перейти к публикации
23 комментария к публикации

Врачи рассказали о состоянии мальчика, выпавшего с восьмого этажа в Екатеринбурге

Гость
6 мая, 18:10
Я заехал в квартиру и от ранее прочитанных новостей под впечатлением установил блокираторы в нижней части окон, можно открывать на проветривание, откидывать окно но без специального ключа квадратного не открыть. По моему это должно быть в обязательной комплектации окон от застройщика. А родители не всегда знают где упадет их ребенок или потянет красивый снег на площадке в рот, тут их судить нельзя не все могут видить подобные моменты и учится на чужих ошибках, а застройщику можно в СНиП включить эту копеечную вещь и потом только спрашивать почему выпал и створка была разблокирована
Гость, у нас окна уже с ключами и замками, от застройщика. Видимо задумались, делают.
Гость
7 мая, 17:51
Ситуация ужасная, конечно родителям при появлении детей нужно позботиться о безопасности окон. Так же как и закрыть розетки заглушками, шкафчики с опасными предметами и тд. Никакой застройщик этого не должен предусматривать
Гость
7 мая, 17:56
«Родитель не всегда знает где ребенок упадет» Отличное оправдание безалаберности. Никто не знает кто и где упадет, и что теперь? Вину с безответственных родоков не перекладывайте
Гость
6 мая, 17:08
Малыш живи!!! 😢
Гость
6 мая, 17:44
с такими недородителями? сомнительное удовольствие....
Гость
6 мая, 22:05
Гость
6 мая, 17:44
с такими недородителями? сомнительное удовольствие....
У него очень хорошие родители, а Вы не зная не судите!!!
Будет инвалидом.
6 мая, 21:38
Живучий пацан! Выздоравливай!
Гость
6 мая, 18:20
Вот о ком точно сейчас надо молиться. И сил родителям((( Это невозможное просто
Гость
6 мая, 18:56
Описание сочетанной травмы глупое, с ошибками.
Гость
6 мая, 20:34
Надо хоть сетки чтоль под окнами растягивать.. Но застройщики не пойдут на такие заморочки, лучше сэкономят
Гость
7 мая, 17:54
Какие еще сетки... Они от москитов, а не от падения! Не путайте понятия! Лучше бы за детьми своими внимательно смотрели, пока маленькие..
Гость
7 мая, 18:02
Покупайте квартиру в ЖК бизнес-класса тогда, а не в таких, как Калиновский (это эконом сегмент если что). Может, там все это есть (спойлер: даже если есть, это не спасет никого)
Гость
6 мая, 17:42
как повезло-то? куда упал?
Гость
6 мая, 20:32
в сугроб вестимо
Гость
7 мая, 07:14
Новость из разряда - лишь бы че то написать.
Гость
7 мая, 07:28
Бедолага .
Гость
7 мая, 07:49
Выздоровления!
Гость
6 мая, 17:15
радикальный он выбор конечно сделал. не каждый взрослый способен.
Гость
6 мая, 17:44
что то понимал....
Гость
6 мая, 19:01
Что такое "с нарушением сознания"? Обычно ж либо в, либо без сознания