«Тучных людей становится всё больше»: профессор дал шесть советов тем, кто хочет избавиться от лишнего веса
12 мая 2024, 15:00
Гость
12 мая, 15:11
"Ешьте меньше" 🤦♀️
Аффтор, у меня всегда один вопрос: а откуда вы знаете, сколько человек ест сейчас, чтобы так уверенно советовать ему есть меньше?
Откуда такая безусловная уверенность, что проблема именно в банальном переедании?
Это в каком вузе учили ставить диагноз, не зная, не видя пациента?
Стала работать уборщицей-вес пошел вверх,до этого сидела за компом,двигалась в день от силы один час ,когда по делам выходила из дома. Так что причина не в физнагрузках и питании,а в другом и у каждого -своя причина. У меня изменился режим сна,я по факту первый прием пищи -ночью в 4 утра. Недосып, ночной завтрак и вес пополз. Когда то спала до 10,30,практически ничего не ела,организм был отдохнувший и не требовал пищи в тех обьемах,как сейчас,а не поешь-не сможешь работать,быстро устанешь.
Гость
12 мая, 15:06
Только спортзал поможет похудеть, но никак не диета и не говорите мне про гормональный и прочий бред со здоровьем.
Твой спортзал только нагонит аппетит. Если рационально не подходить к вопросу,то толк и от голодания минимален.
Это образ жизни,в целом. Все нужно менять.
Гость
12 мая, 16:56
не не, если щитовидка сбоит, если гипотиреоз, реально вес стоит на месте, хоть упрыгайся. Сама впервые столкнулась, очень удивлена. Раньше, чтоб привести в порядок талию, недельку понаклонялас с гантелями - и результат есть.А вот сейчас, после трех коронавирусов, вес не уходит. Потому, что корона рушит щитовидку. И начинается процесс по типу падающих доминошек: анемия, потому что щитовидка не работает и железо не усваивается, а щитовидке для правильной работы нужно железо. Так что гормоны - основа вообще всего.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
2 м/c,
ю-з.
736мм 82%СРОЧНО
На Урале массово отравились дети
«Тучных людей становится всё больше»: профессор дал шесть советов тем, кто хочет избавиться от лишнего веса