость
29 мая, 15:36
Гость
29 мая, 15:21
Вообще то российские старики в сумме владеют 70% акций гос компаний в РФ и еще 20% акций мировых компаний. Считаются самыми влиятельными людьми и конкурируют с БлэкРок и Вангвард.
" в сумме владеют 70% акций гос компаний" -- а общее число таких стариков вам известно? А может, знаете, где они работали до пенсии и на каких должностях?
Гость
29 мая, 15:19
шарлатаны опять старикам бады втюхивают по конским ценам, верните Кашпировского на телеэкраны
Гость
29 мая, 18:39
Все то же самое продается на диких ягодах. Особенно популярны всякие таблетки для жирух.
Гость
29 мая, 15:33
тоже видел такое. продавцы этих БАДов - подлые люди. обманывать стариков...
Гость
29 мая, 18:39
Хуже только банкиры с их кредитами.
Гость
29 мая, 16:25
Вот реально, врачи безграмотные бездари поэтому люди ведутся на всякую ерунду.
Гость
29 мая, 16:51
- Что должен делать полезного младший научный сотрудник за свою зарплату? - Полезного - ничего, и даже должен немножко вредить (анекдот советских времен)
Гость
29 мая, 15:35
В ДК Горького часто вижу таких же торгашей и толпы пенсионеров
Гость
29 мая, 15:43
Между прочим, вполне официальное "Радио России" несколько раз в день выдает рекламу препаратов и медицинской техники непонятного происхождения. О цене говорят рекламные объявления типа "Первым 20-ти позвонившим - скидка три тысячи". Так что не кошмарьте частный бизнес.
Гость
29 мая, 15:54
Напишите о шарлатанах эфирных масел Дотерра. Огромные деньги крутятся.
Гость
29 мая, 16:28
у нас этим Г торговали в холле ДК Верх-исетский (возможно и сейчас). После того, как одна женщина подняла скандал, что дурят стариков, администрация ДК выделили продавцам кабинет
Гость
29 мая, 23:06
Думаю пришло время циркониевых браслетов
"почему люди отдают по пять тысяч за «волшебную таблетку»" Пачиму-пачиму... Деньги есть и карман жгут, вот потому... Нищие бы не стали последнее отдавать, если есть нЕчего!
Гость
29 мая, 15:23
ну и народ
Люди как люди. Квартирный вопрос их испортил (с)
Гость
29 мая, 18:29
ДУрят стариков, а те, бедные, верят.(( В поликлиниках пожилые не нужны (впрочем, как и все остальные)... Медицина в этой "стране" уже давно приказала "долго жить". ДНО.
Гость
29 мая, 18:48
Там одни старики с ипохондрией и сидят, время есть, бесплатный клуб по интересам. Я пожаловалась в 25 лет на давление, мне ответили, не выдумывайте, такого не бывает, и прописали мочегонное вместо лечения. Сейчас кардиолог орет, а почему вы так гипертонию запустили.
Гость
29 мая, 15:37
Замена официальной медицины. Красота!