перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Молодые всё чаще страдают от болезней пожилых. Проверьте, грозит ли вам ранняя старость

24 апреля 2024, 12:00
24 апреля, 12:22
"на то, что здоровье ухудшается раньше времени, влияет малоподвижный образ жизни, сладкая калорийная пища, хронический стресс, а также никотин и алкоголь, — перечислила Ольга Уланкина".😂.... Ольга, на досуге как-нибудь сгоняйте, к примеру, в Грецию, на острова, и посмотрите, как там 80-90-летние старички целыми днями сидят в тавернах, пьют раки, узо или ципуру, что в принципе одно и то же, но крепче 40 градусов, курят сигарету за сигаретой и кофе литрами хлещут😉...и расскажите им всю эту лабуду - вместе похохочете хотя бы😉... Чистый воздух, свежие местные продукты и полный пофигизм ко всему - это настоящий залог здоровья...Не мое утверждение - это жизнь доказывает😎
Гость
24 апреля, 12:24
Депрессии, тревожность, нервы - это все старит организм. Добавьте к этому грязный климат Екатеринбурга... в общем, так себе перспективы
Гость
24 апреля, 15:22
А еще добавьте продукты, сделанные из фосфатов с водой, из пальмового масла и всяких других Ешек. Чуть ли не поголовно молодежь курит вейпы или электронные сигареты. Какое может быть у них здоровье? Во всех странах производители еды борются за престиж и натуральность продуктов без вредных добавок.
Гость
24 апреля, 20:16
Мне в 33 года сигареты не продают...Вот так алкоголь и курево влияют на организм.Приходится в/у с собой таскать,чтобы паспорт не светить.Женщины моего возраста мной брезгуют,т.к я выгляжу как школьник.
Гость
24 апреля, 12:05
Однозначно!!! У сына и дочери уже в 25 такие же болячки, какие у меня появились только в 50.
24 апреля, 12:15
Потому что они не пьют спирт и не занюхивают беломор каналом, как мы делали в детстве. Вот и стареют быстро от такой скучной и никчемной жизни
Гость
24 апреля, 13:14
24 апреля, 12:15
Потому что они не пьют спирт и не занюхивают беломор каналом, как мы делали в детстве. Вот и стареют быстро от такой скучной и никчемной жизни
Нет, не совсем так. Обратите внимание, чем питаются в основном большинство молодых людей! И станет все понятно. Витамины не едят, супы не едят, воду чистую мало кто пьет, овощи только в шаурме и бургерах! Сейчас молодые люди большинство с избыточным весом. Раньше не обращала на это внимание, а потом обратила и ужаснулась.
Гость
24 апреля, 13:56
Гость
24 апреля, 13:14
Нет, не совсем так. Обратите внимание, чем питаются в основном большинство молодых людей! И станет все понятно. Витамины не едят, супы не едят, воду чистую мало кто пьет, овощи только в шаурме и бургерах! Сейчас молодые люди большинство с избыточным весом. Раньше не обращала на это внимание, а потом обратила и ужаснулась.
вы так пишете, будто бы мы в 80е-90е лучше питались... какие овощи и фрукты в 80е? - в летом и осенью только. В магазинах зимой только капуста лежала гнилая и морква. А дома сплошные пироги. каклеты и макароны, картошка.
Гость
24 апреля, 12:42
Офигеть, как много людей проголосовали в опросе, что они выглядят моложе своих лет. 😄
Гость
24 апреля, 12:51
А что поделать, если ко мне в 49 лет до сих пор незнакомые люди обращаются "молодой человек".
Гость
24 апреля, 12:57
Гость
24 апреля, 12:51
А что поделать, если ко мне в 49 лет до сих пор незнакомые люди обращаются "молодой человек".
Это же просто из вежливости, наивное.
Гость
24 апреля, 13:16
А что? У меня до сих пор на кассе паспорт спрашивают. А мне уже даже не 30!
Гость
24 апреля, 13:22
"миллениалы (рожденные с 1982 по 2003 год. — Прим. ред.), выглядят намного моложе своего возраста, а поколение Z (рожденные с 1997 по 2012 год. — Прим. ред.)" ЧОТ какая-то нестыковка получается ! Рождённый в 1998-м кем является ? 🧐 Он подпадает и в те и в другие временные рамки .
Гость
24 апреля, 12:24
Автор материала мало знаком с ситуацией. Мы - люди, рожденные в СССР, в большинстве своем употребляли крепкий алкоголь и курили страшно крепкие папиросы с 14-15 лет, но при этом занимались спортом. Теперешняя молодежь водку, коньяк самогон не пьют, "Лигерас", "Север", "Приму" не курят, но и активный образ жизни не ведут. Именно по этому, из-за того, что физическими нагрузками кровь не разгоняется, энергия Ци по каналам не циркулирует, организм и стареет. Кроме того, старит внешняя среда обитания, переполненная негативной или пустой информацией, электромагнитными волнами, отравленной водой и воздухом, фастфудом и прочей дрянью.
Гость
24 апреля, 15:36
Сбросил 20 кг, перестал есть сладкое и выпечку, стал ходить в качалку и бегать - помолодел внешне лет на 10
Гость
24 апреля, 17:26
Правильно, надо пожалеть парней, которые потом понесут... И вообще, во избежание возможных кривотолков, в гробу следует прилично выглядеть!
Гость
24 апреля, 20:30
Гость
24 апреля, 17:26
Правильно, надо пожалеть парней, которые потом понесут... И вообще, во избежание возможных кривотолков, в гробу следует прилично выглядеть!
Не понесут,а поволокут из-за своей ранней старости ;)
24 апреля, 12:13
Пьют всякую дрянь типа ванильных рафов ежедневно. Только алкоголь может быть важным инструментом для духовного роста и отменного здоровья, а не источником зла и разрушения, как ванильные рафы
Гость
24 апреля, 12:05
Поменьше надо прививок колоть - тогда не будете быстро стареть. Иммунитет напрягать нельзя всякой дрянью.
Гость
24 апреля, 12:26
да, раньше без химии люди жили лучше, жили до своих 37 лет и проблем не знали
Гость
24 апреля, 12:50
Поменьше прививок? Расскажите это людям, жившим лет 150 назад и раньше. До того, как была изобретена вакцинация, до взрослого возраста доживали лишь 30% родившихся. Именно поэтому многие семьи изначально заводили по десятку детей. Это известно любому, кто более-менее изучал историю. Вспомните хотя бы большую семью Николая Второго, для примера.
Гость
24 апреля, 12:56
Гость
24 апреля, 12:26
да, раньше без химии люди жили лучше, жили до своих 37 лет и проблем не знали
Серьезно? Открой, например, БСЭ ради интереса, обрати внимание на даты жизни упомянутых в ней людей века так с 14го. Ооочень удивишься, какие это "37 годов" 🤣 Понятно дело, что не крепостные крестьяне там перечислены, да, это надо тоже во внимание принимать, и всё же...
Гость
29 апреля, 18:37
так ибо кушаете всё то что ввозят и производят тут, на территории эрефии а это именно для уничтожения Вас, граждан некогда великой страны! читайте составы, смотрите инет - находите правдивую инфу и не задавайтесь вопросом почему уже у 7-месячного возникают проблемы с ЖКТ а у 21 летнего может быть рак! всех подсадили на быструю готовку, а между тем в развивающемся мире от этого давно отказываются! прочитайте про тефлон на котором вы жарите - вот причина рака! перечитайте составы мороженого, молока, а что добавляют в корм птице - хохо, отчего такая отдушка, а иглоукалывание для увеличения веса полтаблицы менделеева... ну и не забываем про экокатастрофическую проблему урала
Гость
24 апреля, 12:28
Молодежь стареет от того, что по ТВ показывают Киркорова, Билайна, Коку и прочую гадость. Организм отказывается долго жить в таком месте, где вся эта дичь имеет место.
Гость
24 апреля, 12:30
молодежь почти не смотрит ТВ, они в ютубе сейчас
24 апреля, 12:34
Гость
24 апреля, 12:30
молодежь почти не смотрит ТВ, они в ютубе сейчас
Получается старики смотрят по ТВ Киркорова, Билайна, Коку и прочую гадость и молодеют
Гость
24 апреля, 12:37
24 апреля, 12:34
Получается старики смотрят по ТВ Киркорова, Билайна, Коку и прочую гадость и молодеют
Старики смотрят только нормальные советские фильмы, а те кто посмотрел-послушал участников "Маски" давно уже умерли в страшных мучениях.
Гость
29 апреля, 19:23
Мы все умрём ! 😱
Гость
24 апреля, 12:43
у меня 75 см😂
Гость
24 апреля, 14:44
ничё тебе её растянули!!!
Гость
24 апреля, 12:59
Я вот всегда выглядела старше своих лет. Даже в ранней юности. Не взрослее, а именно старше. Когда про нас с матерью говорили, что выглядим "как сестры", это не мать молодо выглядела, а я старо. Ну, вот так. Чо поделаешь...
Гость
29 апреля, 17:02
Потому что тяжелее ложки в этой жизни ничего не поднимали и жрут как не в себя, вот и результат.
Гость
29 апреля, 17:39
В 2030 году 70% россиян будут регулярно заниматься физкультурой. А средняя продолжительность жизни будет 78 лет.
Гость
29 апреля, 18:33
Жрут продукты с пальмовым маслом, радуются "сытой жизни", а потом удивляются.
Гость
29 апреля, 18:33
зато минздрав прописал новые правила!!! ангина и ковид, простуда и орви лечатся за 5 дней! антибиотики убрать! так что зачем 2 года нам морочили голову и сколько денег собрали а главное для кого и с чьего разрешения ?
Гость
29 апреля, 18:35
Нас обманывают в том,что продолжительность жизни в РФ растёт и будет расти!Это не правда!
Гость
30 апреля, 03:49
Короче, зумеры - бракованное генетически поколение дедосов ))) А дети 1990-х вечно молодые, еще и в 100 годиков будут в денди гонять по ностальгии.
Гость
24 апреля, 14:34
нация вымирает в следствии 30 лет бесчеловечного отношения к народу. Жуть берет- гробы и памятники продаются, чуть не в супермаркетах. Самый востребованный товар - могильные украшения!
Гость
29 апреля, 20:03
Работа связана с вопросом по возрасту. 90% мужчин и женщин уверенны, что они выглядят моложе своих сверстников. Хотя выглядят они обычно, на свой возраст. Удивляюсь откуда такая самооценка...
24 апреля, 13:30
Так и что из этого? У Пенсионного, простите, у Социального фонда денег на выплату пенсий, как обычно, нет. Какой вариант развития событий? Первый, поднять пенсионный возраст до 70, да чего уж там, до 75 лет. Опасно! Могут неправильно понять столь благие намерения! Второй вариант, меньше оказывать медицинскую помощь, а по возможности сделать её платной по недоступной простым гражданам цене. Третий вариант, это конечно же пандемии, и, как здесь в статье 📰 сказано, раннее старение, специфические болезни, которыми почему-то будут болеть только малообеспеченные слои населения. Ну и для чего надо лечить эти болезни и раннюю старость, если СФР сам стремится к этому? Правда тому-же СФР сколько денег не сэкономь, их у него всё равно нет потому, что всегда есть куда направить, как произошло уже и с прежними накоплениями. Как говорится, не в 🐎 корм 🍜. Я то так думаю, что пенсионный возраст в 70 лет уже очень не за горами. У нас в стране прошло очень тихо предыдущее поднятие возраста. У нас не 🇫🇷🗼Франция, как говорится. И, если не найдёт СФР способ сократить продолжительность жизни, то и 75 лет пенсионного возраста - это совсем и не предел! 🤧