перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Стоматолог рассказала, почему нужно регулярно менять зубную пасту

27 мая, 23:41
Регулярно на протяжении многих лет меняю зубную пасту - как только заканчивается тюбик с пастой, сразу покупаю новый.
Лишь бы впарить подороже
Гость
27 мая, 18:20
бери больше, кидай дальше
Гость
27 мая, 22:24
Что вам там опять "впарили"? В статье не указан ни один конкретный бренд. Смешно вообще, люди добровольно покупают спиртные напитки и сигареты, однозначно вредные для здоровья. Но зубная паста для них - дорого 😁
27 мая, 18:40
У меня оговорчка по Фрейду вышла. Прочитал "Стоматолог рассказала почему надо регулярно есть зубную пасту"
Гость
27 мая, 18:07
Слово мануальная зубная щётка нельзя заменить на ручная? 😁
Гость
27 мая, 17:07
На фотографии выше в глаза больше бросается не зубная паста, а немного другое. Это точно для этой новости фото.
Гость
27 мая, 17:15
Точно. Если бы не Ваш комментарий, я бы и не увидел что на фото есть зубная паста.
Гость
27 мая, 18:07
Это же обычный рекламный ход .
Гость
27 мая, 18:15
Гость
27 мая, 18:07
Это же обычный рекламный ход .
Хотелось бы просунуть руку и пощупать, куда ведёт этот ход.
Гость
27 мая, 17:18
Вообще не нужна зубная паста и зубные щетки, вся эта гигиена полости рта мировой заговор производителей средств и стоматологических клиник. Ежедневная чистка зубов стачивает защитную эмаль и повышается риск кариеса
27 мая, 17:46
Мыло и шампунь придумали жадные концерны! Дурят людей! Три сантиметра не грязь, а больше трёх - сама отвалится!
Гость
27 мая, 18:10
27 мая, 17:46
Мыло и шампунь придумали жадные концерны! Дурят людей! Три сантиметра не грязь, а больше трёх - сама отвалится!
Не сантиметра и миллиметра. Да и три - это редкость. У меня грязь отколупывается сама, когда достигает толщины примерно в миллиметр.
Гость
27 мая, 18:11
Это не с вами я как-то ехал в электричке и у вас изо рта шёл запах 💩? Такой сильный запах, что мне пришлось искать другое свободное место.
Гость
27 мая, 17:29
Я меняю пасту, потому что тюбик кончается
Гость
27 мая, 18:34
Странная логика. Зачем менять пасту? Меняйте тюбик, раз он кончается.
Гость
27 мая, 17:16
Чего у неё во рту на фото?
Посмотрел фото. И при чём тут зубная паста?
Мну всегда прикалывала реклама када стоматологи рекламируют пасту. ведь они себя лишают потенциальной клиентуры
половых коврики партнеров надо часто менять
Гость
27 мая, 17:31
Реклама самооуничтожения здоровья💩
27 мая, 23:07
Есть люди советские ещё, которые зубным порошком чистят зубы. И ни разу не сверлили. Так что это всё реклама, важна сама гигиена, а не выбор лучшей пасты. Может даже самые популярные пасты как-то вредят.
Гость
27 мая, 17:15
Хорошее фото. Я бы почистил между ними.
Гость
28 мая, 06:06
Стоматологи офигели. У меня между просыпанием и уходом на работу не более 20 минут. В 7:00 я уже на работе...
Гость
28 мая, 08:04
Брехня
Гость
28 мая, 08:18
...вы сурёезно??? ...давайте уже тогда когда будет тестдрайв про туалетную бумагу ????
Гость
28 мая, 09:31
Подбирать зубную пасту нужно со стоматологом. Врач подскажет, что именно вам сейчас необходимо: паста с кальцием или с минеральными комплексами, укрепляющими эмаль. Т. е. ещё на консультацию сходить за 1000 руб., на которой тебе расскажут о твоих очевидных проблемах? И предложат ненароком профессиональную чистку зубов провести за 4000.
Гость
27 мая, 17:24
какой чистый ротик так и хочется выдать свежести в рот😉😉😉
Гость
27 мая, 17:24
какой чистый ротик так и хочется выдать свежести в рот😉😉😉
Гость
28 мая, 00:54
хорошее фото!