перейти к публикации
82 комментария к публикации

Niletto перенес операцию и в инвалидной коляске отправился в спортзал. А вы бы так смогли?

10 мая 2024, 23:06
Сейчас есть прекрасная возможность доказать своим подписчикам что ты силён и полон отваги! Иди в военкомат.
Гость
11 мая 2024, 01:25
Силён и полон отваги! Но если туда - Нету у него такой возможности ! Это другое.
Гость
11 мая 2024, 01:51
как он пойдет ? у него гипс на ноге !
Гость
11 мая 2024, 05:28
Гость
11 мая 2024, 05:28
как он пойдет ? у него гипс на ноге !
А когда гипса не было? Прятался от военкомата на карпоративах ???? И к стати состоит ли он вообще на воинском учете ???? такой накачанный, отважный.......
11 мая 2024, 00:49
"Niletto перенес операцию и в инвалидной коляске отправился в спортзал. А вы бы так смогли?" (с) Е1 Очередной шаблон Е1 с беспонтовым вопросом в заголовке! Вопрос не риторический. Вопрос к каждому читателю, причем с ноткой превосходства, типа, герой заметки смог, а вам слабо. Провокация, заведомо, даже до прочтения заметки, вызывающая нежелание её читать. Без этого вопроса заголовок стал бы менее кликабельным разве? А с этим вопросом я материал читать не буду. И не только я. Противопоставить героя заметки уральским мужикам нормальным и при этом усомниться в их силе?!!!! Это только Е1 может.
Гость
11 мая 2024, 03:18
Ой ...да ладно...задело тебя))А то что он еще на дамбаз не сьездил тебя не задело?Туда даже киркорова мокнули..
Гость
11 мая 2024, 11:23
Гость
11 мая 2024, 11:23
Ой ...да ладно...задело тебя))А то что он еще на дамбаз не сьездил тебя не задело?Туда даже киркорова мокнули..
Киркорова уже везде макнули. Не те двери - его амплуа.
11 мая 2024, 00:51
"Накануне его коллега екатеринбургский рэпер Леша Свик попал в больницу. Исполнитель поблагодарил подписчиков и попросил не переживать." (с) Е1 Да всем пофиг! Мог и не просить...
Гость
11 мая 2024, 01:23
Свидетельство? А читается слива
10 мая 2024, 22:26
А для чего???
10 мая 2024, 22:30
плохой артист поту что
10 мая 2024, 22:32
10 мая 2024, 22:32
плохой артист поту что
Операция была по удалению того, что артисту мешает?
Гость
10 мая 2024, 23:01
Во-во...
10 мая 2024, 22:25
не об артисте как описало е1 , а в целом. если врачи рекомендуют покой, то для чего этот пиар, мол смотрите я тут даже при повреждение тренируюсь.....
Гость
11 мая 2024, 00:05
Ешка
10 мая 2024, 22:46
"Главный пункт — кальян и кальянщик в гримерке" Заморозьте ему уже яи4kи, не мучайте фанаток.
Гость
10 мая 2024, 23:23
Кальянщик в гримерке это кодовое название ни для какого он кальяна на самом деле 🤣
Ради пиара, это слишком низко даже для него. Если бы его кто-нибудь снял из очевидцев - это одно, но снимать и выкладывать на свой канал самому - позор ему!
Гость
11 мая 2024, 12:11
Да. нам интересно все. что происходит с Даней. А вы чего в чужие соц.сети подглядываете? Не для вас выложили.
10 мая 2024, 22:33
И после выздоровления на защиту рубежей?
10 мая 2024, 23:00
Моторчик к коляске + пулемет и будет коляска тачанка Niletto - Ростовчанка.
Гость
10 мая 2024, 23:21
Выходила на берег нилета, выходила на берег крутой, выходила песню заводила ….🤣
Гость
11 мая 2024, 01:23
Гость
11 мая 2024, 01:23
Выходила на берег нилета, выходила на берег крутой, выходила песню заводила ….🤣
Незимма
11 мая 2024, 00:08
Теперь и этот купил абонемент на рекламу... Ждём новость, как он на одной ноге до унитаза прыгает
10 мая 2024, 22:24
А вы бы так смогли? Зачем?вопрос автору.
11 мая 2024, 05:55
Когда случилось сво, он, ведь, в знак протеста сказал, что выступать не будет. Свалить не вышло, так скоренько переобулся? Забыл протестовать? 😂 Деньги не пахнут?
Гость
11 мая 2024, 12:58
Да.не до песен было.Он еще и тур по Германии с распроданными билетами отменил. Может вам только весело было.
11 мая 2024, 05:50
Артист, извините, чего? Показывать свое тело, чтобы визжали тетки? Тогда да, молодец.
Гость
10 мая 2024, 22:34
Один крузак с горки толкает пытаясь доказать что здоров, дугой в каляску на камеру пытается штангу тягать. Явно вс это для глупого пиара и не от большого ума
11 мая 2024, 05:49
Это кто и почему я должен его знать?
Клава Coca его недавно пропиарила у себя ))
Гость
10 мая 2024, 23:19
Зачем? Любой тренер скажет что это позерство и не более! Даже олимпийские чемпионы так не делают а это сам дурак и другим дурной пример подает
Гость
10 мая 2024, 23:46
Вообще после операций обязательно двигаться - быстрее все заживает и проходит отек. Конечно, с учетом специфики - смотря где что отрезали или пришили:)
11 мая 2024, 01:37
сожрав гормон роста, порцайку препаратов с окончанием "олон" и полирнув все это мочегонным отправилось гнилетто в спортзал))
11 мая 2024, 13:15
Артиста из него не вышло. Могу причину указать…
Гость
10 мая 2024, 22:32
Когда на фарме грамотные тренера всегда говорят не торопитесь сухожилия не успевают крепнуть ,а они веса норм толкают укол и думают супер мены а тело не успевает догнать вот и рвется 👌🥳🤣
Гость
11 мая 2024, 10:05
Ого эксперт в теме! И чё он такое тренировал? Заповедную мышцу? Гипс то на ноге. Давай расскажи пацанам что он ногами жал и надорвалося
11 мая 2024, 13:11
У него юбилей что ли - то его болезнь, то его гардероб обсуждаем...Или это реклама, на концерты никто не ходит?
10 мая 2024, 22:30
да всем нас рать на этого артиста
10 мая 2024, 22:57
Артиста?! Просто недоразумение.
Гость
10 мая 2024, 23:23
Не порти профессию артиста этим прозвищем
Гость
11 мая 2024, 00:44
мне одной интересно и кажется странным почему на первом видео левая нога в гипсе,а на втором правая в гипсе?
11 мая 2024, 04:14
гипс поменяли. нога ведь потеет и чешется
Гость
11 мая 2024, 07:45
Просто на первом видео -отражение в зеркале снимают
Гость
10 мая 2024, 23:01
он в армии отсужил? долг родине отдал?
Гость
10 мая 2024, 23:52
Кто это нилето? И какая разница связь с нашим городом?
Гость
11 мая 2024, 01:21
Он сидел? Весь синий....
Гость
11 мая 2024, 01:21
Кому интересен татушник???
Гость
11 мая 2024, 03:14
Да самое время в военкомате это пдд подтвердить)Или что? Служил? Не служил ведь не мужик...с тИмати вечеркОм сЯдите...обсУдите.."любимки"вы наши...
Гость
11 мая 2024, 07:54
А вы бы так смогли? А что смочь то? Ему живот разрезали от грудины до паха, и на вторые сутки после операции заставили встать и пойти?
Гость
11 мая 2024, 10:03
Видел я его в гараже. Тренил он там. Ну такое себе культурист. Низкий, несуразный, разговаривать нормально не может. На фоне тренеров зала выглядит нелепо. Наш в общем, родной, звезда
Гость
10 мая 2024, 22:54
Слабоумие и отвага! Вот его девиз.
Гость
10 мая 2024, 22:56
на сво его надо отпрвить.
Гость
10 мая 2024, 23:27
Надо было ещё и голову замотать😁
Гость
10 мая 2024, 23:52
Этот Не Осень, вообще вечно выпендривается 🤣
Гость
11 мая 2024, 00:04
это..вернее..ээ.чтт это?????
Гость
11 мая 2024, 00:36
Ой показушник . Кошку подвернул операцию делать сразу
Гость
11 мая 2024, 01:16
ну, герой!!!😆
Гость
11 мая 2024, 03:19
А почему ничего не прокрякал в коридоре или в сортире хором с такими же?
Гость
11 мая 2024, 05:56
А что за операция,пол что ли поменял?
Гость
11 мая 2024, 11:09
А ботинки он целовать не отправился? Негра не нашлось?
10 мая 2024, 22:56
Нравится он мне Нилето класно поет класно танцует хороший парень
Гость
10 мая 2024, 23:50
А Низима?
Гость
11 мая 2024, 00:05
Ни голоса ни слушать.. но гав гав классно
Гость
11 мая 2024, 10:22
Кекус, страшный как моя жизнь
Гость
10 мая 2024, 22:51
Лучше бы операцию по пересадке мозга сделал
10 мая 2024, 23:03
Не, не надо. Ну если от умершего Шарикова, то да.
Гость
11 мая 2024, 00:01
полный ноль
Гость
11 мая 2024, 00:06
Не певец факт ни голоса ни песен..один гав гав
Гость
10 мая 2024, 23:14
призывник а почему не в военкомате?
Гость
11 мая 2024, 01:08
Готовьте венки. Долго не протянет.
Гость
11 мая 2024, 07:37
нормальная практика после операций на конечностях. для быстрого восстановления врачи -реабилитологи всегда советуют остальным 3м конечностям работать за 4. у меня сыну ногу оперировали в 8 лет. прописали силовые нагрузки на руки и вторую ногу 3 раза в день. а через 2 недели и вторую ногу подключили - махи ногой.
Гость
11 мая 2024, 11:20
Почему в райдере мне стоял военком с повесткой?
Гость
11 мая 2024, 14:53
Niletto это шоколадная намазка?
10 мая 2024, 22:44
Молорик пацан