перейти к публикации
62 комментария к публикации

Стало известно состояние мальчика из Екатеринбурга, которого отчим заставил съесть сигареты

26 апреля, 18:34
а какое состояние красотки которая обрыгала салон такси,а ее подруга за это секесом расплатилась, продолжение истории давайте.
26 апреля, 18:41
😳🤦‍♀️
Гость
26 апреля, 19:33
Уз как интересно. Это когда произошло?
26 апреля, 19:46
Гость
26 апреля, 19:33
Уз как интересно. Это когда произошло?
на днях,ешка не писала об этом.две подруги в центре отдыхали,перебрали конкретно,вызвали такси на жби,доехали до места,одну вырвало в салоне,она вышла и ушла домой,а вторую таксист заставил расплатится,хотя с карты деньги списались,ну он еще ее к сексу принудил.так написали на другом ресурсе.
26 апреля, 21:27
Если курить не начнет, ещё спасибо за такую науку скажет,а если по теме,попался бы он моему бате легко бы так не отделался Не курю.
Гость
26 апреля, 23:14
Ну батя бы присел на чуток.
26 апреля, 18:38
Ешка, родители, которые занимаются издевательством над детьми под видом воспитания, это не родители, а их подобие☝️
Гость
26 апреля, 19:48
Да не гони, на Урале такие методы - норма
26 апреля, 18:35
"Некоторые родители занимаются издевательством над детьми под видом воспитания" Некоторые??! 😳
26 апреля, 19:02
раньше это была нормальная практика. И на ходу в автобус запрыгивали и по гаражам бегали и много чего делали, что сейчас нельзя.
26 апреля, 20:09
Ждите опеку. Тем более факты пьянства. Готовьтесь, хоть пару дней не пейте, помойте в квартире.
26 апреля, 23:14
"Стало известно состояние мальчика из Екатеринбурга, которого отчим заставил съесть сигареты" (с) Е1 Никто от этого не умер, мог бы сам проблеваться, если бы стало плохо. Метод варварский, но не повод для того, чтобы еще одну новость выкладывать. Так и ожидалось. Отвращение к табаку пытались вызвать. Понятно, что не педагог этот учитель. Выписали в связи с выздоровлением. Спасибо за информацию, но, уверяю вас, что большинство горожан эту новость или не заметят, или она им безразлична, ибо своих дел немеряно.
26 апреля, 20:30
Так сиги запить надо было,водочкой
Гость
26 апреля, 19:56
, Меня дед не заставлял есть их, я просто накурился с ним, потом бабка отпаивала молоком 3 дня. мне 49 не курю с 9 лет
Гость
26 апреля, 19:37
У меня так отца в детстве накормили сигаретами. Зато всю жизнь не притрагивался к сигаретам . И благодарен за случившееся
Гость
26 апреля, 19:07
Отчим пачку сигарет съесть заставил, а в больнице клизму воткнули, вот это жизнь у школоты.
Гость
26 апреля, 19:25
Зато курить не будет. Раньше так и воспитывали и никто не травился, сейчас просто табак химозный весь.
Гость
26 апреля, 18:40
нас в ранешние времена скурить пачку заставляли, ну или пока не стошнит:)
Гость
26 апреля, 19:17
правильно, а как еще можно проучить ребенка, который начал курить? Сейчас одни родители выращивают неженок, гиперапека, другие агрессоров, и только малая часть родителей может воспитать адекватных детей
Гость
26 апреля, 19:36
Гость
26 апреля, 19:17
правильно, а как еще можно проучить ребенка, который начал курить? Сейчас одни родители выращивают неженок, гиперапека, другие агрессоров, и только малая часть родителей может воспитать адекватных детей
Раньше так же было, куча агрессоров и неадекватов
Гость
26 апреля, 23:23
Гость
26 апреля, 19:36
Раньше так же было, куча агрессоров и неадекватов
дак все от того же беспризорничества, когда родителем либо плевать на детей, либо они своим примером показывают как надо себя вести. Ребенок - это зеркало, которое отражает мир, в котором живет, не спорю, есть исключения, ребенок видит и понимает - "я не хочу быть похожим на них, хочу быть лучше"
26 апреля, 22:10
"Стало известно состояние мальчика" Ну и заголовок! Я думал это про деньги!
Гость
26 апреля, 20:41
Был далекий 1988 год. Мне 16. Провожал другана в армейку. Сколько выпили пива не помню. Но пили много. Пошли в колупаевку. На южной наряд. Убежать не смог. Какой бежать, ползти и не мог. Ну оказался в трезваке на циолковского 66. Дежурный. Да, случай рядовой. Бум лечить. Вызвал тогда бабушку. Пока она шла, налил рюмку водки. Всё. Финишь. Прошло 40 лет почти. Пиво не навижу от слова совсем. За все эти годы не выпил и 3 бутылок. Вот так дежурный по чкаловскому трезваку вылечил. В трезваке даже в те годы и пальцем никто не тронул. Вот такая история.
Гость
27 апреля, 11:23
С пива отрубился? Где это видано.
Гость
26 апреля, 20:02
Зато теперь точно курить не будет - действенный способ проверенный годами)))
Гость
26 апреля, 20:11
муж сына кормил сигаретами, пытаясь отучить, сначала ему объяснял что это вредно, сейчас сыну 50 лет, дымит как паровоз, муж ни когда не курил.
Гость
26 апреля, 20:44
Гость
26 апреля, 20:11
муж сына кормил сигаретами, пытаясь отучить, сначала ему объяснял что это вредно, сейчас сыну 50 лет, дымит как паровоз, муж ни когда не курил.
Сын точно от него? Мягко говоря неумный.
Гость
26 апреля, 20:26
И правильно сделал. Стаж 30 лет. Сам не могу бросить.
26 апреля, 22:04
Гость, но теперь-то знаешь что делать?
Гость
27 апреля, 11:04
26 апреля, 22:04
Гость, но теперь-то знаешь что делать?
начни есть
Гость
26 апреля, 20:11
У отчима горизонт планирования всего 3 ближайших часа. Ну, взрослый же человек, в школе наверняка учился, на уроки биологии ходил, но ничего не понимает до сих пор. А что он будет делать, когда парень в 15 лет придёт домой подвыпившим? Сразу зальёт в него литр водки? Тогда уж всё, летальный исход обеспечен. Совсем ничего не соображают уже люди, а ведь взрослые. Тьфу!
26 апреля, 20:42
Гость, там семейка синих, горизонт планирования от бутылки до бутылки )
Состояние: курить отказывается, больше не будет никогда
Гость
26 апреля, 20:04
Надеюсь, тяга к курению после этого пропала?
Гость
26 апреля, 20:53
Конечно издевательство! Полностью согласен. Ребёнок только курить начал, втянулся. Тут ему хороший родитель, под сигаретку, стопочку бы поднёс, а этот сразу всю пачку недокуренную заставил сожрать. Вот нехороший какой!
Гость
27 апреля, 01:06
Будет что вспомнить, съел сигареты
26 апреля, 18:47
Отдали матери. Зачем? На растерзание? Чтоб вторую пачку пареньку скормить?
Гость
26 апреля, 21:47
Ну потом смело сдаст в дом старчество на доживание в смысле отчима
Гость
26 апреля, 19:13
Будешь теперь курить ? 😉
Гость
26 апреля, 20:09
Не буду, дяденька. Очень плохо в больнице было...
Гость
26 апреля, 20:25
А что словесных аргументов у взрослого мужика нехватило?
Гость
26 апреля, 20:45
Этот вопрос допустим только если вы женщина. У женщин мозгов нет.
Гость
26 апреля, 18:46
Теперь купить пачку сигарет. И пусть скурит. Норм зайдет
Гость
26 апреля, 19:14
Ювенальная юстиция проявляет "заботу" о детях...Д-о-о..!Верим. верим!После их заботы дети превращаются в отморозков..Пожелаю им таких детей.
Гость
26 апреля, 19:24
Ой , дак это нормальная практика , меня тоже жевать сигареты заставляли когда нашли пачку ! Потом просто признался родителям и все ! Это было правда в далеком 1998 г ))) Потом родители сказали что не собирал бычки лучше покупать будем )
Гость
26 апреля, 19:36
А отчима привлекли к ответу за отравление пасынка?
Гость
26 апреля, 19:47
А что вы хотите если насилие культивируется начиная от вечера Соловьева
Гость
26 апреля, 20:40
Меня в детстве тоже жрать сигареты заставили. Никаких скорых, еще и люлей отхватил. Надолго мне этого хватило...
Гость
26 апреля, 20:59
Жёстко но эффективно.
Гость
27 апреля, 04:15
И на этом всё? Т. Е. Можно дальше над ребёнком издеваться????
Гость
27 апреля, 06:51
Какое право имеет ещё и отчим.
Гость
27 апреля, 07:36
Теперь курить думаю не захочет . Если пойло вместе с тарой сжевать тоже отобьёт охоту .
Гость
26 апреля, 19:12
Абрашки своим чадам всё позволяют, потом из них и вырастают то тимуры ивановы, то ходорковские.
26 апреля, 22:02
Гость, еврейская фамилия Иванов.
Гость
26 апреля, 18:41
тошнотик имя ему теперь
Гость
26 апреля, 18:52
ребенка передали матери чтоб еще чем нибудь интересным накормили?
Гость
26 апреля, 19:56
При сгорании никотина образуется пероксид никотина он же никотиновая кислота, то есть витаминка. Проблемы со здоровьем у курящих в основном от смол. А этот недалёкий заставил съесть их с никотином в чистом виде, то есть ядом ...