перейти к публикации
32 комментария к публикации

Дети на смесях лучше спят? Педиатр развеяла мифы о грудном вскармливании

11 мая 2024, 11:00
11 мая, 13:09
Маме можно все, если у ребенка нет аллергий и расстройств. Так Если нет, а мама начнет лопать все подряд - точно будут!!! Мама пусть ест все и фасфуд и вина можно выпить, лишь бы счастлива была, то есть сам факт материнства счастья не приносит, по мнению данного педиатра? У меня ребенок на смесях рос - иммунитет был совсем слабый, болел простудными и вирусными каждый месяц.. Так что не лопайте мамаши все подряд и как можно дольше кормите грудным молоком.
Гость
11 мая, 14:53
281843900, простудными и вирусными будет болеть любой ребенок, который в первый раз придет в коллектив. это не проблематика ГВ или ИВ. ребенку в любом случае придется встретиться с бактериями и вирусами для адаптации иммунной системы.
11 мая, 15:11
Гость
11 мая, 14:53
281843900, простудными и вирусными будет болеть любой ребенок, который в первый раз придет в коллектив. это не проблематика ГВ или ИВ. ребенку в любом случае придется встретиться с бактериями и вирусами для адаптации иммунной системы.
я не имела ввиду период адаптации ребенка в детском учреждении, этот период проходят все дети, и с сильным иммунитетом тоже.
Гость
12 мая, 01:05
А можно городской портал не превращать в свою овуляшечную? Кому какая разница, что там у вас было с вашим золотым ребеночком. Свой бесценный опыт можно обсудить с такими же мамашками на лавочке.
11 мая, 12:13
Вот зачем врать?В советское время в роддоме всегда кормили курицей и очень даже неплохо!
Гость
11 мая, 12:29
274842054, ты видел хоть курицу советского производства? синее, худющее существо в котором не было ни грамма антибиотиков и гормонов роста. щас вон бройлеров за 2 месяца выращивают, отсюда и проблемы
Гость
11 мая, 13:28
Гость
11 мая, 12:29
274842054, ты видел хоть курицу советского производства? синее, худющее существо в котором не было ни грамма антибиотиков и гормонов роста. щас вон бройлеров за 2 месяца выращивают, отсюда и проблемы
Бройлеры это такой вид курицы - хоть сколько её корми - мало или много или с таблетками -- она быстро вытягивается и переростает всех обычных куриц Так что в магазине беру бройлеров, т к там больше мягкого мяса.
Гость
11 мая, 14:50
Гость
11 мая, 13:28
Бройлеры это такой вид курицы - хоть сколько её корми - мало или много или с таблетками -- она быстро вытягивается и переростает всех обычных куриц Так что в магазине беру бройлеров, т к там больше мягкого мяса.
Гость, бери) потом только не говори про неработающие антибиотики
Гость
11 мая, 11:26
Это кем надо быть, чтобы задавать вопрос про можно ли алкоголь, в период кормления?
Гость
11 мая, 11:28
Гость, в смысле кем? бокал вина например в праздник или немного пива нисколько не повредит
Гость
12 мая, 01:07
Гость
11 мая, 11:28
Гость, в смысле кем? бокал вина например в праздник или немного пива нисколько не повредит
Повредит. Но вам, синявкам, уже нет, вы детей под мухой делали.
Гость
13 мая, 22:36
Всмысле кем? Во Франции моей подруги подали бокал за первым ужином росле родов. И живут они дольше лет на 10. Про диету кормящих вообще речи нет.
11 мая, 11:12
Кто не рожала, та не бапа.
праздник продолжается
Гость
11 мая, 11:41
Троих причём.
Гость
11 мая, 11:27
У этого педиатра у самой дети есть, чтобы советы раздавать?
Гость
11 мая, 11:29
Гость, обязательно иметь детей, чтобы советы раздавать? она так то врач. педиатрия это не про инста советы
Гость
11 мая, 11:40
Гость
11 мая, 11:29
Гость, обязательно иметь детей, чтобы советы раздавать? она так то врач. педиатрия это не про инста советы
Маловато опыта у неё советы раздавать.
Гость
11 мая, 11:57
Гость
11 мая, 11:40
Маловато опыта у неё советы раздавать.
Гость, ну у многодетной яжмамки и какой-нибудь бабушки, опыта гораздо больше🤣
Гость
11 мая, 11:40
Старая концепция лучше. При грудном кормлении улучшается иммунитет малыша, а смеси убивают этот иммунитет.. решайте сами.
Гость
11 мая, 12:36
Очередной как бы педиатр с опытом работы около 5 лет раздает всем ничем не подтвержденные советы. Может она по этой теме кандидатскую или докторскую диссертацию защитила , может у нее какие либо исследования по данной теме есть?
Гость
11 мая, 11:40
А не маловата эта "врач" чтобы её мнение публиковать?
Гость
11 мая, 13:30
По личному опыту до трёх лет -- потом оно само исчезает -- будет вам здоровый богатырь....
у либерах - предателей дети спят хуже гораздо, ведь когда родитель - предатель, то ясно понятно что жись не удалась.
Гость
11 мая, 11:32
Жук Джентльмен, 😂
Гость
11 мая, 11:35
Стахановец! Даже в теме про грудное молоко свои 15 рэ урвет 😂
Гость
11 мая, 11:35
Стахановец! Даже в теме про грудное молоко свои 15 рэ урвет 😂
копейка рубль бережет, вы разве не знали что у нас один туалет на весь город 😢
Гость
11 мая, 14:07
Симпатичная дама на фото. Пойду к ней на вскармливание. 😉