нынешние выпускники медвузов на приеме могут только спросить:"А в интернете не смотрели по своим симптомам?" Именно такими словами в той же 1 городской гинеколог огорошила.
Гость
25 апреля, 21:37
Гость
24 апреля, 07:38
нынешние выпускники медвузов на приеме могут только спросить:"А в интернете не смотрели по своим симптомам?" Именно такими словами в той же 1 городской гинеколог огорошила.
Он никогда не работал в первой городской, и, вообще, хватит бред писать
Гость
24 апреля, 06:03
Жалко таких людей. Пусть земля будет пухом.
Гость
24 апреля, 07:11
Врач от Бога, который посвятил всю свою жизнь спасению жизни людей. Именно выдающийся Хирург!!! Очень жаль, коллега... Мы скорбим. Прощайте Борис Васильевич (
Медицина это любовь иначе она ничего не стоит..
Спасибо вам!!!
Когда читаешь эти комментарии возникает ощущение, что многие читатели комментариев не читали самый знаменитый роман Булгакова.
Какая досада...., но смотрители - неровня читателям.
Гость
24 апреля, 03:16
А ты не читай, ты смотри.
Гость
24 апреля, 04:57
Чем свердловские хирурги отличаются от хирургов ?!
Гость
24 апреля, 05:36
А что так рано?! Тридцатку явно мог бы пожить. Врач тем более…
Гость
24 апреля, 07:19
очень жаль...пациенты не забудут
Гость
24 апреля, 09:22
Врач от Бога! Спасибо Борис Васильевич! Оперировалась у него! Спи спокойно!
Гость
24 апреля, 09:34
Очень жаль, соболезную 😢
Гость
24 апреля, 09:47
Очень, очень жаль! это советская школа, люди - верные клятве Гиппократа!
Гость
24 апреля, 10:58
Царство небесное ему! Предлагаю назвать его именем областную больницу!
Гость
24 апреля, 16:48
Знала Бориса Васильевича с молодости. Замечательный хирург, золотые руки, настоящий талант. Проводил уникальные операции, всю жизнь учился и трудился. Все его звания заслужены, уважение коллег тоже. Безмерно жаль! Соболезнование близким.
Гость
24 апреля, 21:08
Плачу, жаль! Изумительный человек, превосходный врач, он любил своих пациентов и мы отвечали взаимностью!!!
Гость
5 мая, 16:52
САБОЛЕЗВОВАНИЕ РАДНЫМ И БЛИЗКИМ.
Гость
24 апреля, 01:26
Да, человек смертен, но это было бы ещё полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
744мм 79%Умер выдающийся свердловский хирург — он первый на Урале провел пересадку почки, печени и сердца