перейти к публикации
54 комментария к публикации

Уральские врачи ответили на претензии жены звезды сериала «Слово пацана»

2 мая, 10:10
Это внук того самого Янковского?
Гость
2 мая, 10:19
Песок, К сожалению, да.
Гость
2 мая, 13:39
Как и предполагалось, пиар на пустом месте....
2 мая, 10:31
кура хайпанула
Гость
2 мая, 09:03
Звезда жены сериала
Гость
2 мая, 09:09
Знакомая звезды жены сериала)
Гость
2 мая, 10:01
Гость
2 мая, 09:09
Знакомая звезды жены сериала)
Старший помощник знакомого деверя тещи звезды сериала.
Гость
2 мая, 09:11
Это кто собственно? ЗВЕЗДУ словили и начали права качать, еще и за родственников ходатайствуют.... Медицинская помощь на общих основаниях, и не мучает, родственники они этих хайпожоров, или друзья, прекращать пора с этим кумовством
Гость
2 мая, 09:23
одни звезды кругом, плюнуть не куда
Гость
2 мая, 09:47
м-да...выглядят убого оба...а замашки, как будто изобрели вечный двигатель...в глазах пустота. они хотя бы школу закончили? особенно жена недозвезды, задтрипанного сериала
Гость
2 мая, 10:16
Он просто у правильного дедушки родился
2 мая, 09:13
О, ну это любимое: а вот в другой больнице лечение лучше. А чего там то не осталась? Ехала бы в Москву, а не в Первик. И там бы деньги собирала. Или у нас люди жалостливей?
Знаете, а есть большая разница! Знаю по себе и по родственникам, что лечение и сам подход в провинциальной больнице сильно отличается от лечения в Екб. У вас видимо не было ситуаций и дай Бог, что бы не появились.
2 мая, 09:30
Вообще, проблема есть - лечат у нас плохо, и неважно, какому сериалу ты звезда. Завтра любой из нас окажется в схожей ситуации.
Гость
2 мая, 09:41
А какое отношение к данной ситуации имеет этот сериал? Зачем упоминание в каждой новости? Им отдельно платят на каждое упоминание?
2 мая, 10:43
Кто то это делает. Уже банд малолеток по всей стране полно. Как инструкцию выпустили.
Гость
2 мая, 10:20
Это что за новая звездень? Понятия не имею! Фамилия дедушки -все что у него есть. На нее и расчет. Молодые бездари с понтами и распальцовкой.
Гость
2 мая, 09:12
Кто это? Какая ещё звезда? В Голливуде поди слыхом не слыхивали про эти звёзды.
Гость
2 мая, 09:28
Кто жена? Кто звезда сериала? При чём тут Кронштадт???
Гость
2 мая, 09:06
Какие неприятные люди на фото. Вроде молодые, но выглядят потасканно
Гость
2 мая, 10:03
Диана, очень приятная и красивая девушка
Гость
2 мая, 11:25
Гость
2 мая, 10:03
Диана, очень приятная и красивая девушка
Весьма неприятная (((
Гость
2 мая, 10:37
Такое лицо у этой звезды, как у потомственной алкоголички.
Гость
2 мая, 11:27
Не только лицо,но и жизнь)
Гость
2 мая, 09:22
бред какой-то, лишь бы сериал притянуть
Гость
2 мая, 09:01
Плевать на неё
Гость
2 мая, 11:27
С высокой колокольни
Гость
2 мая, 09:02
Истеричным актеришкам лишь бы волну поднять
Гость
2 мая, 10:05
Похоже комменты пишут врачи, вместо того, чтобы оказывать помощь как полагается, думаю, просто так посты бы не появились
Гость
2 мая, 09:23
Скинутся вам на платное лечение.
Гость
2 мая, 09:18
А чЁ в изрилье не лечится????????????????????????????/
2 мая, 09:24
Звезда жены денег зажала.
Гость
2 мая, 11:28
2 мая, 09:24
Звезда жены денег зажала.
У нее их и не было ни когда,одни понты
Гость
2 мая, 11:53
2 мая, 09:24
Звезда жены денег зажала.
Хоть 100тыс.потратишь на обследование ничего не найдут и отправят домой!!!!
Гость
2 мая, 09:36
Правильно говорят, в Первоуральске приемный покой, скорая помощь и хирургическое отделение состоят из хамов и грубиянов. А ещё они выписывают больных с гнойными ранами после операций. Почему? Потому что им плевать на стариков. Думаю, что и с молодежью также.
Гость
2 мая, 10:17
Гость, 41 год ещё не старость. А бред у неё может быть от алкоголя-накидалась палёнки, вот и падает.
Гость
2 мая, 11:18
Гость
2 мая, 10:17
Гость, 41 год ещё не старость. А бред у неё может быть от алкоголя-накидалась палёнки, вот и падает.
А вы наверно врач?
Гость
2 мая, 14:52
41 хорошая больница, ее нейрохирург из 40 ой создал. Думаю в Первоуральске зеленкой бы и ваткой лечили (не их вина конечно).
Гость
2 мая, 15:16
41 платная хорошая больница. А как они без денег в нее попали?
Гость
2 мая, 10:19
Жаль тех, у кого нет родственников-жен-звезд-сериалов. Медицина в глубокой ж.. е, молодые врачи безголовы и равнодушны.
Гость
2 мая, 10:33
бредят тут только всякие псевдозвёзды
Гость
2 мая, 10:57
Звезды сериала, зажали баблишки на лечение в платной клинике родственницы? Вот это новость!
Гость
2 мая, 11:08
Новость про знакомую жены звезды сериала?
Гость
2 мая, 11:07
Главное в этой новости это "слово пацана"?
Гость
2 мая, 11:30
Новость о том, что какая-то пациентка в первике знает жену звезды сериала?
Гость
2 мая, 12:19
Кого еще знает эта пациентка?
Гость
2 мая, 13:22
короче сама в больницу не легла, а все вокруг виноваты...
Гость
2 мая, 13:34
Ой, словно не знают, как у нас бесплатная медицина работает. Заботилась бы по-настоящему если о близком, отправила бы сразу в платную клинику и не орала бы об этом на всю страну, как истеричка.
Гость
2 мая, 15:16
Видимо сильно бредит...
Гость
2 мая, 09:28
Ну как бы, почему-то не особо верится больнице. Они всегда белые и пушистые.
2 мая, 10:46
Больнице не верится напрочь. Но и звездой назвать актера этой инструкции к малолетнему бандитизму как то не правильно
Гость
2 мая, 10:47
Почему у нас медицина свелась к :Пейте обезболивающее?!!!!!! ....А далее по скорой......а там как повезет!!! Когда у пациента боли и он глушит их таблетками обезболиваясь до последнего ухудшая свое состояние, а медики бездействуют, просто не оказывают первичную помощь и обследивания, что делать? В суд?
Гость
2 мая, 10:54
только-что из больницы, там практически нет даже элементарных лекарств, только уколы для обезболевания, все ходовые лекарства покупвют родственники
Гость
2 мая, 10:11
Однозначно помощи на было !!Врачи здесь работают неграмотные, как на них расчитывать?!Если только на погибель !