перейти к публикации
56 комментариев к публикации

«Не могу найти вообще». Из российских аптек пропали популярные глазные капли от аллергии

6 мая, 11:30
на выборах глаза не чесались...галкой не промахнулись?..
Гость
6 мая, 13:16
коммент чекий, не в бровь, а в глаз 👍👍😁
Гость
6 мая, 15:08
Выборы проходили до начала сезона цветения, умник.
6 мая, 18:17
Гость
6 мая, 15:08
Выборы проходили до начала сезона цветения, умник.
так и запишем - не чесались...
Страна которая запустила человека в космос не может изготовить какие то там глазные капли. Вот же потеха
Гость
6 мая, 13:42
Так то СССР запустил первого человека в космос.
Гость
6 мая, 14:15
в кастрюле запустила. с тех пор все кастрюли и запускает, на большее мозга нет
Гость
6 мая, 23:09
Изготовить глазные капли гораздо сложнее чем какой-то космос. Как в 60-е года изобрели ведро так и до сих пор В космосе никаких подвижек нет-поднялись покружились в степи приземлились. А лекарства это на порядок более технологичный процесс
Максимус, ты где?! Расскажи нам как "ой не могу мощно" производятся эти капли!!!!11
Гость
7 мая, 07:59
Он в такие темы не заходит, не платят ему за комментарии в них. Или не в состоянии ответить. Гость есть гостя хихихишника тоже нет
Гость
6 мая, 11:21
за кого голосовали у него спросите ..а по факту сами даже зеленку вроде не производим так что каким там капли
Гость
6 мая, 20:27
А если того, за кого я голосовала , не выбрали, то как он повлияет на наличие лекарства в аптеках?
Гость
6 мая, 11:39
Огурцом можно лечиться, главное не срывать с грядки. А так, прямо на веточке в глаз вставлять.
Гость
6 мая, 11:46
мну свой огурец постояно куда то вставляю многим помогает
6 мая, 12:43
Если неделю одни огурцы есть и воду пить, аллергия на пыльцу точно пройдет, капли от аллергии точно еще никого не лечили.
Гость
6 мая, 14:38
6 мая, 12:43
Если неделю одни огурцы есть и воду пить, аллергия на пыльцу точно пройдет, капли от аллергии точно еще никого не лечили.
Зато появится аллергия на огурцы.
Гость
6 мая, 11:05
Корой дуба и подорожником лечитесь, патриоты.
Гость
6 мая, 11:09
я лично берёзы обнимаю и у меня сразу все проблемы снимает на раз! рекомендую! никаких лекарств не нужно! это всё происки запада!
Гость
6 мая, 11:28
Гость
6 мая, 11:09
я лично берёзы обнимаю и у меня сразу все проблемы снимает на раз! рекомендую! никаких лекарств не нужно! это всё происки запада!
мну как то посцал на бирёзу теперь стояк замучил так что с березами главное не перебрать
Гость
6 мая, 12:37
пиццу "4 сала" можно есть?
6 мая, 11:33
Многие лекарства подорожали в разы… не вижу проблемы именно в отсутствии этих капель. Шире надо смотреть
Гость
6 мая, 12:04
Так чтоб смотреть капли нужны, а их нет🤷‍♂️
6 мая, 11:04
Грамотный голод - спасение от любой аллергии навсегда, а не бесконечные гормональные препараты.
Хорошо, что вы вслух это озвучили, буду готовиться.
Гость
6 мая, 12:24
в смысле книжки читать токо о вкусной и здоровой пище...
6 мая, 12:41
Гость
6 мая, 12:24
в смысле книжки читать токо о вкусной и здоровой пище...
В смысле с ежедневными тюбажами и клизмами).
Гость
6 мая, 11:23
это рывок или уже прорыв?
Гость
6 мая, 11:24
это рыгок
это разрыв
Гость
6 мая, 14:41
Это подрыв, подрыв национальной безопасности.
Гость
6 мая, 11:25
главное завтра ИНОкурацию не пропустить
Гость
6 мая, 11:28
Так это же прорыв, который хотел так ПУ.
Гость
6 мая, 11:39
!!!крепким чаем промывайте, как раньше. у меня подозрение, что это не аллергия, а патогенная флора и плюс раздражающий фактор типа машин, пыли, газов выхлопных, которые с теплом поднимаются вверх. и раздражают глаза и бронхи итд таяние снегов после себя оставляет пыль техногенную и машины и газуют, перерабатывая бензин, и колесами эту пыль месят... ну вы поняли... конечно будет раздражатся организм на эти частицы. подозрение, но фактически имеет место.
Гость
6 мая, 13:58
Ага, а с периодом цветения берез это просто совпадает
Гость
6 мая, 14:40
Сначала надо найти качественный чай без добавок. А это ещё сложнее.
Гость
6 мая, 20:28
Опять эти диванные доктора подъехали
Гость
6 мая, 11:15
рподам мухоморы сушеные и уши летучей мыши - недораха👍
Гость
6 мая, 14:41
За мухоморы сейчас срок дают.
Гость
6 мая, 11:37
Аптека Вита, данные капли есть в наличии. Если в одной нет то не значит что в других нет.
Гость
6 мая, 20:31
По какому адресу есть эти капли? Их в каталоге виты даже нет.
оно и к лучшему, хватит эти фармкомпании обогащать!
Гость
6 мая, 11:07
Ну что за "совковые привычки" - лекарства дешевые им подавай! Хомосапиенсы, с копеешного товара и маржа копеешная, как вы не поймете?! А уж с лекарств, вы же все равно купите - и за 100 и за 1000 ))))
Гость
6 мая, 11:41
да пусть прекратит уже сюда людей загонять в это газовое гетто с газовой клетушкой
Гость
6 мая, 11:45
обещаю к следующим выборам такова не повторица надеюсь на вас...Ваш Пух
Гость
6 мая, 12:38
Прорыв не?)))
Гость
6 мая, 13:21
Да давно уже перебои с различными лекарствами. Год назад в больнице лежал, так все лекарства с собой из аптеки приносил.
Гость
6 мая, 13:46
Москва слезам не верит.
Гость
6 мая, 14:04
а кому у нас производить у нас любят перепродать
Гость
6 мая, 11:44
Глазные капли делали в Харькове, Финляндии, Германии и Японии. Раньше из Харькова попадали через РБ(где их якобы делали). Теперь Харьков в руинах. Остальные исчезли- санкции которые на пользу. Параллельный импорт - поэтому в 8 раз дороже. Покупка кота в мешке. И это мы еще ничего не начинали.
6 мая, 12:44
Капли от аллергии никогда и не лечили от аллергии, только - голод недельный.
Гость
6 мая, 11:59
Как всегда, писать не о чем. Так будем нагнетать обстановку. Это уже ваш лозунг
6 мая, 12:46
Вот вам и аналаговнет😂
Гость
6 мая, 14:43
Контактные линзы так и не научились делать.