перейти к публикации
39 комментариев к публикации

«Смиритесь, что ходить не будет». Девочка, покалеченная в смертельном ДТП на Урале, сделала первые шаги

17 апреля 2024, 07:08
Пожелаем ребенку скорейшего восстановления 👍
17 апреля 2024, 07:31
Шнивоводу 10 лет от звонка до звонка !!!
Гость
17 апреля 2024, 09:16
А говорят не нужна в России высшая мера наказания... Для таких - нужна. Он осознанно пьяным сел за руль. Пьяный за рулем = потенциальный убийца!
Гость
17 апреля 2024, 08:58
Все будет отлично , придется походить в корсете с годик , а потом просто нельзя будет спортом заниматься какое то время. Я прошла этот путь , почти в таком же возрасте , дожила до старости , как полноценный человек )) Все будет отлично! Я , знаю !
На правах рекламы.
Гость
17 апреля 2024, 08:59
иди напейся лучше молча.
Гость
17 апреля 2024, 07:29
Здоровья и счастья Девочке ! Все будет хорошо!
Гость
17 апреля 2024, 08:49
Милая, поправляйся скорее! Будь счастлива!
Гость
17 апреля 2024, 08:59
врачи молодцы!
17 апреля 2024, 11:32
Это те самоубийцы, которые всемером в легковушке по трассе ехали. Младшие дети все были не пристегнуты, поэтому и пострадали. Куда опека смотрит?
Гость
17 апреля 2024, 07:21
бедная крошка, силы и здоровья
Гость
17 апреля 2024, 07:29
Малышка, поправляйся!
17 апреля 2024, 07:10
Точно выкарабкается По лицу видно)
17 апреля 2024, 19:36
Спасибо врачам! Девочка выздоравливай!!!
17 апреля 2024, 15:45
т.е. мало того, что многодетные, что жили на пособия и не работали, так они еще и в пятиместной машине ехали со всем своим выводком(итого - 8 человек), а виноват теперь другой водитель? а лечение оплачивают налогоплательщики и неумные люди, которые перечисляют в фонды вот таким вот. насколько же наш народ думать разучился, если еще и таких поддерживает?
Гость
17 апреля 2024, 15:59
Помогите мне избавиться от моей слепоты, где написано, что не работали и жили на пособия? Нигде не вижу, что об этом написано, как вы поняли?
17 апреля 2024, 16:48
Гость
17 апреля 2024, 16:48
Помогите мне избавиться от моей слепоты, где написано, что не работали и жили на пособия? Нигде не вижу, что об этом написано, как вы поняли?
а тут зрения не надо, тут достаточно обычной логики. с пятью детьми в принципе никто не работает. даже если она и была куда-то устроена, ее все равно на работе не видели, т.к. опять же с пятью паразитами можно из больничных не вылазить. пособия у нас - от 15 тыс. на голову приплода, 15*5=75 тыс., жить можно
Гость
17 апреля 2024, 17:51
17 апреля 2024, 17:51
а тут зрения не надо, тут достаточно обычной логики. с пятью детьми в принципе никто не работает. даже если она и была куда-то устроена, ее все равно на работе не видели, т.к. опять же с пятью паразитами можно из больничных не вылазить. пособия у нас - от 15 тыс. на голову приплода, 15*5=75 тыс., жить можно
Действительно, логика у вас железная и не поспоришь. Теперь, благодаря вам, я понимаю, что многодетные родители - все иждивенцы и паразиты, спасибо, что пояснили. Все, у кого больше двух детей, не ругайте пожалуйста этого человека, просто признайте, что вы паразиты априори.
Гость
17 апреля 2024, 07:57
скорейшего выздоровления
Гость
17 апреля 2024, 09:07
Умничка, девочка!!! Восстанавливайся поскорее, маленькое солнышко!!!
Гость
17 апреля 2024, 09:23
есть еще доктора "от бога"! спасибо вам.
17 апреля 2024, 12:35
Здоровья малышке
Гость
17 апреля 2024, 09:50
А спиной мозг то не восстановился, здоровым не будет
Гость
17 апреля 2024, 09:52
Здоровья тебе маленькая принцесса, легкого и быстрого выздоровления
Гость
17 апреля 2024, 11:02
дай бог ей здоровья
Гость
17 апреля 2024, 13:04
Малютка, скорейшего и полного выздоровления тебе!!! Ты будешь самой счастливой!!! Врачам низкий поклон!!!
Гость
17 апреля 2024, 13:46
Хорошая клиника,прекрасный персонал
Гость
17 апреля 2024, 14:18
На фото точно Ирина Волкова?)) Там где пляшем и поем?))
Гость
17 апреля 2024, 10:31
Отправляйте таких нарушителей на СВО,пусть там подумает как пострадали невиновные люди из за него.
Гость
17 апреля 2024, 08:28
Пьяный и не справился. Редакция аккуратнее в словах
Гость
17 апреля 2024, 09:53
Прикольно что виновный не пострадал. Успехов ему!
Гость
17 апреля 2024, 11:22
мож постепенно и пойдет, конечно эта авария будет аукаться потом ..но Ребенок маленький, организм сильный. Часто это перебарывает болезнь и жить можно и ходить!! так что возможно и нормально все будет!!
Гость
17 апреля 2024, 13:10
Боженька любит деток. Выздоравливай рости счастливой
Гость
17 апреля 2024, 14:58
Скорейшего выздоровления, малышка!
Гость
18 апреля 2024, 00:31
Девчуня, поправляйся.
Гость
18 апреля 2024, 11:34
Жива? Жива. Смертельное не для нее. Ходит? Уже. Все с ней нормально
Гость