перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Почему уральцы резко стали аллергиками? Врач — о теории грязи и о погоде

12 мая 2024, 14:30
Побольше реагентов сыпьте, побольше !
12 мая 2024, 16:07
Т.е. выбросы в атмосферу, отсутствие санитарных зон между домами и деревьев, в зимний период куча химии в виде реагентов, вода техническая вместо питьевой, потребление лекарств не прошедших должного испытания и не имеющих должного контроля при изготовлении, отсутствие натуральной и качественной еды ни как не играет на развитие аллергии и в принципе на отсутствие у людей иммунитета?
Гость
12 мая 2024, 13:27
Раньше все дворы и улицы были засажены аллергенными тополями и все жили прекрасно! Сейчас вокруг машины и стройки и все стали аллергиками 👆
Гость
12 мая 2024, 14:18
Я помню, как ходила 2 месяца и чесала всё лицо.
Гость
13 мая 2024, 01:06
Давно уже выяснили, что от тополя (от пуха) нет аллергии. От него единственная проблема - он щекотит лицо. Но это не аллергия.
12 мая 2024, 12:55
Триггеры - это кто такие, это чё - евреи понаехали, от того и аллергия?
12 мая 2024, 13:46
любители триллеров
Гость
13 мая 2024, 01:05
Триггер - это выключатель, по-русски говоря. Точнее даже не выключатель, а включатель.
Гость
12 мая 2024, 12:49
Не было такого в 90ые благодаря уважвемому Борису Николаевичу
Гость
12 мая 2024, 13:07
Хорошо, что вас как ты, уважающих, мизер
Гость
12 мая 2024, 14:11
Борька - алкоголик ! 😡
Гость
12 мая 2024, 15:47
Гость
12 мая 2024, 15:47
Хорошо, что вас как ты, уважающих, мизер
Жаль что таких хамов- всем тыкающих и никакого не уважающих много...противно и мерзко ((( А уважаемый Б Н в конце карьеры сделал пару непоправимых ошибок
Гость
12 мая 2024, 12:59
Не понос так золотуха.
Гость
12 мая 2024, 12:59
Смешались в кучу аллергены и пищевые добавки🤦‍♂️
Гость
12 мая 2024, 13:25
Орлов сделал максимум для болезней: превратил довольно зелёный город в нагромождение бетонных коробок, средь которых чадят машины в вечных пробках, всё это в пыли и грязи постоянно из за строек через каждые пол-квартала
Гость
12 мая 2024, 15:43
Что за чушь?! Из-за "жары" деревья зацвели все сразу? )) Да еще и поэтому у всех аллергия)) У всех растений свои биоритмы. И они в том числе зависят не только от Т воздуха Например, независимо от неё, листья осенью опадают. Это зависит от длины вегетативного периода и времени светового дня Ну а уж причины, вызывающие аллергию - это отдельная история
Гость
12 мая 2024, 15:59
У меня до бионорда не было аллергии. Ни на какую пыльцу. Теперь на всё подряд.
12 мая 2024, 13:44
южной грязи и самсы много патамушта в городе
12 мая 2024, 13:45
вот города в СА выглядят намного чище чем Екб. Потому что у них в последнее десятилетие ввели конские штрафы за выброс мусора. Мне вспоминается центр Астаны 2008 года где утром одни дворники...
Лишь бы на боярку не было аллергии, остальное можно пережить худо- бедно.
Гость
12 мая 2024, 13:00
Это чёрные во всём виноваты.
Гость
12 мая 2024, 14:16
Чёрные дыры
Гость
12 мая 2024, 12:49
Хорошо, что в прекрасной Европе и в США чистейший воздух
Гость
12 мая 2024, 13:11
Все еще навозцем тянет
Гость
12 мая 2024, 13:45
Ну не скажи, в Варшаве вон сказали населению закрыться в хатах, тц дымит ядом
Гость
12 мая 2024, 14:25
Ну я в Испании несколько раз отдыхал. Воздух там реально чище, чем у нас. Да в принципе на любом море воздух чище, чем у нас. Хоть в турляндии, хоть в тае, хоть в крыму.
Гость
12 мая 2024, 12:53
Риск развития аллергии повысился после ковида, когда мы все стремились к стерильности, часто мыли и обрабатывали руки. Дичь несет. Ковид меняет слизистые в худшую сторону. Нос, жкт. И вот после него у многих появились аллергии, которых раньше и не было.
Гость
12 мая 2024, 13:27
всё после коронавируса
Гость
12 мая 2024, 14:13
Мы вообще не верили в аллергию ! Вот помню в СА , бегали за товарищем с одуванчиками - Он говорил что у него аллергия . А мы хохотали ! 🤣🤣🤣
12 мая 2024, 17:21
Если регулярно лечиться антибиотиками, то это тоже подрывает устойчивость организма.
Гость
13 мая 2024, 00:22
На нервной почве тоже может влияние быть
Гость
12 мая 2024, 14:11
Почему уральцы резко стали алкоголиками - вот в чем вопрос!
12 мая 2024, 12:47
Много лет назад нам говорили: "Хвосты из Германии нам очень нужны". Вот и результат😂
Гость
12 мая 2024, 13:12
Сейчас кому они нужны?
12 мая 2024, 13:15
Гость
12 мая 2024, 13:15
Сейчас кому они нужны?
кому-то. Они и сейчас на территории Свердловской области