По мысли этого Нафталинова врачи обязаны излечивать рак со 100%-й гарантией. Блогеры - они такие блогеры.
Гость
7 мая, 07:58
Открою тайну - в нормальных странах с нормальной медициной успешное лечение онкологии в 99% случаев. По этому все наши чиновники там и лечатся. А вам вот это все.
Гость
7 мая, 08:01
Гость
7 мая, 07:58
Открою тайну - в нормальных странах с нормальной медициной успешное лечение онкологии в 99% случаев. По этому все наши чиновники там и лечатся. А вам вот это все.
А вы что тут делаете? Зачем из нормальной страны пишите по всей видимости в ненормальную, да ещё в Екатеринбург. Странно, если я из кукуево буду свое мнение вставлять о том, как устроить жизнь в Милане. Странно
Гость
7 мая, 08:05
Гость
7 мая, 07:58
Открою тайну - в нормальных странах с нормальной медициной успешное лечение онкологии в 99% случаев. По этому все наши чиновники там и лечатся. А вам вот это все.
дружище, чисто для справки - рак нельзя вылечить. Или отправить на ремиссию, или вырезать полностью. Во втором случае это не лечение.
Сожалею, но чисто объективно - шансов у него не было. Знаю, т.к. у самого мама умерла от рака желудка. Поэтому нужно делать ФГС каждые 3 года... Он ведь не один год жил с опухолью
Блогеру это мелко, только врачём.
Блогер - это оооччень широкий специалист оооччень широкого профиля.
Гость
7 мая, 08:00
Здесь не понятно ,блогер хочет еще внимания к себе ,или полное не понимание диагноза ,его последствия в следствии чего наступила смерть отца.Пусть попробуют доказать ,что ,где и какое волшебное средство не применили врачи ,чтоб спасти пациента от этой тяжелой болезни.Я думаю ,что врачи не боги ,иногда они бывают бессильны и вылечить больных с таким диагнозом никто не сможет
Гость
7 мая, 07:37
Неоперабельный рак желудка. В чем вина врачей? Что пациент знал, что есть жалобы, но обратился за помощью, когда было поздно?
Гость
7 мая, 08:04
Ну пока что непонятно, почему выписали без перевода на другую схему питания.
а вот такое оно старшее поколение в большинстве своем. Я пол года ежедневно маме с папой говорила, что папе надо сходить проверить сахар (благо мы соседи, и могу себе позволить ежедневный промыв мозга). Как итог выяснилось что диабет у него. И то для убеждения необходимости врачей, мне пришлось просить свою подругу медика (хотя я к ней до того момента вообще ни разу по мед вопросам не обращалась).И как мне отца было заставить идти? за ручку я его не могла отвести, все таки он сильнее меня не потянула бы))) Только пол года капать на мозги обоим (потому что без сопровождения в лице мамы он и не рассматривал вариант)
Гость
7 мая, 08:17
Дед тянул до последнего, под года жил с явной сильной болью в желудке, к медикам обратился, только когда уже до Скорой дело дошло, а врачи сейчас виноваты??? За такие обвинения, таких ГореБлогеров, судить нужно
Гость
7 мая, 07:58
А что же он такой любящий сын не повез отца в больницу сразу при первых недомоганиях? Почему вызвали скорую когда он уже есть самостоятельно не мог???
Сами тянули до последнего, а теперь кто то виноват.
Действительно, не смогли воскресить больного с терминальным онкологическим заболеванием.
Короче, на какую сумму компенсации моральных страданий будут подавать иск в суд?
От них и там пользы не будет - они и там будут только блоги писать.
Гость
7 мая, 09:39
Судя по описанию исходно пациент был обречён. Онкология в терминальной стадии. Безусловно, человек был безнадёжен. Что смогли вс тот момент, то сделали. Не стоит обвинять врачей...
Гость
8 мая, 10:46
Диванный знаток терминальных стадий??💩💩
Гость
7 мая, 09:45
Последнее время регулярно выходят такие новости. Как будто есть стремление опорочить медицину. Безусловно, есть случаи некачественного оказания мед. помощи и, как следствие, наступившей смерти. Но также и есть случаи где какая бы помощь ни была - качественная или нет - уже поздно пить Боржоми. Из данной статьи (исключительно) создается ощущение, что человека уже было не спасти. И пытаться обвинить здесь врачей... Они не могут спасти каждого в любой ситуации.
"Последнее время регулярно выходят такие новости. Как будто есть стремление опорочить медицину. "
У ешки работа такая (не оправдываю, а констатирую).
Гость
7 мая, 09:18
Объяснили кто-нибудь блогеру, что так бывает - люди умирают. Даже такие близкие, как отец. А с таким тяжелым диагнозом ещё быстрее.
Соболезную конечно, и понимаю, что весь мир виноват. Но дальше всё философия.
О чём статья? Без мнения медиков?
Гость
7 мая, 09:27
Блогер - это диагноз. Всем блогерам место в лагерях .
Гость
7 мая, 09:36
Весьма спорная ситуация. Родственников понять можно потеряли близкого человека. Но если посмотреть объективно сын блогер хочет просто денег. По факту у отца четвертая стадия рака и соответственно со всеми сопутствующими ухудшения и и неоперабельная как я понимаю из статьи. Трубку вытащили так как у него открывалось кровотечение и скорее всего его выписали домой чтобы он провел последние дни с близкими, а не в больнице. Есть сомнения что врачи могли помочь.
Во-первых, врачи не решают, а назначают курсы химиотерапии. Во-вторых, если опухоль такая большая, что перекрыла сообщение между пищеводом и желудком, это уже 3 стадия рака. Уже нужно понимать что к чему на этом этапе. Желудочное кровотечение говорит о вероятной протрузия, проще говоря дыре в желудке, соответственно все содержимое попадает в кровь, вызывает сепсис. Очень сомневаюсь, что в таком состоянии его просто выписали, может он сам настоял? Почему при плохих анализах назначили очередной курс химиотерапии? Возможно как раз из-за плохих анализов, как последний шанс,мы об этом никогда уже не узнаем. Родственникам сил, блогеру ума.
Гость
8 мая, 10:50
диванный Ерудит запомни протрузия и трусы не одно и то же...и понятие совсем из другой "оперы"
Гость
8 мая, 10:52
количество строк в комменте не основной признак наличия хотя бы зачатков мозга
Вроде аникдот:
Кагда гварарит слесарь-сантехник чё-та паминять из сантехники, то нивазникает никаких вазражений, а если врач назначает лечение, то вазникает куча вапросаф и притензий. Выват - сантехники афтаритетней врачей.
Гость
7 мая, 07:35
Не запрыгнул в последний вагон. Все жить хотят
Гость
7 мая, 09:32
Это было около одиннадцати часов ночи (с)
блогер + американский футбол = 11 часов НОЧИ
Гость
7 мая, 10:09
Признаки болезни были значительно раньше. Но человек наплевательски относился к себе, дотянул до последнего. Надо было раньше сделать обследование, при первых признаках недомогания. Вот так мы и живем, терпим боль, а потом врачей обвиняем.
Гость
7 мая, 11:27
Нафталин, зря ты на врачей так! Им какая радость с того, что отец твой умер? Все там будем! А для профилактики есть диспансеризация. Продвигай нарратив в своем блоггерстве. помогай людям....
Списали? Вот я - пенсионер, инвалид 1-й гр.
Каждый месяц бесплатно дают лекарство ценой 40 тыр. (другие лекарства не употребляю, но и их много бесплатных).
Врач прибегает домой по тел.звонку.
Анализы берут дома.
Гость
7 мая, 09:04
Блогеры себя бы винили, иногда оторвавшись на повседневную рутину, а не вымышленную жизнь. Заодно вовремя лечили родителей
Гость
7 мая, 07:46
Очень жалко, но это наша медицина, и лучше пока ничего нет.
Гость
7 мая, 07:56
Я вам больше скажу - лучше ничего и не будет , только хуже и хуже.
Гость
7 мая, 08:07
Гость
7 мая, 07:56
Я вам больше скажу - лучше ничего и не будет , только хуже и хуже.
Зомбовата минусов понаставила)
Гость
7 мая, 08:08
и что же любая другая медицина успеет сделать с неоперабельным раком желудка? В лучшем случае отправит в хоспис. В худшем предложит сделать операцию по удалению органа с высокой долей вероятности остаться навсегда на столе.
Понятно, что мужик долго бы не прожил, но выписывать на верную голодную смерть... Гастростому убрали, назначили бы парентеральное питание. Ещё и пневмонию не увидели
Очень жаль мужчину.....но к сожалению уровень медицины и отношения к больным как в целом в стране так и в Тагиле тем более , таков что данное заболевание это 100% приговор. Никто и ничего у нас не лечит , а лишь имитирует лечение за бюджетные деньги. Это в загнивающих США успешное лечение онкологии в 99% случаев , но нам нельзя на них равняется.......мы сразу в рай как сказал многоходовочный стратег.
Гость
7 мая, 08:09
Вы в своем уме? Какие 99%. Давайте пруфы на такую цифру. Иначе, вы просто сотрясли воздух.
Гость
7 мая, 08:22
Гость
7 мая, 08:09
Вы в своем уме? Какие 99%. Давайте пруфы на такую цифру. Иначе, вы просто сотрясли воздух.
Этого хватит ? " в развитых странах средняя длительность жизни пациентов с ТЯЖЕЛЕЙШЕЙ формой онкологии составляет в среднем 12-14 лет. В России - 3-4 года" .
Гость
7 мая, 08:31
Гость
7 мая, 08:22
Этого хватит ? " в развитых странах средняя длительность жизни пациентов с ТЯЖЕЛЕЙШЕЙ формой онкологии составляет в среднем 12-14 лет. В России - 3-4 года" .
Это у вас называется "успешное лечение"? Развивайте интеллект, прежде чем оперировать понятиями.
Гость
7 мая, 08:50
Так бывает, когда этого коснешься, болезнь прогрессирует быстро, это примерно как плесень на хлебе, если началась, весь хлеб испортиться.
Гость
7 мая, 09:03
Нам здесь зачем подробности о том как его рвало?????????? С утра подняли настроение. Личная жизнь, пусть сами следят за ним вовремя
Гость
7 мая, 10:03
Соболезную, но это запущенный рак, при котором проводят только паллиативную помощь, а врачи пытались ещё за счёт химиотерапии продлить жизнь.
Гость
7 мая, 12:15
Медведева на мыло. взять а и угробить медицину а деньги попелить в своём окружении
Гость
7 мая, 14:03
Не знаю . Все хают нашу медицину . Но я , заболев туберкулёзом , увидел совсем другую картинку : На Сибирском тракте отличный центр оборудованный по последнему слову техники . Ни каких очередей ! Очень внимательное и добросердечное отношение врачей и медсестёр ! Современное здание . Все лекарственные препараты бесплатно !
Гость
7 мая, 15:05
Рак Злокачественный со множественными метастазами? Он хотел, чтобы его отца вылечили? так не придумали ещё от такого волшебной пилюли.
Гость
7 мая, 16:54
Надо сразу вести отца в Екатеринбург, платить деньги врачам , хватит уже верить в чудеса бесплатной медицины. Бесплатно могут написать заключение о смерти .
Гость
8 мая, 00:46
Видимо врачам было наплевать на страдания человека: можно было бы хоть нормально обезболить,потом проводить эти манипуляции. Моей маме тоже при проведении процедуры не удосужились обезболить (экономят чтоли на обезболивающих???) Хотя во всех мед.передачах только и кричат о безболезненном лечении.
Надо же, как легко спровоцировать ненависть у толпы. Достаточно написать в заголовке слово "блогер" - и вот уже комментаторы плюются ядом. Откуда в нашей стране такая злоба к блогерам?
действительно, откуда? она же, бедные, трудятся в поте лица, на благо общества, да еще и за копейки!(это сарказм, если что)
паразитов и нужно ненавидеть, да еще и паразитов, считающих себя выше других
действительно, откуда? она же, бедные, трудятся в поте лица, на благо общества, да еще и за копейки!(это сарказм, если что)
паразитов и нужно ненавидеть, да еще и паразитов, считающих себя выше других
Ну, во-первых, блогерство - это работа. Попробуйте подбирать интересные темы, писать тексты так, чтобы людей цепляло. Для видеоблогов нужны хорошее освещение, фон, требуется качественная техника, сам блогер должен обладать харизмой, правильно и интересно говорить, сценарии к видео писать. Представляете, мир развивается и появляются новые сферы деятельности, в том числе и в медиаиндустрии. Во-вторых, паразитами можно назвать многодетных безработных алкашей, которые живут на чужие налоги, но никак не блогеров. В-третьих, не блогеры виноваты в том, что большинство народа в нашей стране живёт плохо.
И да, я не блогер, просто знаю, что для того, чтобы создать хороший и интересный блог (хоть текстовый, хоть в видеоформате), нужно много работать.
Гость
7 мая, 13:58
А я объясню ! Объясню ! Блогер - Это тот кто с чего-то вдруг решил , что он что-то знает лучше других и взялся учить . И как говорил профессор Преображенский с космической глупостью и космическим же апломбом .
Гость
7 мая, 07:44
давайте еще за всяких нифтагагиевых переживать
Гость
7 мая, 08:20
Давайте, тем более, что раку национальность не важна, а отношение врачей ко всем больным должно быть одинаково внимательное.
Давайте, тем более, что раку национальность не важна, а отношение врачей ко всем больным должно быть одинаково внимательное.
врачи должны лечить, а не сопли вам вытирать. причем тут внимание и сочувствие? поколение снежинок, жалеть их надо, видите ли...
Гость
7 мая, 08:50
Я так понимаю выписывать его не должны были с плохими показателями анализов крови. Но по сути его просто отправили умирать домой, чтобв оградить себя от проблем. Похоже родственников забыли предупредить что это конец и жить ему несколько дней.
Гость
7 мая, 16:07
А где ему умирать? Больница не предназначена для умирания, она для лечения больных .
Очень жаль ... А сколько неопубликованных таких историй. Люди о многом молчат. В Березовском довели до смерти женщину: ей поставили диагноз рак, а у нее был камень в почках и нагноение началось. Дочь в подала в суд и выиграла .
Гость
7 мая, 08:47
Жаль, человека нет. В 23 больнице вообще условия ужасные. Папу так залечили после инсульта, выкинули в паллиатив на Челюскинцев, 5.
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
744мм 79%СРОЧНО
Путин выступил с обращением после ударов по России
Блогер обвинил врачей из Нижнего Тагила в смерти отца