перейти к публикации
57 комментариев к публикации

«Упала неудачно, сломала позвоночник»: после снегопадов в травмпунктах Екатеринбурга аншлаг

При товарище Брежневе такого не было, как бывший дворник на вторчике глаголю. В шесть утра выходил на работу и долбил лед во двух дворах в переулке Таллинском. Ушла эпоха...
Гость
6 мая 2024, 20:25
Тебя не поймёшь , то ты опер , то ты дворник . То на Агафурии жил , то на вторчике . Ты уж определись ! 🤣
Гость
6 мая 2024, 20:54
Гость
6 мая 2024, 20:54
Тебя не поймёшь , то ты опер , то ты дворник . То на Агафурии жил , то на вторчике . Ты уж определись ! 🤣
Главное он есть
Гость
6 мая 2024, 21:15
Почему бывший? Достиг в профессии всего, о чем можно мечтать?
Как всегда дураки и дороги
Гость
6 мая 2024, 22:21
Дураки - чиновники
6 мая 2024, 19:45
Идут со сломанными ногами друг за другом...гвозди бы делать из этих людей!
6 мая 2024, 21:25
Улыбныло
6 мая 2024, 20:57
Как будто гордятся , что поломались.
Гость
7 мая 2024, 00:51
Какой у вас воспалённый мозг, только он смог такой бредовый вывод сделать, нормальный на такое не способен.
6 мая 2024, 20:15
сегодня был - 5 человек, ешкино враньё
6 мая 2024, 19:51
ходишь, ходишь в летней резине...и вдруг - бац...гололёд...
Гость
6 мая 2024, 19:33
Во дворах ситуация ужасная, передвигаться очень проблематично, дворник у нашего дома вообще отсутствует по ощущениям. Если учесть , что с 1 мая возросла плата за содержание, то это просто наглость со стороны УК.
Гость
6 мая 2024, 20:43
дворники отсутствуют по факту
6 мая 2024, 21:24
НИ где,НИ одного,от слова СОВСЕМ НЕ видел
6 мая 2024, 19:55
выживет сильнейший! (а. орлов)
6 мая 2024, 21:22
НеА,крепчайший
Гость
6 мая 2024, 19:44
На чьей территории упал и повредился,то УК или собственник должны и оплачивать лечение ! Глядишь и порядок будет!
Гость
6 мая 2024, 20:53
ну что за нытики, идите сами дворы убирайте, если что-то не нравится, сам упал -сам виноват
Гость
6 мая 2024, 19:36
Рыночек порешал. Убили ЖЭКи, пришёл частник который всё сделает как надо и теперь тупо делает бабки
Гость
7 мая 2024, 00:50
ЖЭК это только двор, остальное администрация района
Гость
6 мая 2024, 19:39
резко ходить разучились под ноги надо смотреть а не в телефон
Гость
7 мая 2024, 00:53
Ты, глупое, гололёд на тротуарах утром, тебе лентяю это не понять, дрыхнешь поди до обеда и не знаешь, что утром происходит.
Гость
6 мая 2024, 19:46
Где там Бубнов со своим мнением, как было а 90е? Горожане 2 дня катаются по ледовому катку, пока пухляш ездит на служебной бюджетной премиум ласточке.
Гость
6 мая 2024, 20:44
в этом году про речной песок совсем забыли напрочь. от того чем посыпали - одна сплошная грязь и пыль.
Гость
6 мая 2024, 20:49
Что дешевле, тем и посыпали, главное на материальное обеспечение чинарья хватило. Простолюдины потерпят.
6 мая 2024, 21:27
Нано-тех,со стекол и зеркал фиг ототреш
6 мая 2024, 20:40
80% россиян считают, что Путин сможет обеспечить стабильность в стране😎👍
Гость
6 мая 2024, 21:16
146 же
Гость
6 мая 2024, 19:34
Лишь бы не работать бездельникам
6 мая 2024, 19:30
если на дорогах и тротуарах его практически нет😱 это точно не про екатеринбург,писатели видимо про какой то другой город.😠
Гость
6 мая 2024, 21:01
Выживут только сильнейшие.
Гость
6 мая 2024, 21:17
Только богатейшие, сильнейшие сдуются к 40
Гость
6 мая 2024, 19:53
Точнее надо быть. ...дураки и безответственность в мэрии..
Гость
6 мая 2024, 20:53
Шла такая и позвоночник сломала - че не убираете снег а?
Гость
7 мая 2024, 00:47
Какой ужас! Сломала позвоночник. Может чинуши тоже начнут пешком ходить, а не на служебном автомобиле , может тогда будут работу свою выполнять. Ни одной единицы техники.
Гость
7 мая 2024, 08:15
Сломала позвоночник и пошла до травмпункта. Это как 82 процента.
7 мая 2024, 04:45
в ё1 вообще никого нет с высшим образованием похоже и русским языком на уровне первого класса владеют
7 мая 2024, 04:44
забалович гугли значение слова аншлаг
Гость
6 мая 2024, 19:40
Надо ещё наверно и лестничные марши в подъездах обработать противогололедными реагентами? Дворы им не обрабатывают...! То стонут что обувь от реагентов портиться, то им во дворах сыпь...!
6 мая 2024, 19:44
Бубен, залогинься или ижи с ним!
Гость
6 мая 2024, 20:25
6 мая 2024, 20:25
Бубен, залогинься или ижи с ним!
lapo4ka, тебя забыл спросить
Гость
6 мая 2024, 20:26
6 мая 2024, 20:26
Бубен, залогинься или ижи с ним!
Все с ним , Лапочка ! 🤣🤣🤣
Гость
6 мая 2024, 21:22
Главное у Орлова снегоход едет и не проскальзывает, да и солярка не заканчивается, бюджетная)))
Гость
6 мая 2024, 23:40
Где депутаты, за которых голосовал. Жители Екатеринбурга? Почему чиновников не взбодрили?
Гость
7 мая 2024, 07:20
Некому быть дворниками , местных разогнали а джамшуты летом прибудут и то не точно . Хотя вероятно деньги то кто то получает за мертвых душ.
Гость
7 мая 2024, 07:45
Адский аншлаг?
Гость
6 мая 2024, 19:41
Идем сутра по улице , я говорю дочери ,сегодня будет день жестянщика у людей.
Гость
6 мая 2024, 20:26
А дочь чего ? 🧐
Гость
6 мая 2024, 22:28
Гость
6 мая 2024, 22:28
А дочь чего ? 🧐
Да какая разница. Яжмамке же главное в любой теме упомянуть наличие детки